"King's Bounty: Принцесса в доспехах" - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"King's Bounty: Принцесса в доспехах"


Chernish

Рекомендуемые сообщения

10 апреля - сегодня - релиз.

Кто нить юзает?

У меня дочка 12 лет очень интересуется.

 

В общем пишите впечатления - даешь "бронированные сиськи" в массы! :angel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • xcb

    32

  • kraken

    33

  • Konst

    79

Топ авторов темы

Купил DVD боксовую версию. Попробую на выходных пару часиков выделить - поиграть :)

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Что в боксе ? Если не секрет

 

Пуководство приключенца, пара наклеек с Амели и маленький календарик с вот этой картинкой http://www.kingsbounty.ru/img/wp/KB_princess05_1280.jpg :) Ну и стериоочки с портретом все той же прицессы B) Вообщем ничего особенного, тем более что очки прилагаются и к джевелверсии. Но мелочи всеравно приятные, тем более что мне еще с ЛоР очень нравится стиль художников из Катаури :)

Ссылка на комментарий

Купил Джевел. Очки дали бесплатно.

 

Картинка на обложке. Профессор, не будете покупать, так хоть поглядите - она того стоит.

Ссылка на комментарий

2xcb

Картинка на обложке. Профессор, не будете покупать, так хоть поглядите - она того стоит.

 

В смысле картинка? :) Или это о том, чтоб скачать? Если первое - согласен, если второе - ни в коем случае, эту игру надо покупать, наши разрабы такие игры создают очень редко, надо их в этом всячески поддерживать :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Профессор, не будете покупать, так хоть поглядите - она того стоит.

ну как не буду.. дочка же просила :) Купил сегодня.. с очками.. стереорежим реально великолепный. объемный.. очень красиво. Вообще игрушка в стиле Катаури - ОЧЕНЬ красивая.

В принципе тот же Кингс Баунти вид сбоку. Но лучше. Немножко с сыном 5-летним поиграли - мне показалось что стало удобнее, динамичнее.. карты навигационные - можно плавать на любые острова которые карты нашел. А не по миссиям как раньше. Демоны опять же круче. Про ящеров только прочитал не видел еще.. принцесса - ну хорошщий ход... различия между воином паладином и магом в степени раздетости принцессы ) Прикольно ))

вообще в такие игры приятно играть после тяжелого трудового дня.. очень отдыхаешь.. музыка приятная картинки красивые сюжет не напрягает.. хорошая штучка))

Ссылка на комментарий

2Chernish

В принципе тот же Кингс Баунти вид сбоку. Но лучше.

Согласен, что вообщем-то от аддона и требуется :) Пока впечатления самые положительные, красиво, приятно, процесс затягивает :) Вообщем большущий респект катаури - зделали все замечательно.

Ссылка на комментарий

Мне кажется игра то детская..:) На аг поставили ей 95, больше чем ЕТВ. Хотя мне кажется обычная РПГ-шка. Я так понял ничего нового.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Мне кажется игра то детская..

Да иногда хочется чего-то такого из детства, доброго, забавного, а то все война, кровь, трупы...

все на дракончика смотрели, он там творит.

А дракончика срисовали мульта "Лило и стич" ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

А дракончика срисовали мульта "Лило и стич"

 

Ну надо же :D2Hornet

На аг поставили ей 95, больше чем ЕТВ. Хотя мне кажется обычная РПГ-шка. Я так понял ничего нового.

Ну собсно это несовсе РПГ, а оценку поставили вполне заслуженно. Затягивает игрушка безумно. Может нового нет, но как гармонично все сделано.

PS да, оригинал для игры не нужен.

Ссылка на комментарий

я так понял еще и пошаговая стратегия. что то типа Вандал Хартс.

Там ходы делались одновременно. То есть сначала отрядам говорят что нужно сделать, нажимаешь закончить. И они одновременно начинали ходить. НО по порядку по которому у тебя они в армии :). То есть твой первый юнит ходит одновременно с его первым.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Риал тайм на страт... т.е на карте приключений, а в бою пошаговая, на манер героев. Точнее это герои на манер КБ :) Отряды передвигаются по очереди в зависимости от показателя инициативы - двигаются по гексам.

Ссылка на комментарий

2Konst

Мне больше всего понравилось, что отряды слабые теперь убегают, а не кидаются. Очень сие надоедало в предыдущей игре.

 

При чем забавно наблюдать как вражий отряд мечется загнанный в угол. Ну и милосердный вариант, весьма изящно вписан.

Ссылка на комментарий

2xcb

А меня контракты на героев радуют :) Да и вообще, баланс кажется много лучше стал.

Ссылка на комментарий

2xcb

Медали - это грамотное нововедение.

Да, только кладоискатель как-то быстро до 3го уровня прокачался :) Я за сюжетные задания еще и взяться то толком не успел :) Кстати, есть в игре земли нежити? А то я за блондинку-паладинку играю, а реализовать ее таланты особо негде :(

Ссылка на комментарий

2Konst Не волнуйся, есть там безымянный остров, на котором живет супер-дупер маг некромант. И армии там такие, что страшно при одной мысли о них... :) Вообще, на невозможном мощь вражьих армий какая то нереальная просто.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.