Создание турнира Naval Professional - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Причина не в низкой активности, уменя в стиме лидеры практически всех кланов етв.

Я разговаривал со всеми,приглашал на турнир,их ответ был-полное отсутствие знания русского!

Тоесть люди элементарно не могу зарегаться.Они не понимают ничего в меню верхушке сайта.

Единственный выход,попросить админов сделать все на англ,или хотя бы слово регистрация жирно выделить по англ,и все что внутри нее по англ.

Или же пишите подробную инструкцию как зарегестрироваться,но это что называется геморой для обоюдных сторон.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    38

  • Aizenkur

    11

  • ZardoZ

    43

  • Sharp

    32

Топ авторов темы

Я разговаривал со всеми,приглашал на турнир,их ответ был-полное отсутствие знания русского!

 

Наши же ребята, да и другие из русских кланов регистрируются и на английских форумах, и на польских, и на других, подавали заявки - все было без проблем.И турниры у них выигрывали не раз.

 

Это не оправдание, что они русского языка не знают, полно в сети онлайн-переводчиков, разобраться с регистрацией на русском можно.

Ссылка на комментарий

Любопытно что русские почти не идут на турнир. С чего бы это?

ЕОС практически специализируется на море, а к нам почти никого не прислал...

Ссылка на комментарий

Глянул регистрацию на турнир... вяло...

 

Одиночек может и наберется в конечном итоге человек 30, а вот командные соревнования похоже придется отменить за отсутствием желающих...

 

Да, не шибко популярно в народе море. Жаль...

Ссылка на комментарий

ZardoZ

 

Ерунда, на море собирались и будут собираться, просто щас лето, разгар сезона, все поуезжали кто куда и многое кругом стоит.Наступит осень, все возобновиться, я уверен, проблем с участниками не будут.

Ссылка на комментарий

Я сейчас ухожу и выходные меня не будет. Извините - переезд. Но боюсь, 32 участника у нас не будет. Хорошо если 16 наберем.

Ссылка на комментарий

Продлим регистрацию! Скоро выйдет патч... Посмотрим, или заинтересует больших игроков, или испортит желание у всех играющих) турнир хороший, будем ждать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.