ОНЛАЙН КАМПАНИЯ НА РТВ - Страница 16 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2InSomNiac

p.s. Если вас камрады не устраивает такой подход, ну чтожя понимаю (привычка - вторая натура) и готов устраниться от этого вопроса

У меня чайник на кухне кипит по мягче)))) Игра у нас правильно постоена и все твои усилия оправдывают ожидания ИМХО Всех игроков данной сардели и правильно подметил

2DimProsh

Это всего лишь инерция мышления... Думаю, никто не против игры по механике... Просто, все от этого уже отвыкли...

Не более)))

 

 

 

2Цудрейтер

Ибериец средних лет наймет юриста.

Мотивация???

Ссылка на комментарий

2Ali

не могу сам изучить все тонкости наших игровых законов по недостатку времени :)

 

Будет штурм скорее всего - кто у нас там за ребелов?

Ссылка на комментарий

Такая проблема. Загружаю сейв, атакую город, нажимаю на print screen, делаю необходимое количество фоток, вылезаю, перегружаюсь (у меня вся софтина в маке, винда установлена только для того, чтобы в сардели играть) - все тгашки черные - ничего не видно. Что за цензура? Если нет идей каких-нибудь (ну там как сделать скрин иначе или еще что), попробую попозже разобраться сам.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Punchyk

Все работает, найлепша хвала.:) Ща будут скрины.

 

А что за херь оно пишет в левом верхнем углу экрана? FPS rate?

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Черные квадраты Малевича из-за сглаживания... что-то движок глючит РТВ ) это один из багов так и не вылеченный патчами

FPS rate?

ага )

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Да, хотел уточнить один ньюанс... портировать результаты битвы на страт не составляет труда, но есть одно "но" - минимальный размер пехотного отряда который можно поместить на страт 19 солдат, так же и в исторической битве... Это означает, что мы не сможем нормально отобразить отряды менее этого числа и я не смогу кинуть их на страт после битвы не прибавив фантомных солдат-приведений, я предлагаю такие отряды либо плюсовать к аналогичным в армии либо распускать... это я к вопросу о том, что у иберов есть отряд в 6 солдат, сейчас я создал карту в которой есть "фантомный" отряд в 19 солдат ) но по вашему выбору можно его убрать или плюсануть к любому другому неполному отряду )

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Ну я и пытаюсь объяснить, что я на страт могу только >= 19 солдат поместить... меньше не позволяет движок на таком размере отряда, вот и спрашиваю. что мы делаем с такими отрядами... распускаем или прибавляем недостающих солдат

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6305&st=75

Камрад есть вопрос. В ссылке есть часть правил, что были обьявлены со старта, но по какойто случайности не попали в свод. Меня интересует пункт с автобоем против отряда до 5-и юнитов. Все в силе???? или??? И еще если в силе то города также на авто бое бить???

 

 

2Serginho

Ребят объясните в ЛС про онлайн битвы, если не слишком замудрено и я смогу разобраться, то могу присоединиться

 

Камрад в ЛС долго. Битвы проводяться онлайн и ты реально можеш повлиять на события. Подготовка к битве проста. Делаеш скрин армии и лидера+ армии противника и ее лидера, а 2InSomNiac ВСЕ подготавливает, после битвы так же все на страт карте выставляет. Все предельно просто и легко)))

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Не все довольны установлением римской власти в Италии. Так пускай с мятежниками говорят гладиусы...

f51e2e01bdd2.jpg

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Ну что, так как грека пока под рукой нет предлагаю ход совершить его союзнику Димпрошу Македонскому )

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Если честно, то не хотелось бы... Играть за две фракции - отдает шизофренией... :) Тут вроде был камрад, который очень хотел поиграть в Римскую кампанию... Но если в обозримое время кандидат не появится то да, придется отправиться на афинскую агору...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.