Онлайн Реконкиста - Страница 22 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да... Очевидно, в Португалии переизбыток королей... "У них этих королей... ну просто завались... Вот и шлют, куда попало", обсуждают между собой испанские мясняки...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

Отправив "мясникам" еще одно предложение мира, новый король отдал свои первые указания.

Заблокированы порты Сантандера, Памплоны, Байнона и Бордо.

Смельчакам из Валлидалида отдан приказ - умереть как герои, как братья Альфонсу и Рикардо. Гонсало Пекуливару отдан приказ отступить на родину.

 

Ход повстанцев на фтп.

Ссылка на комментарий

ход в руках короля Испании

 

во Франции все течет своим чередом... разбойники опять буйствуют... португальцы потеряли страх... мавры точат свои сабельки...и всем надо уделить внимание...

Ссылка на комментарий

Для короля испании : десант я не распустил потому что они на кораблях, на кораблях распускать солдат невозможно, а высадить на берег нет свободных ходов. На следующий ход распущу. Испании не стоит беспокоиться, несколько сотен золотых не обеднят Португалию.

Ссылка на комментарий

О суровое время... Альфонсо в своем доме словно гость, не в силах задержаться... Пропахший гарью ветер срывает с места, рвет ветеранские накидки... Святой Яго, дай сил...

 

Ход Кордобского халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

Перезалил ход ребелов. Прошу комрадов прощения за тупняк.

 

Итак ... продолжается блокада портов предателей и изменников, мясников и убийц, ростовщиков и просто милых людей.

Пока король испании рвя накидки ветром несется к городу который он так мило продал, бросив в лапы алчного Филлипа, Вяллодолид опять под ударом, осажден могучий форт испанцев у моста, набитый до верху 75-ю испанцами ополченцами. Эти голодные изодраные мужи, что десяток лет мыкались по португальским землям наконец скоро найдут покой дома.

На помощь им летят тыловые крысы - соблазнившийся французским задом принц и не менее известный, никому не известный генерал.

Что ж ... приходите, при дележе награбленного из вяллодолида и вам немного отсыпем. Кстати король пополнил погреба столицы?

 

Ход ребеллов

Ссылка на комментарий

238ae15b074ft.jpg

 

Заснеженный Бордо.

Родственники "заморских королей" Лузин'яны неплохо держали повод'я власти, и повозка торговца не упускала возможности заглянут' за добротный камен' стен, да и меч второго сына в сем'е всегда находил отпор в окрестностях города - легкой наживой не пахло.

Но Кристобалю не нужен гарнир...

 

- Да и снег нам в подмогу: если они здес' были, то уже наследит" успели!

- ...? чо за бред?

- блин...не знаю...само вырвалос'

 

30e897b51975t.jpg

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Бор'ба за свободу не смогла вырват' Бордо из цепких лап самодержавия.

Жал', там были неплохие бабки.

 

ход Франции

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

... не один халиф утомился... ждем лишь испанского монарха... ему ведь говорить следующим... французам лишь одну изюминку положить в конец хода)))

Ссылка на комментарий

Прошу в очередной раз камрадов извинить меня... Три дня меня небыло на связи... Да и теперь хожу пока только с сотового... Готов обсудить все вопросы, но, боюсь, только через ЛП придется это делать...

Да, и прошу ход мой выложить на файлообменник...

Ссылка на комментарий

во Франции праздник в честь города героя Бордо и его героических защитников... поминают павших и воспевают оды выжившим...

на Майорке Филип возводит укрепления, проводит смотр войск и ждет высадки мавританского десанта...

в Тулузе оружейники изобретают все новые средства защиты и старые ветераны проводят подготовку тяжелой пехоты

португальскому королю выслана очередна нота протеста по поводу блокирования французких портов

Филип обеспокоен здоровьем дочки и просит принца Испании обеспечить ей должную безопасность

Ссылка на комментарий

Португальцы получили ноту протеста, мы очень рады что наше общение складывается хотя бы в этом ключе, а то Филип старательно не замечал португалию и игнорировал наши предложения о диалоге. Мы будем рады обеспечить безопасность французской матроны в испании.

Ссылка на комментарий

Халифу Кордобскому... Что забыли твои всадники в сердце Испании? Надеюсь, ты их не за смертью послал?

 

Ход резидентов Альгамбры на фтп...

Ссылка на комментарий

2DimProsh Думаю дополнительный экскорт посла при португальской армии не должен смущать испанцев...

-------------------------

Французский король удостоился чести быть запертым в городе на островах самим халифом, теперь посмотрим каков его рыцарский пыл, будет ли он отсиживаться за стенами или выйдет на честный бой... в остальном халифат как всегда живет своей обычной жизнью, людей в Африке мало волнуют дела в Европе. Разве что разбойнички кое-где шалят...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.