Создание турнира Naval Professional - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    38

  • Aizenkur

    11

  • ZardoZ

    43

  • Sharp

    32

Топ авторов темы

Репутация подорвется ещё сильнее, если мы сольем турнир из-за того, что у нас не кому будет играть за клан. Просто сказать, что патч говно и мы ждем Наполеона в надежде на лучшее.

Ссылка на комментарий

Ну турнир в дисциплине 1v1 надо стартовать и сделать там сразу плей офф без всяких групп (так как мало народу). Дисциплины 2v2 и 3v3 закрыть ибо народ туда не пришел.

Те, кто записались на турнир пусть играют. Об остальном заботиться нечего.

Ссылка на комментарий

Если будет принято решение все же запустить турнир, то я уверен, что мы выступим достойно.

 

Однако... морские бои окончательно превращены в балаган. Простой пример : Тяжелый корабль имеет перезарядку 5 и точность 20... шлюп имеет перезарядку 60 и точность 70. Это абсурд. Видимо на линкорах народ постоянно пьян в сиську и уже с трудом передвигается, не говоря о том чтобы стрелять по противнику. Только этим можно объяснить такие "характеристики"...

Но самое поганое в другом - при этом дальность ядер сократили всем кораблям до 400, а это дальность книпелей, и ... самое гениальное во всем патче... усилили их действие. Теперь пара залпов четырехклассника ( перезарядка в три раза быстрее тяжелого, точность в два раза ) книпелями сносят половину парусов на тяжелом корабле, после чего тот становится абсолютно бесполезным.

То есть бой будет выглядеть следующим образом: некие корабли ( видимо что-то средненькое, не испытываю желания выяснять какие точно ) на дальней дистанции перестреливаются книпелями. Корабли проигравшего теряют ход и быстро сдаются после нескольких залпов ядрами по ним. Кстати... мораль всех наций в несколько раз меньше Англии и Франции, что делает эти нации просто уберами.

 

Вот собственно логическое завершение трудов разрабов над морскими боями. Им удалось практически невозможное: если в момент выхода Империи на море играло не менее половины игроков, то сейчас, после 3-х патчей, не один нормальный человек по доброй воле этого делать не станет.

 

P.S. Особо хочется отметить такое необходимое улучшение игрового процесса как подсветку сектора обстрела левого борта зелененьким... а то раньше я постоянно путался. Теперь все в порядке...

 

Если серьезно, то я заметил два улучшения: галерам обрезали скорость до 12 и на всех кораблях народ исправно палит из ружей как с мачт, так и с палуб.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Все в порядке... без паники. Сейчас Шарп сделает минимод, в котором будут все характеристики кораблей 1.3.

 

В связи с тем, что у нас всего 28 участников, то предлагаю сразу сделать плей-офф.

Ссылка на комментарий

Я вчера впервые поиграл после патча с неким Аргаром из EoS : бой вышел тяжелым и упорным, но я тогда не знал еще про то, что книппеля стали такими убойными и стреляют также далеко как и ядра потому собственно и проиграл (мой оппонент явно уже знал об этом), так как один мой корабль остался совсем без мачт и в бою участия принимать не мог (баг, когда корабль можно было разворачивать абордажем пофиксили). Я конечно тоже начал сносить ему мачты, но момент, что называется, был упущен.

Хочу отметить также следующее: тяжелые корабли стали двигаться совсем уж медленно, при том, что они и раньше-то, были как черепахи, но теперь чтобы развернуть тяжелый корабль требуется вдвое больше времени (зависит еще и от ветра). Раньше чтобы управлять 9-10 кораблями приходилось явно напрягать внимание и концентрацию, но после их явного замедления в новом патче, кораблями сможет управлять и совсем не искушенный человек ибо меня лично подобная медлительность кораблей очень сильно раздражает.

Что касается скорости перезарядки, то она у тяжелых кораблей не в два-три раза ниже чем у 6-го ранга или фрегатов (это только по цифрам в описании), а на практике где-то раза в 1.5 ниже, так что тут не все так плохо, во всяком случае ели играть внимательно второй-третий ранг тяжелый первого класса не победит. Важный момент: фрегаты 6-го класса стреляют книппелями аж на 500 метров, а не на 400 метров, как другие.

Применение книппелей явно надо ограничить после патча ибо дальность их стрельбы просто не логична, типа дальности стрельбы легких драгун в наземных битвах (из своих коротких мушкетов стреляют дальше чем пехота из своих длинноствольных).....

Изменено пользователем Aizenkur
Ссылка на комментарий
Применение книппелей явно надо ограничить после патча ибо дальность их стрельбы просто не логична, типа дальности стрельбы легких драгун в наземных битвах (из своих коротких мушкетов стреляют дальше чем пехота из своих длинноствольных).....

 

Ну честно говоря дальность в 90 метров мне не кажется странной... это все же огнестрельное оружие... тут скорее вопрос почему пехота стреляет на 70 и не метром дальше...я вот этого принять ну никак не смог.

Ссылка на комментарий

Я лишь хотел отметить, что дальность стрельбы легких драгун не логична по сравнению с дальностью стрельбы пехоты, вооруженной более длинноствольными мушкетами.

Ссылка на комментарий

"minimod_NAVAL_Pro_2009" готов!

 

изменения, вошедшие в мод:

1. все параметры кораблей, которые были в патче 1.3 восстановлены (дальность, меткость, мораль, урон, прочность корпуса, стоимость кораблей, и т.д.)

2. теперь 1 ранг стреляет не на 400, а на 500 ед.

3. книппеля у всех кораблей стреляют на 300 ед.

4. добавлены звездочки на иконки адмиралтейским кораблям (5р, 3р, 1р)

_______________________________________________

 

Прошу всех моряков и судей турнира встретиться 26 сентября в 21.00 по Москве! А именно

INDIGO

LeChat

Aizenkur

Zardoz

Sharp

Morfeus

Sasha

SAB

basiliono

 

Обсудим все вопросы касающиеся турнира!

Ссылка на комментарий

Раздал приглашения на турнир всем своим друзьям. Азенкур, будь добр, повторно выложи приглашение на турнир в СВС форуме. Напиши, что турнир по новым правилам, и с модом патча игры 1.3 (с изменениями). За основу можешь взять приглашение со своих комментариев, или у меня в коментах. :)

Ссылка на комментарий

Остановил турнир! В связи с выходом очередного ненормального морского мода))) Честно мне уже смешно)) СА действительно умные ребята, выдали один морской баланс, и через две недели второй! :)

Ссылка на комментарий

Эти выблядки чердачные уже достали... со своим стимом, с Империей и своим навязчивым сервисом по обновлению всего на свете... я не понимаю, что я купил. Скажем приобрел ты автомобиль... вдруг среди ночи в твой гараж вламывается бригада его разработчиков и по своему усмотрению меняет тебе колеса, регулирует двигатель, перекрашивает... и так с регулярностью раз в месяц. Просто идиотизм.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Поменялось не сильно, но мод уже не работает! А программы которые встрывали мод, уже не работают в патче 1.5... тепере жду появления на TWC программы.

Ссылка на комментарий

Переделал мод под игру 1.5! Хорошо, что сделали DBeditor. Мод работает, но не пойму почему у некоторых кораблей мощности стоят неправильные... но это просто цифры, все нормально) Приятной игры!

Ссылка на комментарий

Вроде слегка по другому все работает, но весьма приемлемо... мне показалось, что есть некоторые изменения в графике даже. Кстати положительные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.