Тевтонская онлайн компания - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

Листок свободы:

 

"Две западные деревушки вступили под протекцию Лорда Львова, отныне враг местных старост - его враг"

 

"Деревенские старосты, не имея денег на содержание наёмных гарнизонов, вынуждены распускать своих воинов по домам"

 

"Датская армия приближается к Штральзбургу, видимо намереваясь перехватить сей город у имперцев"

 

"Литвины подошли к Докшицам"

 

" В городах начата интенсивная вербовка ополченцев"

 

 

Ход Ордена на ФТП

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Значит ли это, что деревенские старосты трухнули просто? :D раз в такое смутное время распускают своих людей.

 

Но с другой стороны конечно глупо просто погибать под стрелами без единого шанса, как было в нескольких деревеньках этого неспокойного региона

Ссылка на комментарий

"Датская армия приближается к Штральзбургу, видимо намереваясь перехватить сей город у имперцев"

 

С этого места поподробней :D

Где, что за перехватчик, почему я еще не вижу посла???

Император в гневе! :shot:

Ссылка на комментарий

Видимо у Императора СРИ память девичья. Когда речь зашла о этом поселении, владыка железнокованных ведер даже не смог найти его на карте произнеся что то типо: а где это? ну все равно это нас не касается.

Ссылка на комментарий

Раз нет на карте, значит нет и впомине :lol:

Комрады ведра можете отложить, идите лучше вон - принца отловите, а то он походу уже в польских лесах охотится... беспокоюсь я за него, хороший мальчик. :dont:

Ссылка на комментарий
думаю, нам стоит пересмотрет' передел скандии, а то у меня тоже что-то все копейщики отстали

Думаю королям следует купить губозакатывательную машинку, а лучше пару.

 

Торжество оружия свободолюбивых поселенцев.

Тевтонский комтур был вздёрнут на вилы как охапка сена, тевтонский корпус разгромлен и отброшен от села Мариенбург , это уже входит в привычку - закалывать благородных зазнаек ;)

download.gif

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Поздравляю с героической победой. Тевтонцы слишком уверованы были в своей победе, это их и погубило. Язычники могут спать спокойно.

 

 

Только битвы пожалуйста называй в таком формате: 1250_marienburg.rpy Тоесть год_название.rpy Когда их будет много, по годам легко сортировать. И на фтп кидай. Ты знаешь его?

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Только битвы пожалуйста называй в таком формате: 1250_marienburg.rpy Тоесть год_название.rpy Когда их будет много, по годам легко сортировать. И на фтп кидай. Ты знаешь его?

Конечно ,просто там ещё одна битва была, 2-я, где село таки взяли:) Как Вейн папку оформит я туда солью.

Может уже оформил:)

Кто заказывает битву, тот и оформляет её ,а мне ой как лень заниматья этим лишний раз:)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

После ночных сражений, обжевывания политики, ложится стал поздно а бывает что даже и "рано". Тут еще кризис, окончание сезона, уменьшение дохода. Просыпаться стало тяжело.

Сегодня будит жена, вставать не охота, решил как нибудь отмазатся. Раньше было просто: "бери мою машину, езжай сама, у меня с утра дел нет, высплюсь как раз". Последнее время утренние отмазки поменялись, вот например сегодняшнее: "сейчас подкрепление подойдет и встану" - все что пришло на ум в полусонном состоянии. И это входит в привычку

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Period

Сегодня будит жена, вставать не охота, решил как нибудь отмазатся. Раньше было просто: "бери мою машину, езжай сама, у меня с утра дел нет, высплюсь как раз". Последнее время утренние отмазки поменялись, вот например сегодняшнее: "сейчас подкрепление подойдет и встану" - все что пришло на ум в полусонном состоянии. И это входит в привычку

 

плюсег

Ссылка на комментарий

Ход Новгорода на фтп

 

Новости Литвы, 1252г.

 

кн. Войшелк подавил мятеж в Белостоке (реплей на фтп). Наконец наша держава подавила все мятежи на своей территории. Было вежливо отклонено предложение татар о союзе ввиду их войны с Новгородом. Мы не хотим быть втянутыми в войну с кем бы то ни было. Татарам был предложен торговый договор.

 

Великий кн. Миндовг объявил девизом своего княжения "Эра Всеобщего процветания".

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Хан Ходун прислал под Мглин худшего из своих генералов и своего сына алигофрена. Сыночек ни на что не способен и Хан решил его сплавить. В осажденный Мглин к княжичу Дмитрию прибыл на помощь верный генерал Домажир с войском казахов и борских отпрысков. Скрин битвы на фтп.

В тылу у монгольских войск, идущих на север появился русский партизанский отряд. Княжич очень рад этому факту и готов принять в дружину храбрых войнов.

 

P.S. С другой тевтонки переделал таблицу подсчета, но там не все фракции. Выложил на фтп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.