Empire online - Страница 3 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire online


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

кстати а на каких деньгах играют в основном в он-лайне? на средних или выше среднего?

По желанию. Я обычно на нормальных деньгах и нормальных отрядах. Хотя знаю любителей повышать и деньги и отряды.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    27

  • MARIAN

    11

  • Fergus

    11

  • Hornet

    13

2Hornet

лихо ты в штыки против гвардейцев лез

Как там в поговорке - побеждает тот кто совершает меньше всего ошибок ;)

Вот ещё поверженные, причем с дружественного ресурса :D

000bb57dea02bf50b5.jpg

 

Ничего такого, просто опять же у нас была одна мортира на двоих, а у противников по 3 вроде. Не самая моя удачная игра вышла

Реплей

Ссылка на комментарий

Пока вот такой скромный рейтинг в том немногом что участвовал

 

974a9c81a19fff74ba.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2LeChat

И отряд пехтуры+драгуны сильнее отряда пехтуры+мортирщики. Равно как и отряд пехоты+стрелки сильнее пехоты с мортирщиками.

я так понимаю щас там в он-лайне ничего кроме линпехов и легких драгунов вообще не берут?

Ссылка на комментарий

2Hornet

я так понимаю щас там в он-лайне ничего кроме линпехов и легких драгунов вообще не берут?

Берут. У всех разная тактика.

Я предпочитаю 6 пехоты (линейная + гвардия), 6 легких драгун и пушку либо гаубицу. Без пушки тоже можно, но с пушкой веселее.

С такой армией имею 9 звезд рейтинга (>60k)

А так народ, конечно, снайперов берет. Но гренадеров перестали брать повсеместно.

Ссылка на комментарий

2Hornet

чего ж в ней веселого smile3.gif?

Бабахает прикольно.

А если серьезно, то 99.99% игроков в онлайне - кемперы. Искусством боя они считают отступить к красной линии и утыкаться со всех сторон колышками. Иногда при этом пытаются залезть на холм или в лес.

Выкуривать их оттуда очень нудно. Для таких деятелей и беру пушку. Я просто утюжу ей боевые порядки кемпера, заставляя играть нормально - с маневрами.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
А если серьезно, то 99.99% игроков в онлайне - кемперы. Искусством боя они считают отступить к красной линии и утыкаться со всех сторон колышками. Иногда при этом пытаются залезть на холм или в лес.

Я думал что это мне с такими приколистами везет :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я думал что это мне с такими приколистами везет smile3.gif

Думаю так всем везет. По факту я некемперов практически и не видел. Все либо идут в лес, либо на холм к красной линии. Но никогда в атаку :)

Пушка помогает это исправить.

Ссылка на комментарий
По факту я некемперов практически и не видел

Я так и ни разу не видел встречного марша :(, а вот кемперов и партизан в лесах..., ред лайн и колья это уже вообще классика :)

Пушка помогает это исправить.

Последний раз когда выносил такого у ред лайна, он квитернул, а еще из клана Леонтес, эхехе :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я так и ни разу не видел встречного марша sad.gif, а вот кемперов и партизан в лесах..., ред лайн и колья это уже вообще классика smile3.gif

Ну пушкой из лесу выкурить реалистично.

 

А вообще попадаются забавные читаки. Например, при правилах без мортир и ракет человек берет 12 мортир + стрелки, ставит мортиры вдоль красной линии - спиной к ней и вбивает вокруг колья. И таких уродов - море.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Ну да, помню играли спросил: "но фикс арт?" Парень сказал: "ок". Захожу в игру, а там 2 мортиры и 2 гаубицы, все в лесу. На вопрос ведь но фикс арт, парень сделал вид что не знает о чем я, приколист :)

Ссылка на комментарий
Ну да, помню играли спросил: "но фикс арт?" Парень сказал: "ок". Захожу в игру, а там 2 мортиры и 2 гаубицы, все в лесу. На вопрос ведь но фикс арт, парень сделал вид что не знает о чем я, приколист

мож в он-лайн переместимся?

Ссылка на комментарий

2Hornet

Но вообще жду патча, чтобы артиллерия была нормальной, и баланс не кривой. Там придется всем менять свою тактику.

А чем плоха артиллерия?

Ссылка на комментарий

2 Marian

 

Надеюсь ему арт всё равно не помог :D

 

Вас наверно народ шугается, не успевает пойти в атаку - а вы уж тут. Замес начинаете. :shot: Вот и приходится им бедолагам в кемпе со спущенными штанами стоять. :blink:

 

А мне как-то кемперы не попадались ещё. Квитеры попадались. Но я на это не обращаю внимание - все равно видно чья взяла. А очки - приходящее.

 

2 LeChat

 

А если нарвешься на противника, который возьмет теже 6 драгов и линейку (с гвардией) без пушки. Будешь в минус отряд. Проиграешь поди.

Изменено пользователем valeri
Ссылка на комментарий

Несправедливо и неисторчино - в рукопашной схватке 3 полка русской линейки не могут вынести 1 полк аглицкой... Слил седня в битве том числе из-за этого...

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Поверьте на слово камрад я русскими колол штыками Англию, Австрию, США и Пруссию.

А вы проиграли возможно потому что враг в "каре" встал, а вы бодали то "каре", не дело так делать, упаси вас Бог от такого в дальнейшем.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Поверьте на слово камрад я русскими колол штыками Англию, Австрию, США и Пруссию.

А вы проиграли возможно потому что враг в "каре" встал, а вы бодали то "каре", не дело так делать, упаси вас Бог от такого в дальнейшем.

каре там и близко не было...

Ссылка на комментарий
каре там и близко не было...

Тогда реально другая оплошность, честно камрад, русскими я в штыки бил англичан, эта первая фракция которую я в штыки бросил, до этого только стрелял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.