Онлайн Реконкиста - Страница 26 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

Как только не стало Великого Халифа так и расползлись по закаулкам нашей необъятной родины разбойнички, много их в Африке, но отважные эмиры не сдаются, величайший полководец которого только рождала земля жаркого континента после Ганнибала идет по следу этих наглых отбросов общества... Более ничего примечательного не происходило в этот год.

--------------

Ход Португалии на фтп

Ссылка на комментарий

Стыдно применять это слово к Испанскому визави, но КОРОЛЬ Испании в очередной раз пойман в кустах пытающимся забраться в чужой огород! Сколько уже можно, сосед? Тебя не учили что трогать чужое нехорошо? Хватит своими лживыми проповедями убеждать меня в христианском единстве! Мой брат уже поплатился жизнью за твои ядовитые речи, а пожары в твоем родном городе Толедо еще надолго запомнят мирные жители. Пошел прочь с Португальской земли, желтая собака, а не то голова с твоей короной украсит лучший бордель торгового порта Лиссабона!

 

Ход борцов за свободу на ФТП.

Ссылка на комментарий

Что ж, оказывается ислам не всем по вкусу в прущем к успеху халифате - осады 2-х поселений конечно не катастрофа, но звоночек на лицо...услышит ли его халиф?

 

Испано-португал'ские движухи хуже татрина для местного рабочего люда: постоянные поборы на 2военные нужды", солдатня грабит окрестности...это не могут долго терпет" те , кто...ну вы в курсе

ход Франции

Ссылка на комментарий

хммм... а я оставлял там корабли только потому, что думал не топятся они... весело. Ну да ладно, топятся так топятся, правда я опять подогнал поближе корабль и в порт его поставил блин...

Ссылка на комментарий

2antioX

Да я и не переживаю вобщем-то )) так, просто удивился на своем ходе, вроде должен был быть корабль построенный, а его нет хех )

Ссылка на комментарий

выложите карту, комраден :). Ориентироватся всё же - тяжко.

Ссылка на комментарий

Как мы обговаривали - с 50 хода:

 

1. В порту защищаемом сухопутным гарнизоном нельзя топить корабли.

2. Защищаемый сухопутными войсками порт можно атаковать десантом с кораблей или сухопутным войском, при этом бой проводится на карте "городище", без стен.

3. Защищаемый сухопутными войсками порт можно блокировать с моря кораблями.

4. В блокированном порту нельзя строить корабли.

 

За - DimProsh, Insomniac, Rota

Ссылка на комментарий

я тоже за кроме последнего пункта... как снять блокаду если не можешь корабли строить?

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Мятежный зброд совсем обнаглел, ну чтож, сказал себе в бороду Абу-ль-хасан Йахйа пора научить их чтению Корана... К его небольшому войску, которое понесло потери от недавнего столкновения с мятежниками вновь решили присоединиться правоверные мусульмане окрестностей (скрин для того, чтобы никто не сомневался, в прошлый ход я наемников распустил как потери во время битвы.. эти новые)

44bc06c976e3t.jpg

 

С обновленной армией отважный всадник пустыни ринулся на бандитов решивших, что новый халиф не держит власть столь крепко в своих руках как прежний.

5e832f967fd4t.jpg

 

Новый халиф Абд Ар-Рахман был крайне удивлен, что бандиты осмелились напасть на Танжер, который отделяет от нынешней резиденции правителя Кордовского Халифата всего узкий пролив, он самолично присоединился к эмиру Танжера в любопытном состязании "кто убьет больше бандитов"

10e21385d852t.jpg

 

Ну и наконец, был потоплен так досадующий нас флот пиратов

34b0a633d222t.jpg

Ссылка на комментарий

Итак, сопротивление мятежников подавлено, Халиф набил рекордное количество рук бандитов на свое копье. Столица наконец-то со всей помпой и благословением Аллаха была снова перенесена в Кордову, этот факт сильно ободрил местное купечество и казначейство халифата предвещает обильный перезвон монет в сокровищнице солнцеподобного...

-----------

ход Португалии

Ссылка на комментарий

сорри за оффтоп

 

 

2InSomNiac

Халиф набил рекордное количество рук бандитов на свое копье.

если ли такие свидетельства в истории?

/просто по поводу мусульман такого - не встречал/.

Ссылка на комментарий

Ход борцов за свободу.

 

Кратко португальские новости.

Жители Бохадоза радостно возводят каменную кладку стен.

Близ толедо продолжает бесчинствовать серийный маньяк-убийца-поджигатель, поговаривают, что в окрестностях видели некоего человека с перекошенным от злобы лицом несущим склянку с нефтью.

Впрочем у Леона тоже такие есть, один говорит на французском.

Противостояние у моста пока в кровавую схватку не перелилось, что впрочем португальцев радует.

Неожиданный мор косит команды кораблей в северном море, в сумме погибли десятки солдат моряков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.