ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Так, ребята, я беру одних из 2-х фракций ребелов и становлюсь админом игры.... сам не буду нападать на провинции игроков, но буду спавнить армии по результатам онлайна для игроков и вообще блюсти порядок и законность )) скоро будут правила и прочий стафф для игры!!!

 

p.s. правила разумеется обсуждаются )) и голосуются!

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Valdar

Еще предлагаю не устривать срач как в глобалке2 и быть взаимовежливыми.
Еще ИМХО нужно ограничить число слонопотамов в стеке.

Это взаимоисключающие параграфы :) У кого стек слонов, тому срач не интересен:)

Ссылка на комментарий

В ИГРЕ ВАКАНТНЫ 10 ФРАКЦИЙ

1) Рим

2) Карфаген

3) Македония

4) Греция

5) Галлы

6) Иберы

7) Геты

8) Эпир

9) Сиракузы

10) Пергам

 

b77b452e02f5.jpg

 

Большее количество игроков и внедрение заведомо сильнейшего и слишком огромного восточного мутанта под названием "Селевкиды" не резонно и будет тормозить игру слишком сильно, нет никакого желания увидеть тут Глобалку №Рим

 

В данный момент определились с выбором следующие фракции:

приоритет на вакантные фракции имеют люди подавшие ранее заявку на участие, это

BulDOS, Ali, antioX, НОРМАНН камрады, определяйтесь

1) Рим------------Period

2) Карфаген-----Valdar

3) Македония---DimProsh

4) Греция

5) Галлы---------Ghool

6) Иберы---------Цудрейтер

7) Геты

8) Эпир-----------Rota-Ufa

9) Сиракузы

10) Пергам

 

Я беру союз свободных полисов и админю игрулину.

------------------------------------------------------------------------

- Основные правила будут стандартными для большинства онлайновых игр на ТВОВе.

- Единственное исключение - это отключение тумана войны (это по желанию) так что совет вам камрады, прячьте войска в кусты на каждый ход ибо засада не видна даже с отключенным ТВ.

- Ход ввиду открытости Рима будет передаваться в личку друг другу.

- Каждый игрок сможет "промотать" ход только до следующего за ним игрока.(порядок ходов подобран так, чтобы это были пары типа Греция-Иберы, т.е. в противоположных углах)

- Битвы будут отыгрываться в онлайне только с армиями более чем 5 юнитов в остальных случаях автомат и разумеется осады городов.

- Битвы в онлайне будут историческими, по этому не будет никаких пересчетов звезд на опыт, а армии после онлайна будут с потерями и опытом переноситься на стратегическую карту мною как админом игры.

------------------------------------------------------------------------

по остальному думаем дальше, начнем уже после НГ полюбому ) а пока посмотрите и опробуйте мод

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Ролан

нет, просто те камрады были раньше, хотя если честно, то я не уверен, что все они включатся в игру, так что ты на очереди следующий... серьезно, просто слишком много игроков это не хорошо

Ссылка на комментарий

2Ghool эта фракция слишком удалена от основных событий, и повторюсь, более 10 игроков - это слишком... я и так не уверен, что все к завязке подойдут ;) так что давайте обойдемся без паники

Ссылка на комментарий

2Ролан

Камрад, я на гетов заявочку чуть раньше подал. Инсомниак меня не упомянул, так как кое-какие технические вопросы надо решить. Если я в итоге откажусь, будешь первым претендентом.

Ссылка на комментарий

b77b452e02f5.jpg

 

Большее количество игроков и внедрение заведомо сильнейшего и слишком огромного восточного мутанта под названием "Селевкиды" не резонно и будет тормозить игру слишком сильно, нет никакого желания увидеть тут Глобалку №Рим

 

В данный момент определились с выбором следующие фракции:

приоритет на вакантные фракции имеют люди подавшие ранее заявку на участие, это

BulDOS, antioX, НОРМАНН, камрады, определяйтесь

1) Рим------------Period

2) Карфаген-----Valdar

3) Македония---DimProsh

4) Греция

5) Галлы---------Ghool

6) Иберы---------Цудрейтер

7) Геты

8) Эпир-----------Rota-Ufa

9) Сиракузы-----Ali

10) Пергам

 

Я беру союз свободных полисов и админю игрулину.

------------------------------------------------------------------------

- Основные правила будут стандартными для большинства онлайновых игр на ТВОВе.

- Единственное исключение - это отключение тумана войны (это по желанию) так что совет вам камрады, прячьте войска в кусты на каждый ход ибо засада не видна даже с отключенным ТВ.

- Ход ввиду открытости Рима будет передаваться в личку друг другу.

- Каждый игрок сможет "промотать" ход только до следующего за ним игрока.(порядок ходов подобран так, чтобы это были пары типа Греция-Иберы, т.е. в противоположных углах)

- Битвы будут отыгрываться в онлайне только с армиями более чем 5 юнитов в остальных случаях автомат и разумеется осады городов.

- Битвы в онлайне будут историческими, по этому не будет никаких пересчетов звезд на опыт, а армии после онлайна будут с потерями и опытом переноситься на стратегическую карту мною как админом игры.

------------------------------------------------------------------------

по остальному думаем дальше, начнем уже после НГ полюбому ) а пока посмотрите и опробуйте мод

Ссылка на комментарий

1) Рим------------Period

2) Карфаген-----Valdar

3) Македония---DimProsh

4) Греция--------antioX

5) Галлы---------Ghool

6) Иберы---------Цудрейтер

7) Геты

8) Эпир-----------Rota-Ufa

9) Сиракузы-----Ali

10) Пергам-------BulDOS

 

Ну вот осталось только с гетами разобраться и можно трогаться

"Festina lente" - как говаривал Октавиан )

 

p.s. вот Ali повезло )) хорошее местечко, нужно вертеться как уж на сковородке... зато масса драйва

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

p.s. вот Ali повезло )) хорошее местечко, нужно вертеться как уж на сковородке... зато масса драйва

Я сознательно выбрал не играя эту карту(вслепую). Да и больше смотрел на игроков фракций.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.