Баги и глюки ETW - Страница 14 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Баги и глюки ETW


Azhrumm

Рекомендуемые сообщения

После установки патча 1.3 и 14 платных элитных юнитов стало невозможно играть он-лайн бои. Глюк замедления выполнения приказа проявляется ещё при расстановке. Например, кликаю на отряд (да что там, все отряды не реагируют), чтобы перенести его в сторону. Стоит как вкопанный. А время то бежит. Потом смотрю прошло 10-12 сек - отряд мгновенно переставился (как и должно быть).

Началась игра, даю команду на движение - все стоят. Проходит 10 сек (специально засекал) - побежали родимые.

Вот так всю игру и промучился. Слил.

Вошел во вторую игру, думал проверить, может случайно. Нет, тоже самое. Юниты тормозят с выполнением приказа.

Сыграл с компом сражение. Есть некоторое торможение (1-2 сек) в выполнении приказа на движение. Но это ещё терпимо.

Раньше такого при патче 1.2 не было.

 

Может у кого какие мысли на этот счет будут?

Ссылка на комментарий

Эти конченые тупые САшники никак не устранят идиотский баг, которые не правил ни один патч - стрелки поворачиваюццо спиной к врагу при объединении в группу и движении вперед...Из-за этого управлять войсками просто невозможно!

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Эти конченые тупые САшники никак не устранят идиотский баг, которые не правил ни один патч - стрелки поворачиваюццо спиной к врагу

Шо, до сих пор? Про это уж все уши им прожужжали

Ссылка на комментарий

не знаю упоминали этот баг раньше или нет но вот:

мой отряд пешей артиллерии расстреляла пехота противника... был дан один залп и обслуга пушек запаниковала, НО... от пушек не убежала, а осталась стоять на месте... отряд противника был уничтожен, и обслуга опять стала вменяемой, т.е. паниковать перестала. И вот он баг - - хотя и перестала паниковать, но и с места отряд не трогается. Т.е. какую команду не приказываешь - пиктограммами показывает что началось выполнение, а человечки стоят на месте, в общем застрял отряд... так до конца битвы и простоял...

Сорри за изложение. если кто не понял про что речь :)

Ссылка на комментарий

2Tor

Т.е. какую команду не приказываешь - пиктограммами показывает что началось выполнение, а человечки стоят на месте, в общем застрял отряд... так до конца битвы и простоял...

Погодь, а какие команды могут отряды ПЕШЕЙ артиллерии выполнять?

Ссылка на комментарий

приготовиться к стрельбе, приготовиться к движению, движение, бежать с поля боя, стрелять. Словили мой отряд как раз в процессе смены положения от стрельбы к движению но уже в положении передвижения, т.е. пушки запряженные

Ссылка на комментарий

у меня лицензионка.... привезли из москвы....

в игре есть виды артиллерии: стационарная (двигать нельзя), пешая (передвигается, но очень медленно, на каждую пушку кажись по две лошади) и конная (передвигается быстро, в одной упряжке много лошадей)... Так у меня артиллерия в лицензионке называется (помимо калибра)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.