XIII Century. Тип стратегическойсостовляющей - Страница 26 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII Century. Тип стратегическойсостовляющей


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Ошибаешся что там безнаказаность уж такая и про отсуствие мор принципов все зависит от чела.

в принципе каждый человек хороший если взять его отдельно..но при определенных обстоятельствах мы вполне можем портиться :)

Я знаю людей которые весьма успешны ( не миллионеры конечно) но и не шестые подползающие, которые играют в ММО и получают фан

черт знает может быть они были уже миллионерами если бы не сидели за ММО :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    63

  • Leshiy

    70

  • MARIAN

    135

  • Earl_Gray

    84

в принципе каждый человек хороший если взять его отдельно..но при определенных обстоятельствах мы вполне можем портиться

Он может испортится независимо от того сидит он в онлайне или нет ;)

 

черт знает может быть они были уже миллионерами если бы не сидели за ММО

Они из тех кто играет по-принципу: Игра для меня, а не я для игры ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Он может испортится независимо от того сидит он в онлайне или нет

ну как сказать...я сравниваю он-лайн с наркотиками, ну или ладно с водкой :)

Когда человек пьет слишком много водки..он может испортится очень быстро..также и тут :)

Ссылка на комментарий
ну как сказать...я сравниваю он-лайн с наркотиками, ну или ладно с водкой

Когда человек пьет слишком много водки..он может испортится очень быстро..также и тут

так я писал

Они из тех кто играет по-принципу: Игра для меня, а не я для игры

Если играть так, то никакой зависимости от игры не будет, все зависит от тебя родимого, а игра тут не при чем ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Если играть так, то никакой зависимости от игры не будет, все зависит от тебя родимого, а игра тут не при чем

хочешь сказать это не водка так действует...а ты сам себе внушаешь ее действие??? ну .....ээээээээ

ЗЫ а знаешь есть психотропное оружие....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2unicorn

так и не далеко и к дискуссии, что все игры зло и сексом тоже не стоит заниматься ради удовольствия ...

просто я бы хотел видеть именно модифицированный хотсит...

а не ММО....:)

Ну это видимо личная неприязнь к ММО во мне говорит :)

Ссылка на комментарий
хочешь сказать это не водка так действует...а ты сам себе внушаешь ее действие??? ну .....ээээээээ

Я хочу сказать что если все делать в меру то тогда все пучком будет ;)

просто я бы хотел видеть именно модифицированный хотсит...

а не ММО....

Ну это видимо личная неприязнь к ММО во мне говорит

Ну, сколько людей - столько и мнений :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ну и вообще заходите на "Арену" там для вас очень очень много информации полезной...мы уже сейчас играем в он-лайн стратегические игры, и прочитав хотя бы одну тему можно будет понять что за люди будут, возможно, покупать ваши игры

да ну?! ;) 30 человек это та аудитория на которую следует ориентироваться? :D

 

Тип представленной страт составляющей действительно интересен и уж куда лучше твэшного хотсита!

ЗЫ ну а кому нравится твэшный, так пусть в него и играет, в чем проблема то?! ;)

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

да ну?!  30 человек это та аудитория на которую следует ориентироваться?

 

Тип представленной страт составляющей действительно интересен и уж куда лучше твэшного хотсита!

ЗЫ ну а кому нравится твэшный, так пусть в него и играет, в чем проблема то?!

это выборка которая может показать на сколько возможно успешным будет проект...

Ссылка на комментарий

2Anyan

30 человек это та аудитория на которую следует ориентироваться?

Ну из 200 хостов ТВОВ-форума - это таки, да показатель :)

Ссылка на комментарий

На самом деле твэшный хотсит мало кому нравится, слишком много недостатков, главный из которых малое количество часов игры в месяц.

Ссылка на комментарий

2sasa3

Ну в страт.части Юникорнов насколько я понял этой проблемы не будет.

ну эт большой гуд!

 

2unicorn

Понятия хот сита в этом концепте вообще не существует.
ну эт уже какие то высшие материи/теории, меня как практика интересует лишь практическая реализация, а не термины как это обзывать :)
Ссылка на комментарий

А почему вы выбрали именно ММО..

Это просто наитие..или интерес к такому сочетанию (ММО+РТС или варгейм, если хотите) подтвержден какими то исследованиями?

Ссылка на комментарий

Почему наитие, просто сингл уже многим не интересен, и рассматривается не более как большой туториал, время МР настало, а что может быть лучше ММО, где ты не зависишь от того смогли ли твои визави найти время на игру или нет, когда хочешь приходишь и играешь, когда хочешь уходишь, при этом это не останавливает игровой процесс для других.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Почему наитие, просто сингл уже многим не интересен, и рассматривается не более как большой туториал, время МР настало, а что может быть лучше ММО, где ты не зависишь от того смогли ли твои визави найти время на игру или нет, когда хочешь приходишь и играешь, когда хочешь уходишь, при этом это не останавливает игровой процесс для других.

т.е цифрами это не обосновано :)

Ссылка на комментарий

ну т.е проведено маркетинговое исследование?

 

маркетинговое исследование понятие очень размытое, ну да, мы изучали вопрос, но назвать это маркетинговым исследованием трудно.

 

т.е цифрами это не обосновано smile3.gif

 

онлайн сектор цифрами обоснован на рынке PC развлечений ...

 

А почему вы выбрали именно ММО..

Это просто наитие..или интерес к такому сочетанию (ММО+РТС или варгейм, если хотите) подтвержден какими то исследованиями?

 

Тут несколько причин.

 

1) USP - Unique Selling Points

2) Браузерная часть к этому, чтоб ты мог на работе в свободное время продолжать играть

3) В онлайн легче привлекать и удерживать аудиторию, легче и понятнее по результатам вкладывать деньги в онлайн рекламу, так как есть браузерный вид игры, который ты сходу можешь попробовать. Этот метод лучше работает, для тех, кто без старого проверенного франчайза и без много миллионных бюджетов

Ссылка на комментарий
ну т.е проведено маркетинговое исследование?

А то какже. Собрались в ЮГ на пьян... ээ на маркетинговое иследования, взяли кучу вод.. вводного материала, наняли главного разли.. тоесть маркетолога и наб... провели сурйозное маркетинговое исследование :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

А то какже. Собрались в ЮГ на пьян... ээ на маркетинговое иследования, взяли кучу вод.. вводного материала, наняли главного разли.. тоесть маркетолога и наб... провели сурйозное маркетинговое исследование

ну ну, смеятся будем, когда увидим ваши продажи :)

маркетинговое исследование понятие очень размытое, ну да, мы изучали вопрос, но назвать это маркетинговым исследованием трудно.

ну чтож..риск это дело благородное :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Да ты уже пророчил провал оригинальному ДоГ из-за названия и прочее, ну и все твои боязни не сбылись

а что вы в золоте? :)

Да ты уже пророчил провал оригинальному ДоГ из-за названия и прочее, ну и все твои боязни не сбылись

я нигде не писал что вы провалитесь...я писал что название можно было придумать другое.

ЗЫ и ничего я не пророчил..

Где? Ссылку?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.