Тевтонская онлайн компания - Страница 22 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

Кого бы ограбить?.... (с) Хан Ходун

Смотри чумазый как бы тебя не ограбили (с) Князь Новгородский

 

P.S. Хочу тест.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Кстати можно не переустанавливать - директ х обнови, и в реестре прописать пару строк с серийником для игры в геймспае. И все. Можешь постучать в асю, я тебе ветку реестра скину нужную.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

ожешь постучать в асю, я тебе ветку реестра скину нужную.

Уже почти поставилась. Но на будущее учту, уж больно напряжно диск стрелять каждый раз по-новой))

Ссылка на комментарий

Всё больше и больше братьев стремится к цели монашеского подвига, - достижение действием Божией благодати духовной чистоты, беспорочности и полного предания себя воле Божией через аскетический подвиг, совершаемый каждодневно в течение всей жизни.

Члены немецкого католического духовно-рыцарского ордена являются одновременно монахами и рыцарями , они дают три традиционных монашеских обета: целомудрия, бедности и послушания. Члены ордена полностью зависят от папы римского, являясь его мощным орудием и не подчиняясь власти тех государей, на территории которых находятся их владения... :gunsmile:

Ход Литвы...

Ссылка на комментарий

- Король!!!!, на нас напал Кнут со своим войском, осаждены 2 города, вся их армия переходит наши границы. К ним примкнули наемники.

-Ну чтож, собирайте войско, мы выплываем в путь. Я лично хочу отрубить голову этому наглецу. Разошли предложения соседним королям.

- Будет сделано.

 

 

 

У меня несколько битв. Будут сниматься удивительно смелые осады, ну а потом как попрет

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Освобождение Хассельхольма

b77b9bcd6884.jpg

Освобождение Кальмара

73256f120f62.jpg

В зависимости от первой битвы что мы сыграем, во второй силы у меня могут поменяться.

 

Мне интересно на что рассчитывал принц Магнус, осаждая город сто двадцатью воинами на конях? В городе Кальмар больше тысячи защитников. Придется теперь принимать неравный бой и героически давать деру, либо глупо помереть у стен

Ссылка на комментарий

2antioX

Тоесть я гарнизоном города а кто то подкреплением Висьбю. Это можно, я не против.

 

Тоже самое можно сделать в обеих битвах.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

да, чтобы у подкрепления был свой командир

если кто-то из кавы подойдет после 1-й драки, думаю,он может быт' геном у гарнизона города

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Князь Иван просто диву дается как вся Ивропа просто отдается датскому королю. Немцы дарят города, Орден помогает захватывать города, кнут вообще самоубийством занимается. Одумайтесь товарисчи, Вас обводят вокруг пальца.

Ссылка на комментарий

2SAB

Иван, думаю скоро мы придем к вам, у нас деньги заканчиваются. Александр тебя надеюсь предупредил перед смертью, кому в ноги кланится? На прошлые щедрые дары из Новгорода были возведены церкви, поля, дворцы и много много других чудес. Все это радует глаз Кнута, но старые добрые подарки постепенно забываются. Нужно освежить в памяти эти приятные моменты, так ведь Иван?

 

 

По игре, на будущее. Я тут обнаружил такой досадный момент: все замки северной архитектуры в онлайне напоминают по виду Новгородские крепости. Получается придется на них играть.

Давайте лучше поступим так: если замок на страт карте красный, то ставим северную архитектуру, а если белого цвета то южную? Разнообразие в тактике не повредит.

 

Собственно битвы лучше проводить в мой ход.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Иван, думаю скоро мы придем к вам, у нас деньги заканчиваются. Александр тебя надеюсь предупредил перед смертью, кому в ноги кланится?

Слава Богу он ничего не сказал.

Ссылка на комментарий

Ход Новгорода на фтп.

 

Новости Литвы

Было 2 маленькие битвы с ребелами, кот. возглавлял камрад Гуль.

Результаты на фтп. Т.к. убитого генерала не смог убить об ребелов, двигаю его к монголам.

Ссылка на комментарий

Хан Ходун разбойничает у Мстиславля. Новгороду пока нечего противоспоставить тяжелой кавалерии монголов. Мстиславль оставлен без подкрепления. Пусть Ходун дальше мучается над тем как прокрмить своих шайтанов в доспехах. В городах и крепостях идет стоительство и вербовка.

Ход СРИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.