Онлайн Реконкиста - Страница 21 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Филип устало подозвал оруженосцев ... пока обтирали пот и кровь с его доспехов и помогали разоблачаться, он смотрел на море... был уже поздний вечер и полумесяц подымался все выше и выше... Филип понимал, что ночь вступает в свои права в Иберии и немногие ее переживут... но тут же одернув себя от мрачных мыслей, он напомнил себе, что после ночи всегда наступает утро и улыбнулся ...

 

ход Испании в руках ее правителя... Филип лишь просит его быть холодным и расчетливым при своих расчетах и не поддаваться минутным горячим порывам!!

Изменено пользователем fon Star
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

Горячий порыв с Бискайского берега несет наши флаги...

 

На фтп скрин и файл с картой... И да хранит нас Господь и Святой Яго...

 

П.С. custom_locations.txt кладется в папку Data... Карта последняя в списке, Mount near Santander, Испания д.б. ВТОРОЙ! командой... Карта почему-то не идентична той, что в игре (но похожа), хотя координаты верные... Испания должна быть на ней выше Португалии...

Ссылка на комментарий

В палатку короля Риккардо, брата покойного короля Альфонсу вбежал гонец.

- Испанцы наступают!

Король задумчиво почесал щетину, взглянул за полог палатки.

- Наемников ко мне!

 

Ну что ж, думал король, помню я время когда брат помог этому испанцу отбив столицу Испании - Леон от матяжников и вернул растеряше ключи от города. Трудное было время, испанец в Ла-Корунье, а Леон и Толедо под пятой мятежников и сил отбиться нет. Брат пришел им на помощь, пролил кровь португальцев.

Тогда не было еще в испании ни принцессы французской, ни французских вояк.

И чем отплатил Испанец? Напал, убил короля, теперь 2-й раз отвергает мир. Нет ему больше веры, не друг он и не сосед, а диких животных принято загонять собаками на охоте.

- Седлайте коня! - Риккардо одетый в плащ цветов португалии шагнул из палатки.

Ссылка на комментарий

Просим короля Рикардо простить нас за то, что не оценили проявлений братской португальской любви: штурмов Вальядолида и Сантандера...

Ссылка на комментарий
П.С. custom_locations.txt кладется в папку Data... Карта последняя в списке, Mount near Santander, Испания д.б. ВТОРОЙ! командой... Карта почему-то не идентична той, что в игре (но похожа), хотя координаты верные... Испания должна быть на ней выше Португалии...

Камрад, custom_locations.txt можно поправить только для одного человека, ого, который создает игру, а насчет идентичности последний бой который я проводил с мятежниками был на абсолютно одинаковой карте... может все таки координатами ошибся?

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Про custom_locations знаю...

По поводу координат... Проверил 10 раз... Причем проверил и все прилигающие координаты... Карта похожа, но не та... Причем, такое уже было, когда мы с камрадом Антиохом бились в этом же районе...

Ссылка на комментарий

в общем, суть в том , что из этого мода так карту не выдернешь, как я понял

если хотите приблизительно похожую, берите из общей игры на глобальной карте то место, где драка и координаты именно глобальной карты

Ссылка на комментарий

2antioX

прошлая наша игра с тобой была на 100% с той же карты, только повернута на 90 градусов ;) в этом единственное отличие... я же не зря тестил столько раз все это, даже спецом карты аля "Гибралтар" создавал :) все там работает, только повернуто на 90 почему-то

Ссылка на комментарий

Когда мы с Ротой бились первый раз я тоже выдергивал координаты (из мода)... Карта была абсолютно та же, что и в сингле... Только на ней небыло моста...

Ссылка на комментарий

2DimProsh а мосты и дороги к сожалению не устанавливаются в мультиплеере, только если делать историческую битву и самому все войска и строения на поле боя ставить в ручную

Ссылка на комментарий

... и снова родственик Филипа сошелся в бою с королем Португалии... только в этот раз король так легко не отделался... его войска полностью вырезаны, а его голова будет вывешена на одной из башен Сантадера

 

8f906b85d200.jpg

 

репа на фтп

Ссылка на комментарий

Португалия в трауре. Знатные уважаемые люди поговаривают, что семейство бывших королей зазналось и вело страну к гибели. Есть надежда что образованные современники возьмут страну в руки и приведут таки ее к миру. Поговаривают о создании республики.

Ссылка на комментарий

Я наконец-то вернулся... Спасибо всем за ожидание и терпение... Ход постараюсь передать сегодня (в крайнем случае завтра утром)...

 

П.С. Выложите, плз, репу последнего боя куда-нить на файлообменник...

Ссылка на комментарий

Ну чтож... Филипп не внял словам халифа, более того, он атаковал суда Мавритании. Флотоводец Кордовского Халифата разгромил остатки ВМС Франции в акватории Белеарских островов.

dde6b11c63fb.jpg

 

Этот локальный конфликт грозит перерасти в настоящую войну и если король французский не покинет Белеары то так и будет, клянусь Аллахом.

-------------------------

Ход Португалии на ФТП

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.