Тевтонская онлайн компания - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Ах ты, забыли предупредить. Мы без сэйвов играем. Сэйвы ушли в прошлое, как ты понимаешь, это удел старых сарделек, когда не умели без них обходится. Так что делай ход, не тяни.

 

Антиох, будь другом, раскидай ФТП по личкам, за торговый договор между нашими странами.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

найс разводец) с Папой мя путаете, милейший сосед)

 

2Цудрейтер

Приветствую! ...лучше новых двух)

 

2 алл

кого забуду, напишите

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Halo

сейвов нету на ФТП. :D Слухай конунг, чем шутки шутить лучше сейв пришли, а то нажрусь коньяка и будете хода до завтра ждать. :D А завтра кстати я иду макбук приятелю настраивать.

Ссылка на комментарий

На мне. Пшепрошем, мне там надо подрацца с ребелами, а сегодня не получилось - стоял в пробках и боролся с макбуком. Завтра похожу.

Ссылка на комментарий

так комрады - я провел три битвы, две выиграл, одну продул. Систематизирую и дохожу завтра в первой половине дня ибо спать хочу - умираю.

Ссылка на комментарий

Ход Норвегии.

 

Поляки взяли Кошалин и Нойштеттин и заверяют Императора германцев в желании поддерживать добрососедские отношения.

 

подробности на фтп

Ссылка на комментарий

как раз этим занимаюсь..я прощелкал что мой ход. вообще надо взять за правило сообщать о том тчо ход передан через аську. ничего сложного в этом нет. я так всегда делаю.

Ссылка на комментарий

Вапищем сиходил моя.

Тысяща дивэсети пятидесатий год па ващиму калиндарю, уважаимие!

Осадил сабсем Мэгэлин виместе сэ сином коназа Исикандера. Искандер дэрзкий коназ. Буду его наказивать!

Визял щитурмом Щиринобиль.

Мой акын вам расикажет как ита била, есели вы в юрте эфтэпэ паищите его.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.