XIII Century. Тип стратегическойсостовляющей - Страница 21 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII Century. Тип стратегическойсостовляющей


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы ещё пояснить

В СМ по идее время в стратегических и тактических режимах шло одинаково. Правда они что-то напутали с часами и затея пошла на смарку. При этом предусматривалось что в любое время можно было покидать сражение и самому подтягивать подкрепления и проч. к месту битвы. Это думаю уместно и для 13 века. Вряд ли с твоим государством что-то может случиться за пол дня.

И хотелось бы узнать как предпологается набирать юнитов. А то аналогичная система в М2 это гимн попсовости. Одни рыцари, которых можно сотнями набирать чего стоят. Хотелось бы видеть более или менее реальное отражени политической и социальной структуры того времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    63

  • Leshiy

    70

  • MARIAN

    135

  • Earl_Gray

    84

Почитал практически всю темку и возник вопрос: а что собственно разработчики-то сами планируют (и планируют ли вообще), они-то как видят будущую свою глобальную часть. А то сплошные пожелания игроков и время от времени краткие комментарии ни о чем разработчиков. Первая-то часть уже вышла. Можно и поконкретнее о второй части рассказать. А то создается впечатление, что я больше знаю об "Empire:TW", чем о 13 веке. Кстати, относительно ETW сразу же был сделан удачный маркетинговый ход, сразу же привлекший внимание общественности - морские сражения. В вышедшем 13 веке было заявлено о своей изюминке- продвинутой системе боя и тактике. А что является солью в будущем 13 веке?

Это мое мнение и оно может быть ошибочным. Но из всего обсуждения я так ничего и не понял, а что же собственно ждать (и ждать ли вообще)? Вопрос "когда?" я даже и не задаю.

Ссылка на комментарий

2snake777

Второй частью после патчей будет аддон со штурмами, вот о чём надо спрашивать разрабов! В этом аддоне должны появится реальные стрелы, кровь( визуально показывающая процент раненных в отряде), расчленёнка и исправление всех дефектов тактической части)

Вот про штурмы, про их реализацию( что там нового по сравнению с ТВ и прочими играми) хотелось бы узнать.

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

2 sasa3

Если я правильно понял, то аддон - это по сути та же такт. стратегия, токо с осадами и штурмами + патч?

Если это так, то похоже мои опасения насчет глобальной стратегии подтверждаются - ее либо вообще не будет, либо она будет одновременно с ETW. Жаль, если так.

Про аддон я вообще ничего не слышал - прям секрет какой-то, а не коммерческий продукт.

Ссылка на комментарий

2snake777

пока рано анонсировать адон и что там будет, но Николай сразу сказал что не стоит ждать от аддона страт части. Ибо игра со страт частью это явно не аддон это уже будет другая новая игра.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

не стоит ждать от аддона страт части

 

Сорри за глупый вопрос но... ну и нах он тогда нужен??? Новые битвы и мододелы прекрасно сделают, кровь и всяческие улучшения? мододелы + патчи... осады? опять платить таньгу только ради осад?... да и опять таки мододелы... они такие, сделают то, о возможности чего разрабы и не подозревали... Вообщем сорри, но если аддон-это набор дополнительных битв+патч, то лично я его брать не буду... сорри за мою быть может излишни сердитую, но все же ИМХУ...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Konst

Костя все ок, высказал свое мнение ;)

Там еще будет инет-шелл для полноценной игры по инету.

и сама игра будет очень сильно изменена, но я малость забегаю наперед, подождем офиц. анонса адд-она

Ну и сам понимаешь за год или даже меньше, не знаю сколько 1С даст ЮГ времени на аддон сваять хорошую страт часть очень тяжело.

2snake777

Безусловно патчи будут, еще до аддона.

Изменено пользователем MARIAN
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Там еще будет инет-шелл для полноценной игры по инету.

 

Ну это уже лучше... хотя не знаю, много ли народу будет по инету рубиться, но с тобой сразиться надо будет обязательно :)

Ну и сам понимаешь за год или даже меньше, не знаю сколько 1С даст ЮГ времени на аддон сваять хорошую страт часть очень тяжело.

Наверное ты прав, но лично я покупал этот релиз во-первых, чтобы посмотреть как там у вас бои получились, во-вторых (и это самое главное), чтобы поддержать интересный и перспективный проект, поддерживать его второй раз с выходом аддона, в надежде, что всетаки выйдет страт часть, не знаю... врядли. Собственно на мнение одного Конста разрабы могут смело забить, и правильно сделают, но боюсь, что не я один так думаю... Эх что-то настроение сегодня паршивое... :(

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну это уже лучше... хотя не знаю, много ли народу будет по инету рубиться, но с тобой сразиться надо будет обязательно

ну ежели сделают разрабы разные типы сетевой игры, дабы каждый себе подобрал то что ему по душе, да и шелл нормальный сделают с какими-нибудь фишками дабы пробудить спортивный интерес игроков к инет игре, то вполне допускаю что желающих порубится будет не мало.

поддерживать его второй раз с выходом аддона, в надежде, что всетаки выйдет страт часть, не знаю... врядли. Собственно на мнение одного Конста разрабы могут смело забить, и правильно сделают, но боюсь, что не я один так думаю...

ЮГ не надо поддерживать из сострадания или по принципу вот СНГ игра давайте поможем - ибо это выглядит как милостыня, а милостыня парням не нужна. Забыл, их девих Death or Glory :)

Понравится тебе то что сотворят разрабы (надеюсь 1С позволит выпустить демо и показать сетевой бой в шелле) пойдешь и купишь игру, а прийдется не по вкусу, пройдешь мимо и не будешь тратить деньги на то, что тебе не принесет удоволствия.

Эх что-то настроение сегодня паршивое...

может пришло время кого-то вынести в инете для поднятия тонуса ;)

Ссылка на комментарий

2Konst

может пришло время кого-то вынести в инете для поднятия тонус

допустим Мариана...вынести из инета :) А то он что-то засиделся... :D

Забыл, их девих Death or Glory

смерть слишком легкая расплата для них :lol:

Ссылка на комментарий

2Hornet

допустим Мариана...вынести из инета

хлопотно сие ;)

смерть слишком легкая расплата для них

какая расплата кого ждет думаю решают в небесной канцилярии ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ЮГ не надо поддерживать из сострадания или по принципу вот СНГ игра давайте поможем

 

Вот уж не собирался, а поддержать я хотел перспективную игру, которая к тому же интересна мне и в этом релизе :)

Понравится тебе то что сотворят разрабы (надеюсь 1С позволит выпустить демо и показать сетевой бой в шелле) пойдешь и купишь игру, а прийдется не по вкусу, пройдешь мимо и не будешь тратить деньги на то, что тебе не принесет удоволствия.

А можно будет это дело из интернета вместе с патчем выкачать?

может пришло время кого-то вынести в инете для поднятия тонуса

Я уж третий месяц в онлайн не играл-боюсь это меня там вынесут...

Ссылка на комментарий

2Konst

 

А можно будет это дело из интернета вместе с патчем выкачать?

ты имеешь виду демо-версию где будет полноценный шелл ?

В принципе думаю да, тут главное воля 1С, вот World in Coflict давали скачать демку с возможностью поиграть в инет-шеле, много игроков увидя какой ураганный геймплей в инет-шеле сразу занесли себе World in Cofloct в раздел маст хев, и я в их числе ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ы имеешь виду демо-версию где будет полноценный шелл ?

 

Я имел ввиду полноценный инет шелл вместе с патчем последней версии, или без аддона сие не возможно?

 

ЗЫ Называется:"сам понял что сказал?"

Ссылка на комментарий

2Konst

Не уверен что правильно понял твой вопрос.

Патчи к игре будут выходить и до аддона.

Потом я думаю было бы неплохо чтобы 1с дала добро на демку аддона ( я думаю он будет идти как самостоятельная игра) где будет 1-2 битвы, там штурмы показаны, новая графа, механика и самое главное показать инет шелл игры с его фишками, навигацией. чтобы игроки смогли опробовать его для себя в демке, дабы не было покупания кота в мешке. Но это повторяю мое мнение, как там 1С решит я не знаю.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Не уверен что правильно понял твой вопрос.

 

Я тоже не уверен что правильно понял СВОЙ вопрос :D

 

Вообщем, обязателен ли аддон для ПОЛНОЦЕННОЙ игры в онлайне? Что-то в этом роде... и ведь не пил я сегодня...

Ссылка на комментарий

2Konst

Теперь я тебя понял :)

Да, аддон обязательный, ибо скачать шелл в виде патча будет невозможно, сам знаешь для шелла нужен ключик который будет тебя индефицировать как игрока. Ну и ведь то что будет в аддоне это будет уже переработаная игра, не то что сейчас мы видим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2MARIAN

Да, аддон обязательный, ибо скачать шелл в виде патча будет невозможно, сам знаешь для шелла нужен ключик который будет тебя индефицировать как игрока. Ну и ведь то что будет в аддоне это будет уже переработаная игра, не то что сейчас мы видим.

а будет ли издаваться версия игры уже с включенным в нее аддоном.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Теперь я тебя понял

Да, аддон обязательный, ибо скачать шелл в виде патча будет невозможно, сам знаешь для шелла нужен ключик который будет тебя индефицировать как игрока. Ну и ведь то что будет в аддоне это будет уже переработаная игра, не то что сейчас мы видим.

 

 

Стратегию надо делать и включать в нее полуонлайн мультиплеер

(советую заглянуть в ветку Арена, обратите внимание на ветку http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4967)

Ссылка на комментарий

2saturday1

Стратегию надо делать и включать в нее полуонлайн мультиплеер

(советую заглянуть в ветку Арена, обратите внимание на ветку http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4967)

да мы это как раз здесь и обсуждали...сложно это...особенно для новичков

Ссылка на комментарий

2MARIAN

пока рано анонсировать адон и что там будет, но Николай сразу сказал что не стоит ждать от аддона страт части. Ибо игра со страт частью это явно не аддон это уже будет другая новая игра.

 

в аддоне не будет стратегической части.

а аддон выйдет до года.

 

 

Ну и сам понимаешь за год или даже меньше, не знаю сколько 1С даст ЮГ времени на аддон сваять хорошую страт часть очень тяжело
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что то давно сюда не писал, и случайно увидел в другой теме обраненное: "разработка страт. части заморожена". Это в смысле стратегическая часть не ожидается вообще или пока руки до нее не дошли в связи с аддоном????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.