Создание турнира Naval Professional - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    38

  • ZardoZ

    43

  • Sharp

    32

  • Andrew_Morfeus

    11

Топ авторов темы

Ну и показал бы как положено бить младенцев. Тем более что твой младенец из этой группы идиотов, которые нас обещали запинать если мы к ним не перейдем. И они нашего Шарпа оскорбляли. Даже младенцы могут быть уродами.

Ссылка на комментарий

Лично эти два парня, достаточно вежливы, не такие как их клан лидер! Осталось сражение с Айзенкуром, но думаю, опять будет избиение, но только ребенка :)

Ссылка на комментарий

Турнир по тем правилам, по которым он сейчас идет, полностью зашел в тупик. Дело в том, что не оправдалась надежда на то, что нельзя постоянно убегать ( отступать ) таким большим количеством разнообразных кораблей. Оказалось, что легко, если специально придрочиться. Как говорится против лома нет приема, окромя другого лома... но это может длится часами... реально я думаю играть и 5 и 6 часов. Таким образом нормальный человек полностью лишен возможности победить противника в "обороне", если нет уж совсем значительной разницы в уровнях игры.

На мой взгляд выход только один: доиграть отборочный тур по этим убогим правилам, а в плей-офе изменить их.

Вот мой вариант изменений :

 

1. Разрешены корабли только с 1-го по 5 ранг.

2. Каждый из игроков берет одну галеру и апгрейдит ее по своему усмотрению. Эти галеры устанавливается посредине красной линии в тылу у игроков. Им отключается автоогонь и они не имеют права двигаться. Если галера одного из игроков уничтожена, тонет, сдалась или паникует, то этот игрок потерпел поражение.

 

Все.

 

Это полностью решает все проблемы. Бой интересный, динамичный и занимает весьма приемлемое время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.