ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 17 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Всем правителям привет :) Греческий народ желает занять достойное место в мире, и я постараюсь помочь ему в этом :)

 

Есть несколько технических вопросов:

1 Какая очерёдность хода, кто ходит перед греками и после, т.е. кому слать сейв.

2 Как происходят онлайные битвы - делается ход, отсылается следующему игроку - и пока ходят остальные проводится битва? Или ход не передаётся, пока не сыграны все битвы?

3 Онлайн битвы в этом же моде производятся, или в РТВ оригинале ?

4 Сейчас, как я понимаю, ход греков или как...вообщем, если уже греки ходят то шлите сейв :)

Ссылка на комментарий
Есть несколько технических вопросов: 1 Какая очерёдность хода, кто ходит перед греками и после, т.е. кому слать сейв. 2 Как происходят онлайные битвы - делается ход, отсылается следующему игроку - и пока ходят остальные проводится битва? Или ход не передаётся, пока не сыграны все битвы? 3 Онлайн битвы в этом же моде производятся, или в РТВ оригинале ? 4 Сейчас, как я понимаю, ход греков или как...вообщем, если уже греки ходят то шлите сейв

1) Очередность см. в шапке.

2) Можешь на своем ходу, можешь, чтобы не затягивать, пока другие ходют, как душе угодно.

3) Битвы только на моде.

4) Сэйв вечером кину.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Да, еще одно.... как мод поставишь и сейв получишь я тебе скрипт для греков вышлю :) и удачи в игре, рад что нашелся таки эллин не боящийся привести Грецию к величию! :D

Ссылка на комментарий

Итак, мод поставил. Сейв взял. Осматриваю владения :) Теперь - как получу скрипт сделаю ход.

А такой вопрос, мы в онлайне проводим все битвы , или нет? У меня на этом ходе возможен штурм ребельного города - там зашитников всего один отряд дешёвых метальщиков. У меня почти шестикратное превосходство. Имеет ли смысл проводить онлайн бой?

Ссылка на комментарий

А ещё вопрос :) А в какой версии проводить Онлайн бои? Пробовал запустить реплеи - пишет не та версия :( Запускал ярлык который "ХОТ-СИТ РТВ" :) Может нужно не его запускать для онлайн...?

Ссылка на комментарий

Так... не путаем человека )))) в той версии, которую он качал уже все есть )) только скрипт нужен и все, ща вышлю

 

p.s. выслал :rolleyes:

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Так, вроде разобрался :) Проведу кое-какие переговоры с союзниками и отошлю ход.

 

Вкратце можно сказать следующее: Греки поддерживают политику предыдущего правителя и поттверждают союз Македонии, Эпира и Грков. Это хорошо, что истинные Эллины вместе.

 

Однако некторое недоумение вызывает позиция Эпира. Эпир союзен не только своим добрым братьям - но и Римлянам и Сиракузам. Греки, разумется, не против дружбы с этими достойными народами. Так же похвально стремление Эпира построить добрые отношения с соседями. Однако возникает вопрос, неужели для Эпира дружба с италиками так же много значит, как и дружба со своими братьями?

 

В наследство от прежнего правления достались Грекам не только прочные союзы - но и войны. Это касается войны с Пергамом. Сейчас уже трудно разобраться в чём причина распри. Однако, верные союзнеческому долгу греческие полисы будет её продолжать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Однако некторое недоумение вызывает позиция Эпира. Эпир союзен не только своим добрым братьям - но и Римлянам и Сиракузам.

Неужели нравы настолько пали, что дружеский настрой и терпение вызывает недоумение, добрый союзник?!

 

Однако возникает вопрос, неужели для Эпира дружба с италиками так же много значит, как и дружба со своими братьями?

Ты ставишь меня перед выбором!? Прошу, не торгуй в своих интересах добрым именем всех эллинов, не вмешивай их в свои игры. Думаю Сирракузы и Македонцы поддержат меня.

 

А пока будем считать что я услышал только:

Греки, разумется, не против дружбы с этими достойными народами.

 

Король Пирр.

Ссылка на комментарий

Начало новой Эры в истории Греции ознаменовало весьма символическое событие. Пала Мессена, чье стены безуспешно осаждали ещё при прежнем правителе. Следует признать, что защитников города было совсем немного -

всего один отряд , вооружённый самым лёгким оружием.

 

f1809275a5ac.jpg

 

Подавляющее численное превосходство греков дало о себе знать. Враг был разгромлен.

 

11c5ed1fffb6.jpg

 

Так, ещё одним полисом в союзе городов стало больше. По этому случаю вспомнили славные традиции прошлого. В захваченом городе провели избиение илотов и разграбление домов прочих жителей. Но нельзя укорять за это славных воинов - они долго ждали этого мига!

 

А что касается Эпира - то главное что хотели донести Греки - это то, что всем важно не забывать, где находятся самые верные и настоящие друзья.

 

ход отправил на личку FmA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.