"King's Bounty: Принцесса в доспехах" - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"King's Bounty: Принцесса в доспехах"


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Добрался, поиграл, понравилось. Хорошее дополнение сделали. Уровни сложности нормально выставлены. Кто как, я первый раз с колдуньей на тяжёлом уровне на Алом ветре застрял по глупости. Переиграл, пошло гораздо лучше. Теперь больше соблазн разными заклинаниями пользоваться чем в оригинале. Забавная и весёлая всё-таки игрушка :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • xcb

    32

  • kraken

    33

  • Konst

    79

Топ авторов темы

На Ржавом якоре крендель просит ему ребят в банду подогнать, он потом с ними на героиню нападёт? Сам я квест выполнять не буду, потому что разбойники все израсходованы до последнего человека, но просто интересно :)

Ссылка на комментарий

Вот незадача. Моей колдунье зеленый дракон с его восполнением маны как раз бы ко двору пришелся. Ну да ладно, обойдемся :)

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

Разбойников нашел на Вероне, только восполнение маны у изумрудного дракона оказалось беспонтовое. Пара или тройка единиц погоды не делают. Стрелков на себя отвлекает и ладно.

 

Кто-нибудь на максимальном уровне сложности играет? Я на тяжёлом и иду с лёгким скрипом :)

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2kraken

Кто-нибудь на максимальном уровне сложности играет?

да. почти дочистил Верону. Остались деминион и какой то сумашедший отряд нейтралов в котором 400+ архимагов, 20к крестьян и еще всякая шушера. чего они стерегут - не понятно...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Вот я тоже почти дочистил Верону. Но как дальше будет, не знаю. Пока рост силы врагов компенсировался ростом интеллекта и т. п.. Но уже и хаос третьего уровня, и медалька третьего, и вся колдунья увешана артефактами на ману и интеллект, даже эльфу-ученику женское платье нацепил +1 к интеллекту :) А враги всё больше смертельные и непобедимые. Последние, кстати, легче побеждаются :) Что-то надо придумывать.

 

А с изумрудными драконами я ступил. В рюкзаке давно свиток валялся "рождение гиганта". Я почему-то думал, что это на один бой. Кстати, обнаружилось, что отряд пятого уровня всегда рождается один и тот же, но на каждом острове свой. На Вероне - гиганты, на Дерсу - красные драконы, на Монтеро - изумрудные. Так что можно выбрать.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

Камрады, есть одна очень большая проблема: купил я цифровую версию "Принцессы в доспехах" на сайте 1с, и тут началось самое интересное - надо скачать 3 файла каждый по 600 мб с гаком, а скорость скачивания - пляшет в районе 8 кб\с. Это просто скотство какое-то... В общем, качать каждый кусок мне около суток, но это полбеды. Полный аут в том, что закачка падает где-то на 66%, причем что интернет пашет нормально, рвется именно закачка. И оба раза на 66%... Уже две попытки сделал. Первая - просто качал, обычным методом, второй раз - использовал Download master. Эффект один. Неужели эти одноэсовые ублюдки не могут нарезать файлы маленькими архивами, если не способны скорость нормальную поддерживать? Служба техподдеркжи молчит как партизаны. Штоб я еще раз связался с онлайн дистрибуцией от этих монстров!

Может у кого из камрадов есть опыт успешного кача с 1с больших файлов? Чем пользовались? Кау удалось скачать? Прошу совета!

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро у меня нормально скачалось.

2kraken нежить, особенно темные рыцари по очищения Морон Дарка, рулит. Рыцари становяться наверно самыми мощными танками вообще ((хп*броня)/лидерство), да еще и отвечают всем...

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Я даже патч с 1с скачать не смог. Загружал с зеркала. В службу поддержки обращался как-то давно. Отвечали регулярно. Но они в выходные не работают. Так что может дело в праздниках.

 

2SlipJ

Войскам в армии я периодически ротацию устраиваю забавы для :) Сейчас в ней грифоны королевские и простые под стягом грифона, дроиды стражы и механики и ассасины. Но у колдуньи с лидерством не ахти, как я понимаю, много не навербуешь. С другой стороны, их дело продержаться достаточно долго, пока враги гибнут во всяких катаклизмах. Благо сейчас урон от заклинаний за две тысячи с вероятностью отравлений и поджига под 100%. Но как дальше его наращивать, не очень понятно. Блин, тут обнаружилось, что бронтозавры пробегают по ловушкам, не замечая их :huh:

Ссылка на комментарий

Господа, а карты островов случайно генерятся? Усе загеноцидил, кроме босса-гремлина, дочищаю Рехау, а карты Монтеро как не было, так и нет. Может, пропустил где. Куча квестов с самого начала на него отсылает, алярм ):

Изменено пользователем FafniR
Ссылка на комментарий

2FafniR

Господа, а карты островов случайно генерятся? Усе загеноцидил, кроме босса-гремлина, дочищаю Рехау, а карты Монтеро как не было, так и нет. Может, пропустил где. Куча квестов с самого начала на него отсылает, алярм ):

 

На Монтеро можно без карты попасть, достаточно иметь карту Вероны, а от нее по большому мосту через храм любви... А вообще карты генеряться хоть и случайно, но на каждом острове можно найти свой определенный набор карт, напремер карту Безымянного можно найти только на Элоне, Умаксе или Узалы, но никак не на Дебире или Алом ветре.

Ссылка на комментарий

Прикольная игруха, затягивает.

Играю девой-войном :) Лидерство и ярость наше все :)

 

Есть вопрос. Двеленги обновляются в игре? Или, например, если выкупил всех драконов из избушки, то они там уже ни когда не появятся?

Ссылка на комментарий

2FafniR

а карты Монтеро как не было, так и нет

Ее можно найти только на самой Монтеро. А сначала, как прописали - пешая прогулка по мосту.

 

2WiSt

Или, например, если выкупил всех драконов из избушки, то они там уже ни когда не появятся?

В избушках - редко, а вот в замках или у персов, после выполнения квестов пополняется и меняется состав.

Ссылка на комментарий

Тогда еще вопрос, двелинги изумрудных драконов в игре будут? Или тот дракон, что из орковской пещеры Ржавого Якоря единственный в игре. Может не стоит слот занимать.

Кстати, какой максимальный лвл мобов в игре? Дракончеги под пятым идут.

 

З.ы. поймал себя на мысли, что в хомме не хватает такого количества активных абилок, для усложнения тактической составляющей.

Ссылка на комментарий

2WiSt

С драконами проблем в игре не будет, у меня больше всего черных и изумрудных получилось, по разным двелингам точно за 100 каждого ну и из яиц их выводить можно - правда у меня в армии драконов нет :)

В избушках - редко, а вот в замках или у персов, после выполнения квестов пополняется и меняется состав.

И это очень помогает :) Так вернулся случайно на Дебир, сообщить наследничку, что Верона свободна, хотя сперва было лень, так там в замке мои любимые грифоны с палами в больших количествах сгенерились :) А в соседней башне, где квест на монстра с Монтеро заказывали - бесконечное количество инков. :)

Ссылка на комментарий

2xcb

как это армия без драконов?

Ну вот так - не нашел им места :) Использую королевских грифонов. У них к томуже удвоеный урон по драконам. А так связка палы, инки, озерные феи, грифоны, снайперы. Иногда ставлю дриад, если против большого количества низкоуровневых противников. Изумрудных драконов тоже таскаю, но уже давно в бой их не пускал :)

PS Появилась дурная идейка пройти магичкой - фейкой. Армия: Тренты, дриады, тернии охотники, королевские тернии, озерные феи + диплом магистра ботаники (+10 урона терниям, трентам и дриадам) и платье феи... можно было бы еще и комплект девы, но т.к мужиков в отряде нет... то толку от него не много :) Ну и альтернативный состав для большего разнообразия: снайперы, единороги, друиды, ИД(эльфы лучники), озерные феи(дриады).

Ссылка на комментарий

2xcb

Я щас хочу воином - человеком повоевать. без всяких примесей.

А состав какой? Рыцари, кава, инки, лучники? имхо, воину как раз бы подошли грифоны...

Ссылка на комментарий

2Konst

мечники/гвардейцы, рыцари (потом паладины), монахи (потом инквы), лучники, и архимаги скорее всего. может кавалерию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.