"King's Bounty: Принцесса в доспехах" - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"King's Bounty: Принцесса в доспехах"


Chernish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • xcb

    32

  • kraken

    33

  • Konst

    79

Топ авторов темы

2xcb

там.

похоже там 100% генериться пятый лвл :)

2MARIAN

Мнда магичкой это жесть, войск мало, хорошо хоть мечик гладиатора нарыл, всяко ярости полезно, пока на ржавом якоре высадился

По опту - не пытайся выносить войска даже если они слабее тебя, сперва пособирай только карты и плохолежащие сундуки, алтари и т.п. В бои по возможности не вступай. На пиратских островах можно собрать много сундуков. Выполняй небоевые квесты. Просто бегай от врага. На ржавом якоре в таверне купишь 5тый лвл, на острове Боло тоже хороших толстых юнитов найти сможешь. С такими юнитами сможешь без потерь зачистить первый остров и Алые паруса. Затем немного почистить Боло и Якорь, там и новых карт добудешь, а как попадешь на Верону - будет большой выбор войск :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Сундуков собрал не мало, и на море и так откопал. Боло уже зачистил до якоря, слабых монстров таки бью, там без потери, масс фаерболом и дракончику заказываю мана генерацию, так что но проблем. Но все таки маловато магичка войска таскает с собой.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

масс фаерболом и дракончику заказываю мана генерацию

А, совсе забыл по масс атакующие спелы. У меня хаос вообще не прокачн - только порядок и искажение. Паладин всетаки :)

Ссылка на комментарий

2Konst

как же без огненной стрелы и ядовитого то черепа? нынче когда это убивательность самая для толстых стеков?

 

Дракончик строит стены. а лучники (благословясь) стреляют огненными. Змеи травят, а Тролли прикалываются и оглушают. В принципе чтонибудь летучее надо. Особенно нравится - кидать тролля вперед и накладывать ангела мстителя. в него потом ихние стрелки лупят, а их по бошкам в ответ :clap:

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2xcb

Особенно нравится - кидать тролля вперед и накладывать ангела мстителя. в него потом ихние стрелки лупят, а их по бошкам в ответ

Я так изумрудных использую. К томуже они мне манну восполняют. А если учесть, что за убиение врага тоже манну дают - вообще здорово. А уж с нежитью - манна все время на максимуме :D

как же без огненной стрелы и ядовитого то черепа? нынче когда это убивательность самая для толстых стеков?

Ну дык лучники поджигают,змеи травят, а я бафы кастую :)

Ссылка на комментарий

Я только 15 лвл девчонке качнул, нету еще троллей, драконов, зато дракончик молодец его навык "пикирующий дракон" это нечто, все валит, вот и юзаю фаербол/череп 2 раза подряд :) и пикирующего дракошу, покамест все гладко.

Ссылка на комментарий

ну терь комплект - Циклопы с Бола, Тролли с ржавого якоря, Изумрудный Дракон с Оркского подземелья + Дроиды стражники (вещь, оказывается - подтягиваю по одном и луплю потом толстыми юнитами) ну и монахи - благословляют и лечат толстых. Очень устойчивая связка получается.

Открыл очередную хохму - Камикадзе не срабатывает если дракончик атакует лавой.

 

2MARIAN

"пикирующий дракон" это нечто, все валит

Понизят его скоро, читовая вещь. Главное юнит с высокой инициативой (как раз дроиды) и сразу удар драконом. и куча трупов.

 

Прикольный квест с Эрикой и Рольфом. Ребенок долго с него смеялся.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2vergen

итить...а что уже в продаже???

C прошлой пятницы :)

2xcb

ну терь комплект - Циклопы с Бола, Тролли с ржавого якоря, Изумрудный Дракон с Оркского подземелья + Дроиды стражники

А я вкачал себе воскрешение в паладинской ветке. Теперь инки и палы резуректят здорово. Палы воскрешают и себя и все соседние отряды (эффективность очень большая), т.е все войско можно в конце боя восстановить, если слегка покоцали, а инки воскрешают тех, кого побили сильно (у меня это обычно змеи). Драконов (4 штуки) обычно не убивают вообще. :)

Ссылка на комментарий
Понизят его скоро, читовая вещь. Главное юнит с высокой инициативой (как раз дроиды) и сразу удар драконом. и куча трупов.

Не я таки доиграю игру с этим, а то без фаербола и пикирующего дракончика было бы магичке не комфортно. 21 лвл, убил псевдо-жену гнома, идем короля вызволять.

Ссылка на комментарий

2Konst

У меня палов пока нет и Спутника что монахов в инквов переделывает тож нету. А так воскрешение первый уровень - уже . Пал я всетаки же. :)

Ссылка на комментарий

2xcb

У меня палов пока нет и Спутника что монахов в инквов переделывает тож нету.

У меня тоже нет... пока бегаю с Дартом Вейдером, в смысле Мореном Дартом - пытаюсь его вернуть его на светлую сторону :) Но как смогу, сменю его на Гаури, всетаки бесконечные инки и паладины - это круто :) Хотя инков у меня и так уже до конца игры хватит, довольно много их сгенерилось.

Ссылка на комментарий

Патч 1.1 билд 5633

 

для DVD-версии зеркало: ifolder.ru

 

для online-версии зеркало: ifolder.ru

 

Я поставил, вроде работает наромально и страрые сайвы грузятся.

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

Уф, зачистил остров Безымянный (почти с наскока) - паладин с прокаченным воскрешеньем это нечто, а когда взял в спутники Гаури и его меч света - то вообще все весело стало :) Нежить даже "смертоносная" ничего сделать не могла - только черные драконы потрепали, а костяные ложились пачками. Заменил сейчас изумрудных в отряде на королевских грифонов - их 2ой урон по драконам очень пригодился, а небесная стража очень помогает проходить бои без потерь. Пока бегал по острову уровней пять получил, а заодно третьи уровни медалей убицы нежити и драконов. До этого острова убитых драконов было 12 - после 112 :D Вообщем остров Безымянный - это паладинский рай :) Ну и некромантский тоже - нежить на любой вкус + бесконечные вампы и артефакты для них.

Ссылка на комментарий

2vergen

а какого дракона лучше брать...они серьезно отличаются?

на начальной стадии отличаются и это имеет значение. Имхо - надо желтого брать который яйцо откладывает.. оттуда вылезает много существ что позволяет выигрывать битвы которые не выиграть никак с другими дракончиками в это время. Вроде он и учится быстрее. Но с уровнями там уже неважно - сам прокачиваешь дракончика куда хочется)

Ссылка на комментарий

2xcb

Я на безымянный приплыл, три отряда убил понял что мал еще и удрал Верону чистить.

Ну я пока до карты безымянного добрался - уже Верону вычистил, уровень 25ый был :) Сейчас занялся освобождением замков (силы все копил), гномовские без потерь, а вот эльфийские - гейзерами меня повыкашивали неплохо... но зато нашел бесконечных феечик и дриад - мои любимые войска в Легенде :) Решил, что теперь уж достаточно крут, чтобы с Зилгадисом встретиться... куда там :( Поначалу все очень неплохо - дриады вызывают терний, те идут в расход, грифоны стражу призывают для подстраховки, и все неплохо пока Зилгадис ставит башни или атакует рукопашной - но вот первый же его масс спел и можно загружаться :( попробую вместо грифонов или инков взять королевские тернии и заполонить растениями все поле боя, может тогда получится - главное массовую атаку недопустить :)

Ссылка на комментарий

я все таки попробую человеком паладином - Инквы/Паладины + шаманы (закидывать тотемами) + Тролли (очень полезно в боях в подземельях/вечерами их самореген + Дроиды стражи - очень уж их цепь мне нравится.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.