Empire online - Страница 6 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire online


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Andron Evil

Но могу все же утверждать, что в сингле штыковой бой может при известных условиях быть превалирующим в тактике, при соблюдении некоторых условий.

Штыковой бой неэффективен практически всегда - что в сингле, что нет. Просто комп туп и слаб, поэтому против него штыковая прокатывает. А человек тебя просто расстреляет пока бежишь в атаку. Ты прибежишь ослабленым и он тебя добьет штыками, да еще имея бонус штыка в обороне. Вариант что у тебя больше войск не рассматриваем потому что:

1. больше им быть не с чего - рассматривается все таки равные составы.

2. Даже если войск больше, удобнее противника расстрелять.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    27

  • MARIAN

    11

  • Fergus

    11

  • Hornet

    13

Кстати вот интересная битва для души - 4 на 4. Я играл австрией. Против нас на финляндии на выгодной позиции сидел клан - 4 человека. Они все играли пруссией. http://ifolder.ru/13763645

Прусаки пытались атаковать нас по центру но были отбиты огнем снайперов, пушек и гаубиц. Потом мы перешли в контратаку и победили. К концу боя у нас осталось 2 игрока, еще двоих убили.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Кто-нибудь может объяснить,каким образом противник набрал полный стэк WBJ?Ведь после патча их можно брать всего 4 и они достаточно дорогие....это какой-то чит?

Ссылка на комментарий

Можно нарушить лимит просто кликнув двойным щелчком на уже купленный юнит и тогда он автоматически покупается еще раз; это дыра в новом балансе после выхода нового патча. Полный стек духовых егерей набрать нельзя, так как они стоят по 1000 монет , так что на 14000 можно взять не больше 14 отрядов. Если был полный стек (20 отрядов), то значит игрок использовал специальный мод, который изменяет цену юнитов и играл с ним по сети, - эту дыру в игре также не пофиксили.

Ссылка на комментарий

2Aizenkur

Спасибо.....а я-то думал,что хоть что-то поправили с патчем в онлайне....а с пушками еще чит,когда они стреляют почти на всю карту - тоже осталось?И каким образом они это делают?

 

2Andron Evil

Вывод : Играйте с теми кому доверяете. Если они не смогли реализовать онлайн тактику, то мультиплеер на страт уровне - это мечты.

В онлайне не так уж и много игроков,чтобы играть только с тем,кого хорошо знаешь,поэтому частенько нарываешься на читтеров,на тех,кто не соблюдает правила или просто на тех,из-за кого страшные лаги......почти все это обещалось исправиться в патче...казалось бы элементарные вещи - добавить строку пинга для всех участников,а не только для сервера,добавить правила в настройки битв и уже только эти элементарные нововведения сделали бы онлайн во много раз более играбельным.

Ссылка на комментарий

2Ubermensh

Со мнойц играй - я честный :).

Я тоже не могу понять с артилерией. Стоим по высоте на одном уровне с противником - пушки по дальности похожи, так он до моих достаёт даже шрапнелью а поя до его пушек не долетает - что делать??? Почему его пушки дальше стреляют -и это очень часто так. Просветите меня.

Ссылка на комментарий

2sergmonstrov

Я тоже не могу понять с артилерией. Стоим по высоте на одном уровне с противником - пушки по дальности похожи, так он до моих достаёт даже шрапнелью а поя до его пушек не долетает - что делать??? Почему его пушки дальше стреляют -и это очень часто так. Просветите меня.

Он стреляет по площади. Это баг игры - если пушке дать команду стрелять по земле, то шрапнель и ядра летят дальше максимальной дальности - примерно на 500 шагов. Правда точность ниже, но дистанция впечатляет.

Таким макаром карта 1:1 простреливается полностью, и 2:2 на значительную часть. Ща все так только и играют. Впрочем если рашить, то это не важно.

Ссылка на комментарий

Возможно и не баг, а способ реализации понятия эффективной дальности. Орудия той эпохи стреляли на гораздо большие растояния чем дальность эффективного огня. Поэтому и батареи имели разную численность. Чем точнее отдельное орудия тем менее орудий в батарее.

Ссылка на комментарий

А у кого нить было такое при присоединении к сетевой игре: по количеству человек место свободное есть, как бы заходить можно - но не получается. пишет Ошибка сервера. И во многие созданные игры не получается так зайти (примерно процентов 60) :( Причём когда обновляешь список игр, эти проблемные не исчезают, а даже иногда видно, что количество участников растёт, т.е. к ним народ присоединяется. Странно как то, инет вроде нормальный, скорость хорошая, никаких файрволов , всяких прог, мешающих нету, для ETW разрешено всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Камрады предлагаю следующую концепцию он-лайн боев :), можно даже турнир замутить :).

Игра 3 на 3 (или 4 на 4)

Нормальная казна.

Каждый из игроков берет только определенный вид солдат.

1-ый игрок берет только кавалерию.

2-ой игрок берет только артиллерию

3-ий игрок берет только пехоту.

Получается и исторично, разнообразно и интересно.

Фракция у трех игроков одинаковая.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2alex5678

Народ, битв в онлайне практически нет, как вы играете? Подскажите где договорится можно rolleyes.gif

Битвы есть и много. Просто они в основном вечером.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.