Тевтонская онлайн компания - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

ПППррррр, стоп, стоп, стоп. Великий Князь погорячился. Я понимаю что Новгородскому княжеству в эти не лёгкие времена крупно поднакакали, но не надо забывать, что есть ещё и другие соседи, и от решения князя будет зависеть кем они будут Новгороду.

К тому же, Тевтонцам известно что князь поплатился за свою наглость, смея угрожать Датчанам, вместо того чтобы налаживать добропорядочные отношения.

Между Данией и Орденом идут сложные переговоры за Ревель. Посему город этот будет принадлежать Ордену! Я прошу ещё раз Великого Князя трезво всё взвесить и сообщить о своём решении.

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Пусть винит конунга в этом. Князь не угрожал Дании, просто было предложены 2 альтернативы: либо города беруться силой либо продаются. Были выбраны пути миные. Но так как конунг решил воспользоваться случаем, имхо неуместным в этой игре. Князь будет брать силой Нарву.

Конунгу будет предложено отдать Нарву без боя за заплаченные ранее деньги, иначе война.

Ссылка на комментарий

Канцелярия империи, а именно - 2-й отдел внешних отношений (разведки) и 4-й отдел внутренних дел (контрразведка) подготовили императору доклад о ситуации близ села Штральзунд, откуда голубиной почтой пришло прошение местного старосты о помощи против "северных грабителей и супостатов, что разграбляют мирный люд".

 

"Император, дела на сей момент у старосты печальны, осаждены они могучей армией Короля, по данным 2-го отдела имперской канцелярии, во главе со ста двадцатью войнами веры (священники). На сей момент Дания официально документально не заверила свои добрые намерения. На данный момент 4-й отдел выясняет - сеют ли сии священники католическую веру, либо какую ересь."

 

Император мрачно склонился над картой приложеной 2-м отделом канцелярии, испещренную красными флажками войска датского.

- Сколько там? - отрывисто спросил он.

- Около 2000 душ, мой иИмператор - доложил чиновник.

- Это то село которое просил голубиной почтой Король Датский?

- Да это он, мой Император.

- Король не выдвинул предложения о мире и согласии и о планах развития этого поселка, Император Заступник - добавил чиновник 4-го отдела. - это было неожиданностью, это письмо от старосты деревни.

- Я докладывал Вам, мой Император, о его делах в Новгородской республике и Нарве - робко вставил чиновник 2-го отдела.

- Все прочь - бросил император. - собрать первый отдел, я буду говорить.

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

2SAB

Камрад, это игра, и такие ситуации возникают повсюду. В Британке я забыл построить тараны, не занял город, чем решил исход очередного нашего сражения с Valdar'ом и обрёк себя ещё на несколько лет войны. Period не проконтролировал постройку осадных орудий. Это просто твоя ошибка. Не переводи игру в жизнь.

Князь не угрожал Дании, просто было предложены 2 альтернативы: либо города беруться силой либо продаются.

По твоему это не угроза? При том, что ты ходишь первым и защищаться Дании приходится тем что есть. Я бы тоже постарался выкинуть что нибудь такое что бы ты остался и без денег и без крепости.

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2SAB

На самом деле ни кто посла не бил. Это выдумал Александр чтобы как то оправдатся в своей природной глупости. Его не били, не пытали, а просто кинули. Кинули как последнего лоха, глупого бездарного лоха. Он сам все отдал и с тупой Новгородской улыбкой, кланясь вышел вон. А потом по дороге в Новгород возможно набил себе рожу сам, ведь лучше быть жертвой, чем бездарностью. Это элементарный, животный истинкт, присущь даже обезьяне.

 

А вообще, ты играй в игру но не заигрывайся. Очернять меня на пустом месте я не позволю. Если сам себя поимел в игре, не знаешь элементарные вещщи, ни кто кроме тебя не виноват. Что значит ты забыл в договор вписать Нарву. Ну что за отмазка такая? придумай что нибудь еще.

 

А теперь к нашим пряникам, раз ты это вынес на форум. Во первых ты поступил по свински и я с тобой обращаюсь так же, по свински. Что получается, ты предложил мне два варианта: осада в первый ход, до начала моей игры или жалкие крохи за нормальный замок. Вот такой шантаж. Охренеть, да я даже играть не начал. Столь быдловатый жест был для меня неприемлим. Но я не стал плакатся, кричать во все горло что САБ подонок, не стал форум засорять а принял вызов и поимел тебя. Крики и вопли, новая война на фоне просранной первой, вот твой ответ? Ну это гениально!

Спросишь почему так грубо? Да потому что на счет моего так называемого "неигрового", "бесчестного" поступка я писал в аське много раз, предлагал поговорить, признать факт изложенный выше, а после обещал отдать тебе замок (хотя это не входило в мои планы, я расчитывал продать его повторно по дороже, уже без угроз осады, но раз ты все воспринял близко к сердцу, решил отдать так), на что не получал ответа или получал очередную железную фразу с повадками упертого барана -"ты поступил нечестно". Повторялось это с завидной регулярностью, лишь потому что мои доводы о твоих действиях, рушили всю твою линию. И ты после не придумал ничего другого как выплестнуть все это на форуме. Я обещал тебе такой исход, ты не послушал. Вот и получай.

 

Теперь что не стоит делать в нашей игре?

1) не стоит тут войны развязывать из за личных обид, а лучше этот вопрос решить в аське.

2) Не стоит перекладывать свои ошибки на других, оправдывая свою некомпетентность.

3) Не надо было изначально вести себя так как описал выше и все было бы нормально. Я не стал бы искать повод тебе насолить.

 

Такая игра ни кому не нужна, хочешь продолжать в том же духе лучше покинь ее сразу, ты не один. Воевать мне с тобой будет крайне не приятно. Посвященные камрады из этой сардели со мной солидарны. И куда ты щемишься в две разные стороны, я уже полный стек набрал. Это не первый ход, халявы не будет и о чудо!!, я уже в игре! могу ответить. Хочешь тупо игру слить ради мести, не надо.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

мда-с, погамали...

 

чот мне казалос' , здес' взрослые люди на арене...в комповые игрушки играем, помните?

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Камрады!

Я тут посмотрел штурм Гетесборга или как он там называется. Ну кароче городище которое штурмовал норвежец. Там во время боя и последующего отступления были брошены катапульты.

Предлагаю считать их захваченными жителями этого славного городища!:)

Ссылка на комментарий
Предлагаю считать их захваченными жителями этого славного городища!:)

ГЫ, я только за:), но вопрос: как я буду катапультами-невидимками маневрировать по страткарте? Никак. Поэтому будем считать ,что жители установили их в городе, глядишь пару раз шмальну :bleh:

Ссылка на комментарий
Там во время боя и последующего отступления были брошены катапульты.

Предлагаю считать их захваченными жителями этого славного городища!:)

 

Отличная мысл'! Сначала викинги хотели замострячит' из них пару языческих идолов, но староста решил пустит' их на заделку сломаных ворот, которые как раз на страте целы.

вообще не вопрос, гг

Ссылка на комментарий

Согласен с Вейном. Идея свежая и интересная, сама приходила в голову. Но ИМХО больше заморочек будет. Тогда и лестницы которые использовали при штурме надо складывать рядом с крепостью, можно их взять и пойти на соседнюю. Больше заморочек короче.

Ссылка на комментарий

да ну вас, какие-то зануды чесслово...

вот если б Цудрейтер промодил бы нам юнит " снежкометател' ", то я определенно должен замутит' се таковых, так как на реплее четко видно, что мои парни, когда драпали, подберали с земли снег

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

я не пойму, а в чем проблема с нахождением катапульты в городе ребелов? в содержании? а что у ребелов казна плюсовая и наличие лишнего юнита играет большую роль в состоянии лицевого счета повстанцев?

Пусть просто считается что катапульты находятся в городе. и в следующемс штурме в онлайне игрок добавит их к гарнизону.

Какие проблемы то?

Я же не предлагаю вводить правило. Так, частный случай и не более:)

Ссылка на комментарий

2Ghool

я не пойму, а в чем проблема с нахождением катапульты в городе ребелов? в содержании? а что у ребелов казна плюсовая и наличие лишнего юнита играет большую роль в состоянии лицевого счета повстанцев? Пусть просто считается что катапульты находятся в городе. и в следующемс штурме в онлайне игрок добавит их к гарнизону. Какие проблемы то? Я же не предлагаю вводить правило. Так, частный случай и не болееsmile3.gif

 

ИМХО не честно по отношению к норвегам. Во-первых, чтобы управлять баллистами мало одних баллист. Нужен мастер, который их будет обслуживать и из них стрелять. Крестьяне не могут управлять баллистой. Так что я против давать баллисту Бульдосу.

Ссылка на комментарий

В Нарву послан посол с требованием сдать Нарву. Князь намерян выгнать датчан с континента. Как именно миром или войной, решать датчанам.

В монгольской армии на грани краха новгородский разведчик, выдающий себя за полководца Аргудуна. У хана 2 варианта, либо спрятать его и признать тем свою беспомощьность от шпионов, либо выдать его Новгороду. Отдав разведчика Новгороду хан проявит себя великодушным и обеспечит подобный шаг со стороны Новгорода.

Ход СРИ

Ссылка на комментарий
ИМХО не честно по отношению к норвегам.

 

Да успокойтесь, просто ради разнообразия предложили в частном случае такую вот штучку:) Норвег сам не против, а если против, так ляд с ним, мне эта ката не горит.

Относитесь к этому не как к посягательству на мировое господство, а как к весёлой фичи ,подаренной в бонус защитникам Ге..Га как там его.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Да успокойтесь, просто ради разнообразия предложили в частном случае такую вот штучкуsmile3.gif Норвег сам не против, а если против, так ляд с ним, мне эта ката не горит. Относитесь к этому не как к посягательству на мировое господство, а как к весёлой фичи ,подаренной в бонус защитникам Ге..Га как там его.

 

Я никого ни в чем не упрекаю, всех камрадов данной сардельки я уважаю. Просто камрады увлеклись и забыли про норвега. Решил напомнить. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.