The 3rd Age: Total War - Страница 5 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The 3rd Age: Total War


Shved

Рекомендуемые сообщения

Ага, я знаю его. Я отправил ему личку, что буду использовать его урука в моем моде. Потом когда я выложил скрины, он расплакался что это его урук... Он пока занят другим модо, но он сказал, что может помочь и нам :)

Ссылка на комментарий

savar

Спасибо, стараемся!

 

AlExal

Ну да, для этого придется переделывать модели лошадей, к этому еще не приступал SHREDDER ;)

Кстати уже готова бета версия карты, нужно еще подкорректировать её и вскоре выложим скрины!

Ссылка на комментарий

AlExal

если да, то они ведь уздечек не использовали. Они с лошадьми по доброму обходились.

 

И тяжелая кавалерия тоже? Ну до этого еще далеко - коней переделывать. Хотя уздечьки убрать просто

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И не собираемся :) У нас собралось хорошее комьюнити, работать с ними - одно удовольствие.

Рейтинг мода все с каждым днем становится все больше, поэтому хочется сделать действительно стоящий мод ;)

PS я сам пока взял перерыв на экзамены, как все пройдет, продолжу работу.

Ссылка на комментарий

У нас есть несколько перспективных новобранцев - профхудожников. Обучим и посмотрим - может быть они шедевры будут выдавать :).

 

И еще - товарища King Konga знаете? Тот что Stainless Steel замутил :). Так вот сейчас вовсю Гондор ваяет.

 

Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.