The 3rd Age: Total War - Страница 2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The 3rd Age: Total War


Shved

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду не саму карту, а её реализацию в игре :) У меня не хочет нормально работать в M2TW карта, хотя в риме на ура. Я видимо накосячил с провинциями... Буду разбираться ;) А сама карта уже готова

Ссылка на комментарий

Не успеваю везде :) Работаю над модом... Завершил музыкальное и звуковое офорление, щас маюсь с картой. Неплохо было бы картографа найти :)

 

Потихоньку осваиваю моделирование, скоро будут первые модельки.

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий

И так, мод не стоит на месте, мы работаем.

Финальный список фракций:

 

Гондор

Рохан

Дэйл

Мордор

Изенгард

Истерлинги

Харадримы

Высшие Эльфы

Лесные Эльфы

Орки Мглистых Гор

Гномы

Эриадор

Нейтралы

 

Уже несколько человек в команде. Есть рабочая карта, пока что только бета версия, но играбельная :) Я полностью закончил подборку звукового и музыкального сопровождения. На данный момент работаю над флагами фракций и интерфейсом. Уже есть первые модели, но еще не интегрированы в игру :) Полная подборка цитат из книг и фильмов. Продуманы линейки юнитов и их описание.

Есть кое-какие модели для стратегической карты, включая корабли и города, модельки ресурсов...

Вообщем, работаем :) Подробное обсуждение на http://tw.org.ua/board/index.php?showforum=112

Присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий

По Толкиену тролли - каменные монстры, а вот Джексом, как мне кажется, очень удачно их реализовал. Или те же варги, они были умными существами/оборотнями, которые даже могли общаться... ;) Много нюансов, где фильм интереснее книги, и книга интереснее фильма... Будем брать лучшее :)

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

 

Наоборот )))) фильм смотрели все - а Сильмарион читали единицы.

Сильмариллион да, не многие, а вот "Властелин колец", о коем мод, очень многие, и поверь мне, любители Толкиена, кои зовутся Толкиенисты, будут оценивать впервую очередь реалистичность по книге, а не по фильму, а Толкиенисты во многом любители тотал вара и гоняют как РИМ, так и Медиевал, так что лучше открыть книгу и почитать ее. Книг всего три, так что это много времени не займет, зато потом эффект от игры в такой мод возврастет во много раз!!!

2Shved

По Толкиену тролли - каменные монстры

Это только в книге "Хоббит-туда и обратно", а во "Властелине колец" все подругому и кстати каменые тролли были разумными.

 

2mono1it

 

Но всё же не стоит брать некоторые реконструкции фильма - тех же роханцев, они слабо похожи на описания профессора в фильме

Согласен.

Ссылка на комментарий

Я же говорю, что брать будем самое лучшее и более подходящее :) Это ведь просто игра, а не симулятор жизни Средиземья :) Я еще ориентируюсь на игру Властелин Колец онлайн, там делают не по фильму, а по книге. Можно найти много интересного...

Ссылка на комментарий

Есть подобное, но пока реализуется как смещенная модель и его могут атаковать наземные юниты

200804021215993069bc202fz1.jpg

20080402b19260caba63812ta7.jpg

А на стратегической карте просто сделаю их пешими. Уже есть модельки :)

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий

Тяжелый мечник эльфов.

 

9155651.jpg

 

913332.jpg

 

4535783.jpg

 

6568464.jpg

 

8694205.jpg

 

6917696.jpg

 

5305837.jpg

 

Сразу скажу - в этой модели не все элементы сделаны мной.))) но то что немоё - было значительно переделано и адаптировано.

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Сдается мне, что я уже видел где-то этих юнитов.

2Shved

А на стратегической карте просто сделаю их пешими. Уже есть модельки

А может лучше зделать их на драконах, пусть даже пеших?

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Круто! Очень круто! Два вопроса - Для этих эльфов использовалась одна моделька? Т.е. нету фишки MII - в одном отряде несколько разных юнитов? И второй вопрос, Вы еще какие-нибудь модельки по этому моду делаете?

2Balin - Вид этих эльфов был показан в первой части ВК.

Ссылка на комментарий
Т.е. нету фишки MII - в одном отряде несколько разных юнитов? И второй вопрос, Вы еще какие-нибудь модельки по этому моду делаете?

 

Есть, они немного разные. В целом, если так можно выразиться, в Средиземе была "униформа", поэтому некоторые виды юнитов будут похожи друг на друга, но это не у всех фракций.

Я сейчас занимаюсь Гондором и Изенгардом, модели есть, доделываю тектуры... Но пока не хватает времени, постораюсь выложить скрины как можно раньше :)

Ссылка на комментарий

GrayWolf

 

Извини - я не увидел твой пост :(

 

Модель действительно бедновата на запчасти. Но у них два вида наплечников и наручей :)

 

Я решил не сильно выпендриваться разнообразием тем более что в фильме они ведь не сильно отличались правда ;) лучше уж сделать более качественную и детальную текстуру. Главное что они просто обалдено сморяться в динамике :)

Ссылка на комментарий

Я помогаю пану Shvedу по фракции Высших эльфов. Пока так :)

Но я уверен что этот мод будет лучшим модом про Средиземье :) - ну такой я оптимист.

 

 

Нолдорские копейщики

 

3337121.jpg

 

69752322.jpg

 

4372323.jpg

 

8268324.jpg

 

99114525.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.