"King's Bounty: Принцесса в доспехах" - Страница 10 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"King's Bounty: Принцесса в доспехах"


Chernish

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    14

  • xcb

    32

  • kraken

    33

  • Konst

    79

Топ авторов темы

2Damian

А из всех вражин единственно кто запомнился - Зигалдис. Вот он поупирался неплохо.

Гремлиона легко уничтожить отрядами с защитой от магии – друиды, паладины… Уничтожается элементарно. Вообще, все от уровня сложности зависит, когда проходил “без потерь” на “невозможном”, самой амбой оказался последний отряд “чемпионов питомника”, перед битвой с Ктаху, там что-то в районе 6-8 отрядов по 600-800 “птеродактилей”(не помню точного названия), вооот они мне жару задали, раза с 10-го прошел одним отрядом высших вампиров, никого не потеряв. :)

Ссылка на комментарий

2Folom

А я никого туда спецом не прикупал - кто были, те и чарджили :) Грифоны точно были, инки и вроде оба дроида из резервов.

 

А питомнег как раз грифоны с инками вынесли на "ура", правда, я им ещё пачку ЧД подкинул из яиц на всякий случай :D Также, без потерь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2kraken

Когда там очередной продукт? Опыт показал, что это лучшее антитильтовое средство.

Вроде о обновления инфы о дате выхода перекрестков небыло, такчто 3 квартал сего года.

PS Жаль что про новую часть молчек, только про онлайн.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.