Баги и глюки ETW - Страница 13 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Баги и глюки ETW


Azhrumm

Рекомендуемые сообщения

Возможно... Только уже поздно пить боржоми... Лицензия уже стоит. 600 руб. ушло в магазин. И почему-то я считал, что лицензия по определению качественнее должна быть.

Ссылка на комментарий

Что за хрень:установил патч 1.3,запускаю игру-- заставка и белый экран (сведение об ошибке в экзешнике) :bangin: Что делать? :ph34r:

 

Отставить панику:

надо было с включенным интернетом и не переходя в автономный режим запустить 1 раз игру.Всё пошло.Теперь переходим в автономный режим и вуаля.. B)

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Если кто может помогите советом . возникла проблема

Вчера играл нормально а сегодня нажимаю продолжить и на загрузке компании зависает . пробовал новую тоже виснет

даже не появляется загрузочный экран но появляется окно с надписью память не может быть read

попробовал кастом битву - идет нормально . Да сэйвы удалял - не помогает диск лицензия стим спешиал

подскажите что делать я небольшой спец в этом . обидно кампания так интересно складывалась

вобще до последнего патча играл вобще без проблем

Ссылка на комментарий

да совсем забыл вчера при перемещении флота на страт карте завис с тем же окном . но перезапустил и все нормально

правда потом пробовал пускать флот тем же курсом зависон в этом районе постоянно причем мои разные флота в этом районе висли

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Места свободно 29 гига

мне еще не нравятся 3 файла в игре

out_of_memory_dump_heaps_map.tga

out_of_memory_dump_memory_map.tga

out_of_memory_dump_virtual_map.tga

Я два месяца играл без проблем и вот "расплата"

Изменено пользователем jeca
Ссылка на комментарий

У кого после патча игра стала падать во время сухопутных сражений, может помочь переустановка игры. Мне помогло, после патча три раза выбило во время боя, снес игру и удалил папку "The Creative Assembly" (рекомендую перед удалением скопировать реплеи и save файлы)со всеми файлами из "AppData". установив из резервной копии игру по новой, запустил, настроил. После вышел из игры, вернул файлы на место и запустив по новой игру стал продолжать компанию без вылетов.

Ссылка на комментарий

Проверь стоит ли у тебя Microsoft Framework 3.5, нужен именно 3.5.

У меня часто были траблы с зависанием игры до тех пор, пока его не скачал и не поставил.

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады, помогите, уже и не знаю, как лечить эту великолепную, офигительную игру (без иронии), которая задолбала меня постоянными вылетами в сухопутных сражениях (в морских вообще не вылетает). Вылетает в каждом втором случае. И что самое мерзкое, вылетает не в начале сражения, а в середине, может и ближе к концу вылететь. И не понятно отчего, вроде не из-за видео.

 

Игруха лицензионная, пропатченная. Система - виста ултимэйт, директ х последний. Проц 3.33 коре дуо, памяти 4 гига (понятно что используется 3 с копейками), видео жтх 280 в слай режиме.

 

По совету комрада Period - откатил дрова для видео на 181.22 - это помогло, видео глюков почти не стало совсем, иногда слетают текстуры при загрузке поля сражения, но это лечится перезапуском игры.

 

Сделал, как советовал камрад Agnez несколькими постами выше, т.е. удалил игруху, все снес, восстановил из бэкапа. Но это не помогло. Swop увеличил до 9 гигов. Не помогло.

 

Да, кстати играю компанию, которую начал еще сразу после выхода игры. Может в этом дело... Вообщем, мыслей уже нет, одни эмоции :shot:

Изменено пользователем dominga
Ссылка на комментарий

2 dominga

 

играю компанию, которую начал еще сразу после выхода игры. Может в этом дело... Вообщем, мыслей уже нет, одни эмоции

 

Нет, это не влияет. У меня абсолютно аналогичная ситуация, а кампанию я начал новую после последнего патча. И не в технических параметрах дело; у меня процессор чуть слабее Вашего - перед последним патчем все работало стабильно и вылетов не было.

 

Я попробовал последовать совету какого-то немца с центральных форумов, которому вроде помогла с вылетами проверка каше: включаете стим, идете в my games, кликаете правой мышью на Empire, выбираете properties. Откроется маленькое окно - выбираете лычку Local Files, и третья крманда -

 

Вначале помогло. По крайней мере следующте три сражения прошли без вылетов. Потом не знаю - пошел спать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Egir

 

Спасибо за совет, сделал. Результат - из 4 сухопунтных боев - 1 вылет, что уже лучше прежнего на 25 процентов :) Еще случилось 2 вылета на стратегической карте, это что-то новенькое для меня :) Я просто одного не понимаю, если это баги игры с патчем, то должны быть вылеты у всех поголовно, чего не наблюдается, судя по маленькой посещаемости этой ветки. Значит надо что-то в системе крутить, а что непонятно...

Ссылка на комментарий

2 dominga

 

Ну, посещаемость форумов не показатель. На форумах Империи очень многие констатируют вылеты, либо постоянные, либо как у нас. И многие проблемы, которых у меня нету, в графике, со звуком, итп. Причина, среди прочих - различие компьютерной техники пользователей, настройки по стабилизации системы, да и просто многие предпочитают не связываться, переждать, потерпеть.

 

Это явно баги. До 1.3 патча все работало очень стабильно. Иногда глючила графика в больших сражениях, но это потому что у меня карта не тянет на полную - GeForce 8500 GT (512MB).

Ссылка на комментарий

2Egir

 

Ну, если это баги, то тогда придется ждать следующего патча, а это пара месяцев... :ang: Может Вы в курсе, на форуме разрабов что-нибудь пишут по этому поводу, ну там фикс какой-нибудь на патч? :D

 

Сейчас опять вылет был, стек на стек, почти уж победил и вылетел. Еще два флота глючат, выбираешь любой из них и сразу вылет.

Ссылка на комментарий

2 dominga

 

А у меня наоборот. Крупным сражением разбил голландцев, и потом перестрелял ошмотья их армии в столице. :gunsmile:

 

Кто-то пишет, что переслал список глюков МакКоннелу (CA , PR and online manager). Насколько это ускорит новый апдейт - неизвестно. Вроде о вылетах знают, но ничего официального о решении проблемы пока нет. Я думаю два месяца не протянется, недели через две-три должны новый апдейт кинуть, т.к. потом здесь в Англии начинается период отпусков...

Ссылка на комментарий

Народ а никто не сталкивался с проблемой когда камеру на стратегической карте переместить нельзя(только через мини-карту), сразу скажу, что это началось после патча 1.3. Игру переустанавливать неохота.

Ссылка на комментарий

Ну вот и ещё один баг V1.3:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=271463

 

Невидимые укрепления AI (колья, заграждения). Сам только что при вырезании бегущего противника положил на них 2 с половиной эскадрона.

 

Погорячился я с покупкой лицензии однозначно. Такая была шумиха вокруг 1.3, не удержался. Ждём патч 1.5, пока играем в 3d Age и Русичи. Это сырое гумно утомило уже.

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет

Я заметил что в игре нельзя ремонтировать стены городов . пример взял я город предварительно хорошо поломав

ему стены . кстати стены наверно бумажные 3 залпа и пролом . затем захожу на вкладку города и вижу здания ремонтировать

нужно а стены мол в порядке не подсвечивается ремонт

но когда этот город у меня отбивали стены были разломаны

это фишка строить заново или мой баг

Ссылка на комментарий

2jeca

Может кто подскажет

Я заметил что в игре нельзя ремонтировать стены городов . пример взял я город предварительно хорошо поломав

ему стены . кстати стены наверно бумажные 3 залпа и пролом . затем захожу на вкладку города и вижу здания ремонтировать

нужно а стены мол в порядке не подсвечивается ремонт

но когда этот город у меня отбивали стены были разломаны

это фишка строить заново или мой баг

Если в один и тот же ход отибвают, то стены разломаны. Если на следующий ход, стены автоматически восстанавливаются

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.