The 3rd Age: Total War - Страница 7 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The 3rd Age: Total War


Shved

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Дата выхода пока держится в рамках конца декабря :) Готовы все фракции, остались лишь маленькие дополнения\исправления. Для поднятия духа вот вам немного свежих скриншотов из обновленных фракций

fountainguardvy8yx7.jpg

gondorarchxg9.jpg

rangersofithilien2te0.jpg

swan3xc9.jpg

dragonslayers2kc7.jpg

axethrowersqh2.jpg

Ссылка на комментарий

В первой версии пока не изменены строения. Мод будет на русском и на английском. Но скорее всего пока не появится стабильная версия - переводить на русский не будем, чтобы не пришлось по несколько раз переделывать.

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий

2TigerSS

Ответ просто как двери - русской комьюнити эдтак раз 20-50 меньше комьюнити буржуйской. :)

Ссылка на комментарий

Maxim Suvorov

Да я думаю вопрос был не про это, сие и так понятно. Я вот тоже подумал, что значит "переводить", т.к. по идее сначала же пишутся тексты на русском, а потом уже на инглиш переводятся.

Но вспомнил про варианты:

а) написание текста сразу на буржуйском

б) текст писал иностранный создатель мода

Ссылка на комментарий

Действительно, описание мода составляется на английском. Т.к. основные знатоки именно буржуйском форуме. Моя задача в организации процесса и создании команды :) Ну начальный концепт был придуман мной, после чего изменялся и дорабатывался относительно возможностей игрового движка.

Постараемся сделать всё, чтобы играть было действительно интересно :)

Ссылка на комментарий

Я тоже жду этот мод. А в этой теме, наверное, большинство фанов Толкиена. Воспользуюсь случаем и приглашу всех любителей творчества Профессора в Мир Толкиена.

Изменено пользователем S.T.R.E.L.O.K.
Ссылка на комментарий

Будем всего много и сразу :) По глобальности, играбельности и стабильности попытаемся встать в одну линию с СС или даже сделать шаг вперед :) К сожалению пока с лицензией музыки Говарда Шора есть траблы, так что будем использовать другие композициии, но максимально приближенные по стилю, сам решил этим заняться. Так же будет изменено много звуков и для каждой фракции будет своя оригинальная озвучка. Уже экспериментирую с архитекстурой, получилось вставить несколько строений, но как-то корявенько... Поэтому все ждем релиза открытой бета версии! :) Но приставка бета не будет означать сырая версия, просто она не будет содержать всего контента, который мы планируем добавить в игру. Так же будем рады любительским дополнениям, самые лучше из которых, возможно, будут добавлены в финальную версию.

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий

2Shved

"К сожалению пока с лицензией музыки Говарда Шора есть траблы, так что будем использовать другие композициии, но максимально приближенные по стилю, сам решил этим заняться. "

Что за маразм, а LOTR-TW как живет?

Ссылка на комментарий

Так и живет, у нас помасштабнее створение получается, из ЕА писали, что следят за модом и все "штучки", нарушающие копирайты должны быть удалены. Но не расстраивайтесь - я делаю две версии. Первая версия музыки и озвучки войдет в мод - это музыка "свободная", без копирайтов. НО, я выложу музыку Шора, адаптированную под мод отдельно и немного познее офф релиза. Т.е. любой желающий может поставить себе музыку из фильма. Но не стоит этого делать прежде, чем не оцените нашу подборку, она ничуть не хуже :) Это так сказать мой отдельный подарочек к Новому Году! :)

Ссылка на комментарий

И вот наш подарок к новому году!

 

Превью Мордора!!

 

bandrv1.jpg

raidersug1bs0.jpg

mguz6.jpg

scouts2jl5.jpg

urukinfantryqa2.jpg

nazgul2uy5.jpg

mt2hz3.jpg

bt3qb4.jpg

 

К сожалению это не всё, но уже пора идти на учебу (да-да 31 тоже учатся...:(), Всех с НАступающим Новым 2009 Годом!!!

Изменено пользователем Shved
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.