Онлайн Реконкиста - Страница 23 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Очередной форт был взять нудным расстрелом копейщиков из тяжелых арбалетов. Испанцы умирали с улыбкой на лице, надо им отдать должное. Видимо понимают какую шутку с ними сотворил полководец. За мостом стоял еще один форт, в нем также обреченно сидели лучники.

-Не выходить с моста, скомандовал генерал. Готовьтесь к штурму.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

2InSomNiac

Воспитанный человек, если он не враг, просит разрешения, прежде чем войти в чужой дом с оружием... Поскольку запроса о праве прохода с вашей стороны не посупало, все вооруженные отряды под флагом Халифа будут считаться нарушителями и, более того, участниками вооруженного конфликта...

Умоляем вас, ради сохранения жизней ваших же подданых, отдать им приказ покинуть зону боевых действий...

Ссылка на комментарий

Бор"ба за свободу устало смотрит с одинокой вышки на оловянные руды Леона...видимо, в последний раз.

 

карамба! вечно этот халиф опаздывает

ход Франции

Ссылка на комментарий

меня с четверга не будет до воскресенья... постраюсь сделать ход до этого времени... очень много вопросво по работе и с отъездом надо решить поэтому не могу дораться нормально до компа

Ссылка на комментарий

эххх... лето, лето... дни тянутся дольше, ходы делаются медленно ))) халиф наверно умрет от старости под стенами на Белеарах :D

Ссылка на комментарий

Держитесь, Халиф! Дождь (в нашем случае лето) не может идти вечно... Подует ветер, налетят облака, события завертятся, как неубранная с полей солома и Халиф будет с тоской вспоминать безмятежные летние деньки на Балеарах, давным-давно... :)

 

Ход не тороплю, поскольку у меня будет штурм Леона... А чтобы отыграть его все-равно надо будет дождаться камрада Стара...

Ссылка на комментарий

9804620ed669t.jpg

 

все будет наооборот соотв-но

это не штурм даже, а так...смерт' хуана, у которого кстати еще и минус 2 звезды тут

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий
это не штурм даже, а так...смерт' хуана

И не говорите мне, что Хуан этого не заслужил! Хыы!

 

Битва очень важна, но не сама по себе, а в контексте обстановки... Поэтому прошу все же дождаться камрада Стара...

Ссылка на комментарий

Камрады... Выложите, плз, репу штурма Леона на файлообменник... Заранее благодарен... И сейв тоже, плз!

 

П.С. Ну что, Хуан... Помогли тебе твои эээ... порты?

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

мечты историков и кошмары летописцев: корол' Испании разговаривает с мертвым!

Ну да а чо там, скоро и вправду свидитес" небос')

 

з.ы. будут еще и хуаны, и гонсалы и пр. серая живност'

 

 

42_leon

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2antioX

Благодарю...

 

2fon Star

Перезалей сейв, плз... Старый уже недоступен...

 

И ко всем просьба: выложите, плз, все файлы, что мы меняли в моде (наемники и что там еще)... Я временно на другую машину поставил, а тут у меня фтп не работает...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Плащ короля покрыт кровью и пылью... Седло натерло мозоли... Тело позабыло женщин... В памяти лишь дороги... Огонь войны спалил душу... Закрыты глаза, в ушах шелест знамен... Скорее бы...

 

Ход Кордобского халифата:

http://ifolder.ru/13299357

Ссылка на комментарий

Ход Португалии на ФТП... Халиф все еще осаждает короля, если не хочет Филипп умереть за стенами ослабнув от голода то пусть выводит своих конников в поле, мусульмане не пойдут на стены под дождем из стрел башен...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

"ну вот и сказочке конец"... печально вздохнул Филип... "Трубите сбор! Султан нам бросил вызов... не по рыцарски будет уходить от него"

Ссылка на комментарий

2fon Star камрад, надо бы сыграть либо сегодня либо завтра, ибо я в отпуск сваливаю на моря ) и не будет меня 2 недели... ходов я делать не смогу к сожалению, но могу оставить пароль нашему мятежному сброду... пусть халифатом порулит если конечно не в лом )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.