Тевтонская онлайн компания - Страница 20 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

2Ghool

для упертых рогом в монитор повторяю: лидер и наследник - 60, остал'ные - 40, ты понимаеш' , что вообще это означает?

это договоренност', с ней все согласны и прелест" ее в том, что она ясна и понятна всем...я так думал по крайней мере

наплеват", что ты там у себя на страте разглядел - набират" нужно 40 или 60, что-то не нравит"ся - обсуждают все, это понятно?

Ссылка на комментарий

2antioX

наплеват", что ты там у себя на страте разглядел - набират" нужно 40 или 60, что-то не нравит"ся - обсуждают все, это понятно?

 

У монголов реально у наследника и хана по 75 рыл и САБ поступил правильно и благородно, дав Антону их реализовать. Вообще многие вопросы на усмотрение игроков и лишь при взаимном несогласии привлекаем правила. В данном случае оба игрока согласны - и спор пока не нужен.

Ссылка на комментарий

2antioX

ничего себе сколько букв осилил.молодец. растешь! скоро еще мягкий знак научишься ставить, тогда вообще все понятно будет!

мы с САБом как нибудь без тебя договоримся. Это понятно?

Ссылка на комментарий

монгол у нас пуп земли что ли, если у него по 75? САБ пишет, что с ним не согласовывали, ну а спорит" он не стал, тут я понимаю , почему...

 

2Ghool

по существу попробуй бол'ше написат', чем на публику, уже не смешно

Ссылка на комментарий

2Ghool

Я хоть терь тут и не Модер, но посоветую - подобные высказавания в Привате делать, а не публично.

 

2antioX

Спокойнее и вежливее.

Ссылка на комментарий
ну в таком случае я сейчас тоже врублю большой пофиг, Андрей, и нам станет очень сложно играть друг с другом. Не надо пофигов, камрад

Не обращай внимание это для связки слов, на автомате.

Да и у европейцев встречались случаи когда аномальное колличество бодигардов.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

2Valdar

Камрад, заделай пожалуйста монголу бодигардов по 75 рыл. У этой державы с деньгами и с линейкой войск не сладко, большое количество бодигардов не просто так разработчики ввели.

 

И еще. У Датчан оруженосцев 120 человек. Мы с Ротой сражались за ребельный город, мне пришлось их взять но я пообещал в бою их не использовать без надобнасти и не использовал. Но на будущее уже два исправления. Все равно менять файл наемников придется, у нас битва за Або где оруженосцы будут

Ссылка на комментарий

2Period

Камрад, заделай пожалуйста монголу бодигардов по 75 рыл. У этой державы с деньгами и с линейкой войск не сладко, большое количество бодигардов не просто так разработчики ввели.

 

Это не так - в настройках обычные бодигарды у монголов. Думаю просто ошибка на старте для первых хана и царевича.

 

Оруженосцев посмотрю.

Ссылка на комментарий
Это не так - в настройках обычные бодигарды у монголов. Думаю просто ошибка на старте для первых хана и царевича.

 

Оруженосцев посмотрю.

 

Я же говорю бывают аномалии и не только у монголов. Но и у европейцев.

Ссылка на комментарий

тогда я вообще какой то аномальный весь. три юнита с аномалиями. кстати точно! так и есть!!! Они еще светиться начали все после взятия Чернобыля и той пирушки на холмах у города!!!

Скоро начну выращивать мутантов и сталкеров.

Ссылка на комментарий

2Ghool

Отлично! За твою смелость назначаем тебя командиром отряда доблестных, гвардейских крестьян, которые должны своими телами, своей доблестью и безграничной любви к своему господину исчерпать запасы смолы на воротах Або!

Ссылка на комментарий

2Period

Сегодня весь день готов. Если чего не случится:)

ЗЫ Скринов бы пару увидеть ,чтобы оценить масштаб так сказать

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Год 1256 ознаменовался крупными победами Дании. Вместе с братьями Тевтонами взят город Або. После победы всю ночь из за стен были слышны женские истошные крики, пьяный хохот, то тут то там возникали пожары. В эту ночь городские стены были закрыты, никого не пускали, что там происходило, никому не известно. Люди молчат, неохотно признаваясь что наводились порядки.

c42cdc6452c9t.jpg8f27d92c9d63t.jpg

 

Теперь поселение находится под покровительством Датских Королей. Тевтонам были отправлены щедрые дары а люди что воевали рука об руку были награждены золотом, званиями и почестями.

 

Ход Польши.

Ссылка на комментарий

Их осталось 37. Окруженные викинги бились они по пояс в крови на смежной с центральной площадью улочке. Перед тем как их начали топтать тяжелой кавалерией они сдерживали 3 отряда тевтонцев, 160 убили, многих ранили.

3-й отряд арбалетчиков целиком убит в бою. До последнего они разряжали болты в охранников генерала, даже когда их протыкали копьями и отрубали конечности.

Городская стража погибла на стене, с двух сторон на них сыпались горящие стрелы, но они сражались с отрядом тевтонских копейщиков и прусских лучников.

 

Вечная память героям-защитникам Або.

Ссылка на комментарий

замечател'ная вещ' тест и , в связи с этим, нескол'ко вопросов:

 

- верен ли нижеуказанный расклад по лычкам? если нет, поправ'те плз

1зв=5 лычек

1бл = +1 лычка

1ужас = - 2л у врага

 

- вроде было условие, что с 6-го хода гены могут брат' одного наемника на 2 звезды, это так?

 

и последний вопрос на обсуждение: если у армии огромный перебор по лычкам, не забабахат" ли ей доп.бонусы в виде мечей/щитов с раскладом, например, 10 лиш.лычек - 1меч, 8 лиш.лычек - 1щит, ну или как-нибуд" так...

 

дело в том, что чаще всего предлагающий что-либо имеет в момент внесения предложения явный шкурный интерес в предлагаемом - я как раз ща в такой ситуации)

Ссылка на комментарий

Я предлагаю не морочиться с щитами и мечами, ибо это редки и ценный бонус, который добивается гильдиями и вложениями в кузницы.

И второе - если даже известный ужастик принц Галуа будет управлять армией их крестьян, то они не станут ветеранами в доспехах, максимум очень быстро разбегутся перед тем как разбиться ап стену копий. Мое ИМХО - оставить как есть. Солите лычки господа!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.