Тевтонская онлайн компания - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

Ход Рейха на фтп.

 

 

Княжич с войском пал, пал и Домажир. Все погибли под стенами Мглина. На Руси всеобщая мобилизация.

 

 

Насчет красной линии, с Антоном все обговорили и к нему претензий нет. но в следующий раз рекомендую добиваться больших растояний от керассной линии, чтобы была возможность обходного маневра.

 

2Rota-Ufa, как раз таки лобовая ататка опрокинула и уничтожила пехоту монголов, просто конница увязла. Надо было всего лишь отойти и снова пару раз ударить. А в свалке монгольские палицы бодигардов решили исход боя.

Ссылка на комментарий

2Саб

Лобовая атака вымотала и деорганизовала твои отряды, а не отряды монгола. Если бы у тебя было подкрепление, то это был бы хороший вариант. А так - получилось наоборот. Собственно говоря большего от монгольской пехоты и не требовалось. Все ИМХО, ибо я еще не опытный боец. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А я вообще с Антоном больше играть не буду. Он вечно меня как грушу, у меня уже комплекс выработался. Как только выхожу на поле боя, руки опускаются. :bash:

Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

Аттака не лобовая а угловая.

Угловая аттака вымотала врага! вот тат ну!

 

Хватит обсуждать идиотизм. Битва никчемная, всем это понятно. В следующий раз никаких углов и красных линий.

Ссылка на комментарий
Хватит обсуждать идиотизм. Битва никчемная, всем это понятно. В следующий раз никаких углов и красных линий.

 

вот тут по-подробнее, я так понял, что это прецедент, потому что такого я не помню ни где, и уже хотел было спросит', как бы мне тоже так можно было встат', что для этого нужно?

 

2Rota-Ufa Бул'доса нет, могу с тобой сыграт', если хочеш'

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

 

Бульдоса не будет до понедельника. Надо обходиться своими силами. Я думаю любой готов с тобой скрестить оружие за Бульдоса.

Ссылка на комментарий

Если никто не против - за Бульдоса сыграл Фон Стар.

 

Император, в ярости отправил в помощь Капитану Андреасу генерала Вильгельма, прославившегося в детстве жестокостью к крестьянам. В тир играл, знаете ли. Учитывая его маниакальную любовь причинять боль и страдания окружающим Император Генрих заступник держал генерала при себе, дабы не натворил он глупостей скрывшись от ока императора.

Вильгельм Душегуб сровнял деревню с землей. Отряд за отрядом он бросал в мясорубку боя, даже Капитан Андреас прослезился видя как его войны гибнут в столь глупом сколь и жестоком сражении. После боя Вильгельм, весь запачканый кровью своего коня подошел к Андреасу и приказал: "Всех раненых пленных - выкинуть в ров за частокол, жителей деревни - через одного убить, заколоть и сжечь. Да и позовите священника - они были еретиками"

Император помрачнел узнав эти вести, не ожидал он такого. Еще хуже вести принес ему гонец принца. Принц во время охоты со своими рыцарями вышел на селение Горлица. В деревне были суровые лесные мужики, ополчение с копьями, охотники взялись за луки. Растерявшись столь мощному отпору принц приказал взять селение штурмом. Все друзья принца, рыцари полегли в той сече. Пешим рыцарям тоже досталось. После штурма впрочем принц вызвал старосту деревни, который даже после поражения гордо смотрел в глаза принцу, и объявил ему что деревня теперь принадлежит Священной Римской Империи, установил для нее справедливые налоги и приказал построить церковь.

 

Ход Дании на ФТП, реплеи битв тоже.

Ссылка на комментарий

В Дании непорядок. Коррупция съедает огромную часть золота. Умные головы Короля решают эти вопросы. Происходит постепенное изменение страны. С Норвегией подписано соглашение о торговле. В СРИ отправлена делегация.

 

Прибыл посол с господина Новгорода.

kingdoms200812062342144ny6.jpg

После получения послания Король Кнут задумался. Одну рукой заткнув за пояс, другой он долго почесывал подбородок и что то бормотал про себя. На лице было видно недоумение. В зале воцарилась тишина. Подданые не смели перебивать своего господина в этот час. Спустя две минуты Король взмахнув пальцем вверх произнес: писарь, записывать буду!

 

И продолжая:

Дорогой Александр. Во первых прими мои соболезнования по поводу Княжича Дмитрия. Скорби мой верный друг и знай, за морем живут люди, которые тебя понимают и поддерживает в столь тяжелый час. А что по поводу предложения, то сейчас конечно же не к месту вести этот разговор, тем более о деньгах, но мы очень рады принять столь нужное для наших народов предложение не торгуясь. Отныне наши рынки открыты для ваших торговых судов, купцов и караванов. Также мой меч теперь твой меч. Союз заключить со столь мудрым правителем готов я. И чтобы закрепить нашу дружбу можно поговорить о передачи окна в балтийское море, нашу крепость Нарву. Бывшие не побоюсь этого слова грабительские предложения не в счет. Теперь, когда мы стали братскими народами я просто не имею права просить столько, сколько хотел вначале. Ты же мне почти как брат. А учитывая твою потерю, отдам замок за бесценок. Ну понимая твою душевную рану, готов подождать с ответом. Ведь потеря единственного сына и наследника дороже всех денег на свете.

 

Твой верный союзник, Король Кнут.

 

Гонец, оформи это послание, поставь пою печать и гони в Новгород. Это письмо доставь к Александру лично. Прощай.

 

Ход Польши

Ссылка на комментарий

Комрады, во первых если норвегам нужен тест то он есть у них. Лежит на фтп. Во вторых мне нужно провести два боя за деревеньки но тут есть проблема - инет дохнет раз в пять минут. Ща буду разбираться что к чему.

Ссылка на комментарий

тест для монголов на фтп, для тестов пускай отдел'ная папка будет, потому что практика показывает, что ну его в баню лишнюю неделю ждат'

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

ход Норвегии на фтп

 

 

- Слышели хлопаки, наш благородный рыцарь Рыкса Застопник совсем обезумел при взятии Пржеворска? Велел выкатить катапульты на городскую площадь и бить прямой наводкой по курвиным детям. Два отряда шляхты пожег вместе с грабежцами, а город взял. - Коренастый седоусый стражник сделал глоток, от которого здоровенная пивная кружка опустела больше чем наполовину. Вот холера ясна, чож-ж далей-то будет? - поежился его молодой собеседник. - Что-что, и нас на бой с разбойниками погонят, как пить дать. Говорят наш король поклялся покончить с мятежами внутри Польши раз и навсегда, вот так-то.

 

К гросскомтуру Ордена Святой Марии направлен польский посол с торговым соглашением. Польская корона надеется, что крестоносцы не возражают против торговли с нашими купцами. Так же посол идет в сторону Имперских земель.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Кораблик по глади скол'зит,

Посол по морю плывет,

Куда же вел'можа спешит?

Ни где, ни кого не

должно волноват', потому что это государственная тайна Норвегии.

 

Ход Орды.

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

В Дании ходят слухи о гордом городке Гегеборге, жители которого сумели вырезать под чистую армию Викингов, превосходившую по вооружению, численности, качеству, выучке тех людей, что обороняли город. Простые жители взяли вилы и грабли, выгнали захватчиков, а в качестве трофея получили катапульту.

 

Покойный Эйстейн Хоконссон на долго запомнится жителям деревни как вероломный захватчик получивший по заслугам. А те выжившие 280 воинов что разбежались по лесам на всегда запомнят эту гордую северную деревушку. У нас на родине принято восхвалять подвиги. Жители Гетеборге настоящие герои. Вечная слава погибшим.

 

 

Антиох. Ты симулировал эту битву в офлайне или просто войска распустил? Надо первый вариант использовать.

Ссылка на комментарий

До Имератора также дошли слухи о побоище под Гётебургом, доставленные 2-м отделом канцелярии Империи. Однако 6-й отдел взял под сомнение версию с вилами и граблями. По точным сведениям там присутствовали ополченцы с арбалетами, дикие с точки зрения выучки и злости пешие хускарлы, викинги разбойники и даже рыцари в кольчугах. Откуда подобные войска в богом забытых краях? Не иначе как Наследника доброго короля Хакова заманили в ловушку. Проследив нити снабжения и обучения войнов можно понять - у кого в мире еще используются такие топоры, с легкостью пробивающие броню? Правиш=льно, у королевства Датского.

Поскольку был убит наследник и причинен значительный ущерб дружественной стране - дело поставлено на особый контроль 2-го и 4-го отдела. Расследование продолжается. Необходимо выяснить что это было - саботаж, намеренное убийство сына друга Хакова или демонстрация силы.

Ссылка на комментарий

2Period

 

сначала по сабжу

Неужели ж наш добрый южный сосед, ч'е слово крепче гамбургских щитов, а помыслы чище простыней проповедника, решил нарушит' наши договоренности и двинут'ся к Гетеборгу, который, если позволит всевышний , мы вскоре сравняем с землей?

это не ест' гуден

 

тепер' по делу

Ты симулировал эту битву в офлайне или просто войска распустил? Надо первый вариант использовать.

 

вариант у меня второй, думаю, бул'дос распустит убитых в свой ход, благо скрины ест'

 

если тебе нужны именно разбитые ворота, то да, надо переходит' мне, пока далеко не ушел ход, буду гена об ребелов убиват' и ворота сломаю, решай

 

кстати, если бул"лос в плюсе, то мож он их починит, я не знаю

 

что касается наследника, то это мой косяк с кол-вом бодигардов, за который готов понести любое наказание(вплот' до переигровки штурма -_^)

в общем, это был не наследник

 

з.ы. и еще , граждане, давайте орг-лабудой топик не будем засорят', я в сети много, перетрем в асе и все сделаем, к?)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2antioX

Не ну для начала тебе надо грохнуть гена, кстати полезно для казны. Ну и вообще, когда выигрываешь, проводишь битву в офлайне, чем этот случай отличается? Тем более что проиграть проще. Что там надо то, оставить отряд ополченцев и отряд лучников, а остальных на убой.

 

А по поводу наших отношений, так мы не падки до халявы, в отличие от других восточных правителей (но это уже другая история) и воюем не подобно стервятникам и шакалам, выжидая когда же враг ослабнет. Был уговор о мире, готовы его соблюдать

 

2Rota-Ufa

Это не Датское оружие. Менталитет местного народа, в том числе и Дании, такой. Похожи мы все, северные народы. Вы вон там ведра на головах носите, мода у вас такая а у нас такая

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.