Создание турнира Naval Professional - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется имеет смысл создать открытую ветку хотя бы в рекламных целях. Что бы народ прочухаться успел. И иностранцев пригласить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    38

  • ZardoZ

    43

  • Sharp

    32

  • Andrew_Morfeus

    11

Топ авторов темы

2Andrew_Morfeus

 

2 на 2 будет сложнее чем 1 на 1 , ввиду того что корабли в составах очень разные, и расставят их по разному да еще и 4 человека, поэтому чувствую будет куча мала)), а про 3 на 3 я вообще молчу

 

Вроде бы это и была цель... чтоб корабли были разные, а не тупо одни и те же. Просто это сложнее и интереснее чем одинаковыми... Да и в реальности корабли во флотах были все же разные.

 

Надо попробовать сыграть 2 на 2 - я думаю будет очень интересно...

Ссылка на комментарий

Свершилось! )))) Найдены простые и понятные правила для игры на море, которые позволяют играть разнообразными кораблями, а именно :

 

1. У игрока может быть только один адмиральский корабль, на котором и должен находиться адмирал.

2. Игрок может брать не более двух кораблей одного типа.

3. Ракетные корабли запрещены.

 

Все.

 

Играть сложно и интересно, особенно на позднем на больших деньгах.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

1. У игрока может быть только один адмиральский корабль, на котором и должен находиться адмирал. 2. Игрок может брать не более двух кораблей одного типа.

П. 1 противоречит п. 2 :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

 

Ну строго говоря не противоречит... учитывая то, что игрок должен выполнять и правило №1 и №2 одновременно. Он не может взять два адмиральских корабля - он нарушит правило №1, но если он берет один адмиральский корабль, то все в порядке - правило №2 запрещает брать более двух кораблей одного типа, но один брать можно. Он волен так же взять один корабль любого типа... это тоже разрешено.

Ссылка на комментарий

Я поиграл по этими правилами с нубами.

 

Во-первых мне удалось объяснить их людям как по-английски так и по-русски довольно быстро и они безошибочно понимали меня. Главное дать им возможность задать вопросы и устранить недопонимание.

 

Во-вторых было реально интересно. В этом может убедится каждый просто попробовав сыграть по этим правилам.

 

В-третьих практически все с кем я играл сочли их справедливыми, а игру по ним более сбалансированной.

 

Пора их пропагандировать и переходить только на них .... ну и думать, что еще можно улучшить.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Назвать надо World Naval Professional 2009.

 

Теперь вопрос ко всем: кто хочет порулить турниром? Обязательны некоторые навыки морских битв и приличное знание английского.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Сегодня проверили игру 2 на 2 - получается довольно интересно... единственно лагало у Морфиуса, но у него канал слабоват. А так все путем.

это не из за канала, если бы из за него то лагало бы у всех.

Ссылка на комментарий

Думаю чтобы было 3 модератора:

1. Распорядитель турнира - он же главный судья - вибирайте.

2. Индиго - чтобы если что, успокаивать другие кланы если будет буча. Это не шутка - у берхагов на турнире СССРовцы устроили безобразный дебош и парализовали турнир недели на 3.

3. Я - у меня хорошие связи с администрацией форума и опыт модерации.

 

Все трое играть на море не будут.

Ссылка на комментарий

2Andrew_Morfeus

это не из за канала, если бы из за него то лагало бы у всех.

 

Значит у тебя комп антикварный... ну там видюха 2-х летней дваности - надо поменять.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Не, нужны права распорядителю - хотя бы чтобы что то быстро поправить. У админа есть права на правки любых текстов. А мы с индиго подавим возможные дебоши. СССРы, например, вели у берхагов себя очень гадко.

Ссылка на комментарий

Вариант тем, для размещения на форуме:

Т.к. турниров будет три, 1х1 2х2 3х3 то нужно сделать в одной теме "ТУРНИР"

три направления... т.е.:

World Naval Professional 2009 1х1

World Naval Professional 2009 2х2

World Naval Professional 2009 3х3

 

Темы турнира на форуме:

 

Интернациональный турнир на море World Naval Professional 2009

 

I/ПРАВИЛА ТУРНИРА

 

II/СУДЕЙСТВО ТУРНИРА

(следует окончательно решить: кто будет входить в судейство)

 

III/ЗАЯВКИ НА ТУРНИР

(первый пост: команды и участники турнира)

 

IV/КЛАССИФИКАЦИЯ ИГРОКАВ ПО ГРУППАМ

 

• 1. ПЕРВАЯ ГРУППА

(открыта тема для каждой группы; в первом посту темы всегда написано кому с кем играть и счет команд, пост постоянно заменяется; скрины побед следует выкладывать в одном посту; игроки обязаны сами договариваться об игре.) (в первом посту при последнем обновлении указывается кто выходит в полуфинал)

• 2. ВТОРАЯ ГРУППА

• 3. ТРЕТЬЯ ГРУППА

И т.д.

 

V/ПОЛУФИНАЛ

 

• 1. ГЛАВНЫЙ СЧЕТ КОМАНД/ИГРОКОВ

• 2. ПЕРВЫЙ ТУР (кому с кем сражаться)

--- а. команда 1 с командой 2(договариваются об времени игры в этой теме форума, выкладывают свои скрины побед)

--- б. команда 3 с командой 4

--- с. команда 5 с командой 6

--- И т.д.

• 3. ВТОРОЙ ТУР (кому с кем сражаться)

• 4. ТРЕТИЯ ТУР

• И Т.Д.

 

VI/ФИНАЛ (если есть таковой, можно сделать до 3-х побед)

 

(договариваются в этой теме форума, выкладывают скрины побед)

 

Ваше мнение...

Ссылка на комментарий

Предлагаю след. правила проведения боев на турнире:

 

1v1 и 2v2

 

 

Деньги 24К

Количество слотов 14 (выше нормы).

Время неограниченно, но запрещено "бегство" от превосходящих сил противника ( шкала баланса сил показывает преимущество 3/4 и более ). Таким образом образом предотвращается ситуация при которой можно бесконечно убегать одним или несколькими быстроходными кораблями. В случае нарушения противником этого правила, просьба предоставить подтверждающие скрины администрации турнира для принятия решения по этому вопросу.

 

Игра до 2-х побед.

Первая игра на раннем

Вторая на позднем

В случае равенства, решающая игра на позднем.

 

Флот:

 

1. У игрока может быть только один адмиральский корабль, на котором и должен находиться адмирал.

2. Игрок может брать не более двух кораблей одного наименования.

3. Ракетные корабли запрещены.

4. Специальные юниты и закрытые нации запрещены.

 

3v3

 

Деньги 14К

Количество слотов 6 (ниже нормы ).

Время неограниченно, но запрещено "бегство" от превосходящих сил противника ( шкала баланса сил показывает преимущество 3/4 и более ). Таким образом образом предотвращается ситуация при которой можно бесконечно убегать одним или несколькими быстроходными кораблями. В случае нарушения противником этого правила, просьба предоставить подтверждающие скрины администрации турнира для принятия решения по этому вопросу.

 

Игра до 2-х побед.

Первая игра на раннем

Вторая на позднем

В случае равенства, решающая игра на позднем.

 

Флот:

 

1. У игрока может быть только один адмиральский корабль, на котором и должен находиться адмирал.

2. Игрок может брать не более двух кораблей одного наименования.

3. Игрок может брать не более одного корабля 1-го класса ( имеется ввиду все корабли первого класса - тяжелые, адмиральские и простые ).

4. Ракетные корабли запрещены.

5. Специальные юниты и закрытые нации запрещены.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Чуть более проработанные правила:

 

1v1 и 2v2

 

 

Деньги 24К

Количество слотов 14 (выше нормы).

Ветер: легкий бриз Вест.

Погода: сухо.

День или вечер.

Время неограниченно, но запрещено "бегство" от превосходящих сил противника ( шкала баланса сил показывает преимущество 3/4 и более ). Таким образом образом предотвращается ситуация при которой можно бесконечно убегать одним или несколькими быстроходными кораблями. В случае нарушения противником этого правила, просьба предоставить подтверждающие скрины администрации турнира для принятия решения по этому вопросу.

 

Игра до 2-х побед.

Первая игра на раннем.

Вторая на позднем.

В случае равенства, решающая игра на позднем.

В ходе матча игрок может использовать одну нацию только единожды.

Нации выбираются поочередно.

В первой игре начинает выбор наций команда, которая стоит первой в названии игры, она же хостит ее и является командой №1. Во второй игре это право переходит к другой команде, а в третьей ( если таковая необходима ) возвращается обратно.

Противники не могут брать нации, которые уже заняты в этом бою другими игроками ( своими или чужими ).

 

 

Флот:

 

1. У игрока может быть только один адмиральский корабль, на котором и должен находиться адмирал.

2. Игрок может брать не более двух кораблей одного наименования.

3. Ракетные корабли запрещены.

4. Специальные юниты и закрытые нации запрещены.

 

3v3

 

Деньги 14К

Количество слотов 6 (ниже нормы ).

Ветер: легкий бриз Вест.

Погода : сухо.

День или вечер.

Время неограниченно, но запрещено "бегство" от превосходящих сил противника ( шкала баланса сил показывает преимущество 3/4 и более ). Таким образом образом предотвращается ситуация при которой можно бесконечно убегать одним или несколькими быстроходными кораблями. В случае нарушения противником этого правила, просьба предоставить подтверждающие скрины администрации турнира для принятия решения по этому вопросу.

 

Игра до 2-х побед.

Первая игра на раннем.

Вторая на позднем.

В случае равенства, решающая игра на позднем.

В ходе матча игрок может использовать одну нацию только единожды.

Нации выбираются поочередно.

В первой игре начинает выбор наций команда, которая стоит первой в названии игры, она же хостит ее и является командой №1. Во второй игре это право переходит к другой команде, а в третьей ( если таковая необходима ) возвращается обратно.

Противники не могут брать нации, которые уже заняты в этом бою другими игроками ( своими или чужими ).

 

 

Флот:

 

1. У игрока может быть только один адмиральский корабль, на котором и должен находиться адмирал.

2. Игрок может брать не более двух кораблей одного наименования.

3. Игрок может брать не более одного корабля 1-го класса ( имеется ввиду все корабли первого класса - тяжелые, адмиральские и простые ).

4. Ракетные корабли запрещены.

5. Специальные юниты и закрытые нации запрещены.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
3. Игрок может брать не более одного корабля 1-го класса ( имеется ввиду все корабли первого класса - тяжелые, адмиральские и простые ).

Если я беру адмиральский корабль первого ранга (который у меня адмирал), то больше кораблей первого ранга (любых) я не могу взять так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.