Тевтонская онлайн компания - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

Вобщем скоро начинаем, что время тянуть.

 

Играющие стороны:

1. Тевтонский Орден

2. Литва

3. Новгород

4. СРИ

5. Дания

6. Польша

7. Монголы

8. Норвегия

9. Ребельные правители.

 

Блин, дофига получилось. ;)

Монголам докинули казну (стало +500, мне кажется маловато), Норвегам найм прикрутили, думаем насчет наличности. Спасибо Валдару

 

Правила как обычно. Костяк из глобалок. Если что то новое вводим, просто запоминаем для себя и все. Выдумывайте на здоровье, главное рамки не переходите.

Единственное ограничение по таблице. Либо ее полностью не будет, считаем один к одному. Либо готов терпеть ее с такими условиями.

1. После расформирования частей, выживших не должно быть больше посчитаных потерь (в количестве воинов). Потому что бывают расхождении в стоимости, тут можно воду мутить.

2. Нельзя пополнять более побитые отряды - менее пострадавшими. Были случаи когда одна армия специально уничтожала пехоту, но все усилия были сведены на нет во время подсчета, когда эта побитая пехота после битвы пополнялась с других родов войск.

 

Карты выдираем по координатам.

Все настройки игры по максимуму.

Страны распределяем рандомно. Я создаю файл с паролем, игроки называют цифры а я забираю последнюю страну. Ребелы в раздаче не учавствуют

 

Игроки:

Период, Гуль, Валдар, САБ, Вейн, Рота, чувак из Калуги, еще кто то видимо.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Vein

Все таки ты глупый, никчемный Испанец.

Засунь свою цифру себе в Альфонсовский зад, я еще файл не выложил :D

 

 

Нужен еще один доброволец, и парень для битья (ребел).

 

Рота, дания уже не отшиб, там не отсидишься. Бери Тевтонский орден, вот тихая гавонь

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/9140841 файл со странами. Качайте и называйте цифры, от одного до восьми.

 

2antioX

Нормально у нас все с Норвегией. Баблиooа им накинули, выживут

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2antioX

По согласию думаю можно будет. Просто если вольноразбирательством занятся, много желающих на одну страну будет.

 

Я поляков бы взял. Будет возможность, поменяешься.

 

Комп мощьнецкий?

Ссылка на комментарий

к, тогда "7"

 

тем более людям, которые хотят погамат' нормал'но норвегия совсем ни к чему, я думаю

 

комп потянет, а игра на огромных отрядах?

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Антиох - 7

Вейн - 8

Рота - 2

Гуль - 3

 

Все, я создаю игру, смотрю вступительный видео ролик, слушаю советника в какую сторону и как развиваться и выкладываю сэйв. Не определились еще Валдар с Калужским другом и САБ. Я забираю объедки как всегда.

 

 

Кстати ребелам накинул с барской руки в казну правителя +2000 монет. По моим прикидам, поступление денег будет, но несущественное если все сделать правильно. Советую столицу перенести на Висьбю (тыкал долго я), повысить жестко налоги везде а нанимать только ополчение с бесплатным содержанием. Тогда казна продержится в плюсе несколько ходов, пока крушить не начнут. А потом остается только гадать

 

Предлагаю ребелам не строить стены, потому что в захвате голых деревушек есть что то необычное, превносит разнообразие в игру. И ничего не ломать.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Как я понял для меня лишь одно ограничение: на нападать на стартовые города(по провам гуляю?) игроков 2(?) хода.

Вобщем моя философия.

Постараюсь отыграть с позиции шизофреника: каждый мятежный Лорд будет иметь свои интересы, планы и тактику развития. Не ждите, что несколько Лордов объединяться только для того, чтобы игроку было жестчё, они суверены и ими будут руководить их страсти и амбиции. Однако в определённых ситуациях иони могут пойти на сговор.

Естественно Лорды всегда готовы для переговоров с игроками, однако если вас поддержал один не значит, что не ударит в спину второй.

Вобщем единой ребелов делать не хочется.

 

Здания в стартовых провинциях разрушать не буду - какой толк Лорду ломать собственный город? Однако если ворвусь в чужой... пощады не ждите.Если, конечно не захочется оставить его себе.

 

Бродячие разбойники также будут разными, если это польские мятежники ,то они будут добиваться свержения королевской династии, всеми военными/дипломатическими способами.

если просто разбойники - то будут блокировать торговые пути, обежать купцов ит.д.

 

Постараюсь отыграть ролевой элемент: если Лорда будут звать благородный, жадный или козёл, то и действия у него будут соответственные.

 

Вроде всё:)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Отлично, то что доктор прописал. Так как официальные моды заточены под хот сит мудрейшими разработчиками, здесь не нужно время перемирия. Можно сражатся сразу. Или можно 1 ход мира а дальше что в голову взбредет. Судя по Британке, там был такой идеальный балансище, что большего и желать трудно. Такое ощущение что игру специально под онлайн битвы затачивали. Скорее всего тут тоже самое.

 

 

По поводу продажи зданий, думаю нам стоит запретить это в данной игре. При разграблении и разрушении город деградирует (некоторые здания падают на уровень ниже). Этого достаточно чтобы наш уголок не только рос вверх а так же местами разрушался. Но продажа целого города вникуда (а если продают, то как правило все) это лишнее. Мы просто теряем город до конца игры, ведь в нем самое главное постройки

 

 

По наемникам и прочим правилам думаю как в прошлой глобалке.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
По поводу продажи зданий, думаю нам стоит запретить это в данной игре

Разрешите хотя бы мне:) вероятность захвата города ребелами сравнительно мала. А с возможностью поломки эффект анархии будет в высшей мере соблюдён.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.