Тевтонская онлайн компания - Страница 19 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

:offtop:

2Цудрейтер

Да пожалуйста - выложил smile3.gif

 

Веспа - Агнешка

 

Да так... вяловато )))) послушай испанское СКА камрад... например "Ska-p", офигенная команда :bounce:

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

:offtop:

 

Да, протрезвев :D, я согласен - вяловато и похоже на джаз. Вообще по-моему, чем ближе к теплому морю, тем ска зажжжжжигательней B)

Ссылка на комментарий

Состоялась битва на границе Орды и Новгородского княжества.

Князь Александр мертв, убит во время позорного бегства с поля боя.

 

02c07544163e.jpg

 

Шикарный реплей на фтп.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Действительно шикарная битва

 

Все атмосферно - и атаки монгольских лучников и лобовой бой копейщиков и финальная стрела. Всем участникам - :apl:

Ссылка на комментарий

Хан Ходун - 75 человек, Наследник Газатай - 75 человек. Полководец Аргудун - 60 человек. Улагчи (тот что вел пехоту) - 40 человек, и еще 2 генерала в отряде Хана Ходуна по 40 человек.

 

Я незнаю откуда у Аргудуна 60 рыл в отряде но так есть и убирать 20 2ух хитовых бойцов я не собираюсь:) И так 30 человек лишился из-за того что нет в онлайне отрядов по 75 бойцов.

Ссылка на комментарий

Ход РЕБЕЛОВ на ФТП

 

Катапульты уничтожены. Спаслась сотня урусов.

Многие батыры ушли к предкам.

 

В этот год мы одержали великую победу над Князем Александром.

Его голова украсила ханский бунчук , повиснув рядом с головой сына.

На юг к Киеву и Чернигову стянуты значительные силы. Командовать защитой поручено Наследнику Газатаю.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Ход Ордена.

 

"Лорд Львова обратился ко всем окрестным правителям с призывом о помощи, ПОльша сконцентрировала огромные силы, свободный город скоро падёт"

 

"Мало войн, мало шпионов, мало убийц. Нам нужны воины!"

Ссылка на комментарий

На Руси траур, погибло много сынов, а виной тому безобразной стратегическое и тактическое мышление правителей. Династия Невских прекратилась, власть поменялась. Единственный наследник Александра Всеволод отроду 3 года.

На монгольской границе уничтожен развед отряд конных лучников, командир пограничников возведен в ранг генерала.

 

Ход СРИ.

http://slil.ru/26599257

Ссылка на комментарий

тевтонка O_o

Что то у орды аж 3 гены оказалось по 60 бойцов.

Монгол-отец, монгол-сын и монгол-дух святой 

 

))

дейтвител"но) чо это за левый замут?)

Ссылка на комментарий

Хоть со мной не согласовали, но я согласился с этим. У монголом прираготива такая Хан и его сын по 75 рыл. Но так как в наборе армии такого нет, то раскидали лишних на другие отряды.

Ссылка на комментарий

и чего? договорилис' же вроде нормал'но хот" о чем-то: лидер и наследник - 60, остал"ные - 40, что непонятного? мало что ли примеров , к чему такие новаторские вещи приводят? а если после драки 10 останет"ся бодигардов на страте, как их в следующей драке набират'?

Ссылка на комментарий

О! МОй сладенький нарисовался!

 

2antioX

Потрудись мое сообщение почитать, если буквы там знакомые найдешь.

 

Теперь обращаюсь к камрадам.

Аргудун в оффлайне имеет 60 рыл бодигардов. Почему в онлайне он должен иметь меньше?

И почему мои правители имеющие 75 бодигардов должны довольствоваться жалкими 60ю?

Ссылка на комментарий
Теперь обращаюсь к камрадам. Аргудун в оффлайне имеет 60 рыл бодигардов. Почему в онлайне он должен иметь меньше? И почему мои правители имеющие 75 бодигардов должны довольствоваться жалкими 60ю?

Я согласен только по поводу хана и наследника, мне пофиг сколько там у Аргудуна в оффлайне. На 3 отряда по 60 я согласен только из-за того что не хватает у хана и наследника до 75.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.