Онлайн Реконкиста - Страница 27 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

Со всей страны стекаются войны в полевой лагерь короля - смотр войск перед грядущими делами...

 

Ход Кордобского халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

Весь халифат скорбит... африканская армия предала дело Аллаха и подалась в мятежники, все те, кто остался организованной толпой стоять на дороге скоро узнают месть халифа... Когда же уже закончится эта смута... не советую вам терять хороших правителей господа монархи...

--------------

Ход Португалии

Ссылка на комментарий

Полчища мавров в окрестностях Сарагоссы, всюду португал'ские и испанские стеки, ни одного пастуха или пахаря на сотни лиг - куда катит"ся это безумный безумный безумный...

 

ход Франции

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Внуки короля Альфонсо, кузены Альваро и Луис выступили из Сарагосы в свой первый поход...

 

Ход Кордобского халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

Французкий народ затаив дыхание ожидал вестей о битве с маврами... вся Франция не по наслышке знает как опасна, эта чума... когда же весть о победе дошла до французов, вся страна облегченно вздохнула и король по такому случаю обьявил в стране праздник в честь храбрых испанцев!!!

Ссылка на комментарий

Да, полководец во главе мавританской армии был никудышный и звезд с неба не хватал (буквально ни одной), он понесет наказание, халиф уже распорядился и этот бездарный человечишка проведет остаток дней в темницах Кордовы. Ну а на месте потерянной (далеко не зря) армии встанут новые войны и их будет столько, сколько не рождается зерен пшеницы на всех полях Испании и Франции вместе взятых. Аллах акбар!

Ссылка на комментарий

Французкий монарх услышав угрозы мавров лишь улыбнулся..."Ну, если у нас будет меньше зерен чем у него воинов, чем же он их будет кормить?!"

Ссылка на комментарий

Ну все, ход готов, в Мавритании объявлен всеобщий призыв, дабы неверные не оскверняли собою земли нашей необъятной родины. Коней распустил, оставил только отряд турегов из всего сброда ну и полководец конечно, для самоубийства испанца и прокачки его войск оставил всех копейщиков.

-----------

Порта вперёд!

Ссылка на комментарий

Стояние на иберийской Угре продолжается. Теперь оба моста Португальские. Бравый партизан Португалии - Энрике продолжает свою невидимую войну бегая от шести французских отрядов конницы по побережью Испании. Близ Бохадоза произошел несчастный случай с Испанским дипломатом, что видимо заигрался в шпионов.

Ход ребелов на фтп.

Ссылка на комментарий

в камен' превратится брага в животах обрюзших наемников и кел'и продажниц Христовых воспылают и дыбом волосы встанут на спине халифа...от интриг

 

ход Франции

Ссылка на комментарий

Вобщем, я походил, дабы ход не задерживать...

 

Кольцо врагов сужается... Ничего, чем выше давление, тем больше наша твердость...

 

Ход Кордобского халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

Кстати если долго повышать давление, и температуру, а потом ее снижать постепенно, то при определенном составе может получиться алмаз. Если потом его обработать то получится замечательный бриллиант!

 

Кстати, а где враги то!? Ты меня тоже предупреди, а то сам их видишь, а я только друзей-испанцев. Я уже и так все мосты от врагов тебе закрыл. И никакой благодарности за заботу!

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

В халифате все относительно спокойно, только несколько крупных мятежных банд было замечено, предприняты оперативные действия... в срединном море был потоплен достаточно крупный флот мятежников, аль, что наши дорогие французские недруги вместо того чтобы их топить пытаются блокировать немногочисленные порты мавритании хех... ну ничего, скоро и этому придет конец...

-------------------------------

Португалия

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

Я спрашивал, как ты видишь, только ответа не было...

Если желаешь, можем отыграть... Я в следующий ход дораспущу, если понадобится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.