Тевтонская онлайн компания - Страница 18 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

2Ghool

"обиделся" - опят' ты себе л'стиш')

учитывая то, что в привате тебе по существу сказат" было нечего, тут можеш" продолжат' ронят' себя до этих смешных стебов, мб ктонит' все-тки поправит твою безупречную репутацию)

 

2Period

все , что тебе нужно понят', это то, что я против

Ссылка на комментарий

2Ghool

Я обосновал почему против. У нас в первой тевтонке сейчас такой гемор у Виндавы из-за этого правила получился. Мы там конечно разобрались и разгребли. Но имхо не совсем правильно получилось.

Ссылка на комментарий

2xcb

в том то и дело, что в личке мне не сказали ничего, кроме как пожелали успехов, но тут же публика, и удержат'ся оказалос' видимо тяжело

Ссылка на комментарий

2Period

Насчет сдерживания и к вам относиться. Для разборок есть приват. Не нравитсья поведение собеседника - мне напишите я накажу.

 

ЗЫ Пост стер, еще такой появиться. накажу.

Ссылка на комментарий

Продолжается осада Або. Воины готовятся к штурму. Прибыл на кораблях генерал, ветеран штурма Кальмара.

 

К Польскому городу прибыл посол с интересными предложениями.

 

Ход Польши

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Выкладывай на фтп:)

 

 

Зимой 1255 года Ордынское войско атаковало армию русского князя Александра Невского, уже год стоявшую на границе и ждущее осадные орудия для штурма крепости Мглин.

В центре атаки шел мощный отряд монгольской пехоты, который повел благородный и доблестный Улагчи из Аннама.

Левое крыло возглавил Хан Ходун со своими ближними нукерами и легкой конницей

Правое крыло повел Наследник Газатай.Стремя в стремя с ним ехал победитель русского княжича, Аргудун,за чью голову князь Александр пообещал награду.

 

91290160ib2.th.jpg

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

Да пожалуйста - выложил :)

 

Веспа - Агнешка

 

Цо за холерный день

тутай не зная ей

выпроводжила ше

юж ту нье мешка напевно нье

лалалалала

 

дни польской культуры в монголии :D

Ссылка на комментарий

леса вполне проходимые.

Сушняка много и земля мягкая. Поэтому проблемы с погребальным костром и курганом быть не должно. Не переживай Князь. Закопаем честь по чести. Как батыров древности.

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады. Мы никак не можем сконтачится. Нужно 4 генерала для сражения.

МНе будет помогать Юра. САБ вроде не определился с напарником. Сегодня у нас скорее всего опять не получиться. Прошу еще потерпеть немного. Затвра мы проведем бой и наградим вас за ожидание интересным реплеем:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.