Создание турнира Naval Professional - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

3. Игрок может брать не более одного корабля 1-го класса ( имеется ввиду все корабли первого класса - тяжелые, адмиральские и простые ).

Думаю, этот пункт надо убрать и разрешить использовать 2 корабля 1-го класса также как и все остальные.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    38

  • ZardoZ

    43

  • Sharp

    32

  • Andrew_Morfeus

    11

Топ авторов темы

Не клановцэв приглашать не стоит, потому что он сам себе хозяин... А если состоит игрок в клане, то за него в ответе клан! Думаю в первом случае будет много бед...

Ссылка на комментарий

Неплохо, только допиши что это мы делаем этот турнир "Hosted by IMPERIAL CLAN"

Правда можно оставить так как есть и добавить "Invitation - Приглашение ".

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

2Sharp

Не клановцэв приглашать не стоит, потому что он сам себе хозяин... А если состоит игрок в клане, то за него в ответе клан! Думаю в первом случае будет много бед...

А мне кажется строит. Это притянет народ к нам.

Ссылка на комментарий

2Sharp хорошая работа. :) Мне кажется победные картинки тоже стоит делать на основе этой, но тогда нужно место куда текст писать.

Ссылка на комментарий

ИМХО "Hosted by" не надо. Если приглашение, то справа внизу - как подпись от кого приглашение.

А hosted вообще то относится не к Империалу а к ТВОВу.

Ссылка на комментарий

2Sharp небольшие грамматические корректировки(по мере некорректности):

Doubles = pairs/couples

Contest of Commands = Teams contest

List of Commands = Teams list

Ссылка на комментарий

2SlipJ

 

Со вторым и третьим исправлением согласен, за исключением того, что совсем правильно будет : Team Contest и Team List.

 

А вот первое стилистически неверно - Doubles именно так будет по английски "парная игра" или "парный разряд", применительно к игровым видам спорта.

 

Pairs - это по большей части пары вещей, к примеру Pair of shoes - пара обуви. Применимо также и к людям, но не в контексте спортивных соревнований.

 

Couples - это пары людей, но слегка в ином значении... мальчик с девочкой и все такое... сейчас конечно возможны варианты мальчик с мальчиком, девочка с девочкой etc...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Pairs - это по большей части пары вещей

Couples - это пары людей, но слегка в ином значении...

Совершенно не обязательно. Это искаженное значение. :) Но если имелся ввиду именно парный разряд - то согласен.

Team Contest и Team List

У меня американский вариант. :) Правильны оба. Твой более академичен, мой более конкретен.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

А почему не открываем регистрацию на турнир? Ждем чего?

Шарп просил пока закрыть, так что они закрыты. Если что мяукните мне или сразу Слипу и их откроют. Пока туда можем писать только мы.

Ну и с нашей стороны понадобится пиал - особенно среди западных кланов. Российские про ТВОВ слышали и о турнире, надеюсь, в курсе. Хотя и им не мешает слить приглашения.

Кстати, в правила надо бы еще добавить и правила жеребъёвки, которые выложены тут.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Прошу всю Адмиралтейскую Коллегию собраться сегодня для рассмотрения нескольких вопросов, по поводу открытия турнира WNP 2009!

Постарайтесь, пожалуйста, быть в 21-22 по Москве!

 

INDIGO

LeChat

ZardoZ

Sharp

kozzaks

Morfeus

Aizenkur

Sasha

SAB

basiliono

Изменено пользователем Sharp
Ссылка на комментарий

[+IMG]http://i063.radikal.ru/0907/96/76ff775aa0de.png[/img+]

 

Клан ИМПЕРИАЛ приглашает вас принять участие в морском чемпионате World Naval Professional 2009!

В рамках чемпионата проходят три турнира 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3.

• Пожалуйста, регистрируйтесь на нашем форуме! :)

 

[IMG=http://i063.radikal.ru/0907/96/76ff775aa0de.png]
•	[b]Клан ИМПЕРИАЛ[/b] приглашает вас принять участие в морском чемпионате [URL=http://twow.ru/forum/index.php?showforum=61][color=blue][b]World Naval Professional 2009[/b][/color][/URL]! 
В рамках чемпионата проходят три турнира [b]1 на 1[/b], [b]2 на 2[/b] и [b]3 на 3[/b]. 
•	Пожалуйста, регистрируйтесь на нашем форуме! :)

 

[+IMG]http://i063.radikal.ru/0907/96/76ff775aa0de.png[/img+]

Clan IMPERIAL invite you to participate in World Naval Professional 2009 Championship!

Competitions consist of three tournaments 1 vs 1, 2 vs 2 and 3 vs 3.

• Please, register at our forum! :)

 

 

[IMG=http://i063.radikal.ru/0907/96/76ff775aa0de.png]
•	[b]Clan IMPERIAL[/b] invite you to participate in [URL=http://twow.ru/forum/index.php?showforum=61][color=blue][b]World Naval Professional 2009[/b][/color][/URL] Championship! 
Competitions consist of three tournaments [b]1 vs 1[/b], [b]2 vs 2[/b] and [b]3 vs 3[/b].
•	Please, register at our forum!  :)

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

Есть такая проблема... противник постоянно отступает, получая несомненное преимущество, при этом тебе приходится контролировать кучу кораблей и это очень утомляет, бой затягивается неимоверно... ну словом вы сами все знаете. Вот пример такого боя c Катером из ЭОСа :

 

kater2.empire_replay (419.31 Kb) - rapidshara.ru

 

Я понимаю, что не все игроки считают это проблемой :lol: однако это она и есть. Неожиданно найдено простое и естественное решение: игрок может потребовать, чтобы на матче в качестве наблюдателя присутствовал судья из нейтрального клана ( назначается администрацией ). Судья обязан делать предупреждение игрокам за пассивное ведение боя. Это практикуется во многих видах спорта ( борьба, бокс etc ). Скажем два предупреждения, а затем техническое поражение. Естественно, что у проигравшего таким образом игрока есть право на апеляцию.

 

Я абсолютно уверен в полезности такой меры... это сделает игру более динамичной, зрелищной, а главное честной.

 

P.S. если господам-генералам это по нраву, то можно перенести эту идею и на грешную землю. Там тоже, как я понимаю, есть за что давать предупреждения...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.