Тевтонская онлайн компания - Страница 21 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

тогда получиться , что чем меньше народу в армии моего генерала, то тем больше лычек я сниму противнику.

Смотри расклад.

Допустим у меня 2 генерала. У одного 5 звезд у другого 6. У меня 10 отрядов войск. Мне нужно 30 лычек чтобы всех упаковать. Я нападаю на тебя и 5 звездного генерала ввожу в бой отдельно от основной армии. Ему на себя надо только 3 лычки, а еще 22 ему девать некуда. Значит он их снимает с твоей армии. Вот и все. Такой вот чит.

 

поэтому лишние лычки и улетают в воздух

Ссылка на комментарий

А что если без такого чита? ЧТо лычки только на свою армию распространяются? ИМХО геморрой полководца, что у него отрядов мало, да они максимально прокачаны, но если его умения хлыщут через край, то это просто говорит о том, тчо генерала используют не так как надо))) Это не принципиальная позиция, а предложение мое.

Ссылка на комментарий

да , согласен, но ...

например, если у бездаря 1 звезда и он идет с отрядом крест"ян, то в деле эти фермеры будут 3-х лычковыми опытными бойцами...

а если бездар" ведет 5 отрядов крест'ян, то все они ,как были , так и останут"ся мясом...

тепер" вспомните такую штуку про начал'ство : трудно с 3-мя, дал'ше кол-во не имеет значение

 

все это я к тому, что мб попробоват" испол'зоват" наработку из других игр(№2,№3,№4), где ест" четкая привязка звезд к кол-ву отрядов, т.е. в идеале 10зв. ген с 20 отрядами дает как раз 60 лычек, а на армию в 1 отряд - тол"ко 3

 

если оставит' жест. и благор., как ест', то конечное число лычек будет вариабел"ней, что важно при малом кол-ве звезд у гена и мален"кой армии

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

2antioX

с первого взгляда хорошее предложение, мне нравится. Но можно по подробнее?

 

А по поводу щитов и мечей, я против. Чтобы получить щит у хороших воинов, нужно строить мастерские, много мастерских. Это много лет и десятки тысяч золотых. Потом перевооружение армии, тоже не легкая задача. Чтобы получить новое оружие, нужна твердыня и условие для того чтобы гильдия у тебя основало свое представительство. Это тоже нужно заслужить. Предлагаю такие вкусности заработать честным трудом.

 

А лычки это да, это предмет обсуждений.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

А вы не могли бы выкладывать битвы? Насколько я понимаю, у вас могут быть неравные силы и всегда пересеченная местность. Очень интересно посмотреть - и тут и в других кампаниях.

Ссылка на комментарий

2LeChat

А вы не могли бы выкладывать битвы? Насколько я понимаю, у вас могут быть неравные силы и всегда пересеченная местность. Очень интересно посмотреть - и тут и в других кампаниях.

 

 

Репы на ФТП каждой сардели выкладываются

Ссылка на комментарий

найду время и выложу инструкцию с файлами и интересными реплеями. Тебе придется файл юнитов поменять, потому как там включены наемники для всех фракций. А битвы действительно не такие как просто в онлайне. В каждой свои цели и как обычно не равные силы.

Ссылка на комментарий

поляк походит завтра - вчера поляк был поляком в другой реальности, а сегодня у поляка семейный праздник и поляк будет пить жовудковку :drinkbeer:

 

пшепрошем комрады.

Ссылка на комментарий
Но можно по подробнее?

 

все очен" просто, кто-то выложил на фтп кал"куляцию.хлс, это как раз одна из saturday'евских таблиц, в закладке "улучшения" нужно просто вставит' кол-во звезд у гена и отрядов в армии - таба выдаст кол-во прибавляемых лычек

Ссылка на комментарий
Камрады, хорошая идея. По крайней мере можно поглядеть

Система отличная, и хорошпо зарекомендовала себя, пройдя 40 с лишним ходов 2-й тевтонки, остаётся удивлятсья: как она не перекачевала в глобалку:)

Ссылка на комментарий

Она так же используется в Балтийской компании #4, где я с большим удовольствием управляю Данией, очень проста и думаю более интересна чем просто кол-во лычек не зависимо от размера армии.

Ссылка на комментарий

Товарищи и господа сардельеры (кому как нравится), мне теперь нужна пара добровольцев для проведения штурма Львова. Можно сегодня, только я еще не знаю как у меня сложится вечер, а можно и завтра.

Ссылка на комментарий

Сыграли наконец-то, Львов пал но обошелся Польше дорогой ценой. Кровью поляки заплатили за право владеть жемчужиной Галиции. Кино "Штурм Львова" и ход норвегов на фтп.

Ссылка на комментарий

Хокон не стал откладыват" дело в долгий ящик, тем более, что добрая половина датских головорезов сейчас резвятся в Або - осаждены Хассел'хол'м и Кал'мар.

 

ход монголов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.