The 3rd Age: Total War - Страница 8 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The 3rd Age: Total War


Shved

Рекомендуемые сообщения

Пока точной даты назвать не можем, но предположительно к концу января. Просто у всех свои дела есть кроме модинга, отвлекаясь на них, проект немного затягивается :( Страемся сделат как можно быстрее!

Ссылка на комментарий

Форумчене! Прошу принять участие в ежегодном конкурсе лучший мод года

>>> The Third Age Mod <<<

 

Все, кто болеют за наш проект могут оставить свой голос!

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий

проголосовал конечно, но с гораздо бол'шим удовол'ствием сделал бы это под надпис'ю

Nominate for Mod of the Year 2009, а не 8, учитывая то, что мод еще не вышел...

...хотя б глазком)

Ссылка на комментарий

2Shved

Комрады создатели данного мода! Хочу сказать - то что вы делаете это ПРЕКРАСНО! Как только мод будет готов сразу скачаю.

Такой вопрос - будет ли в моде режим хот-сита как в киндомсах и ретрофите? Очень хотелось бы замутить хот-сит игру с онлайн боями на вашем моде. Думаю что играть в такую игру найдется множество желающих поклонников Толкиена. Просто ИИ есть ИИ и управлять этими прекрасными солдатами он будет из рук вон плохо, а вот повоевать с Темным Властелином - человеком это будет нечто!

Ссылка на комментарий

Думаю хот-сит будет, но обещать не буду :) С самим Темным Влестелином поиграть не получится, т.к. Саурон представлен у нас в виде "папы")) Но фракция Мордор. Т.е. Саурон собирает "крестовые походы против людей\эльфов. Играть правда сложно, еще Харадримы и Вастаки зажимают, не продохнуть!

По дате выхода чего-то определенного сказать пока не могу, так как пока что идет ЗБТ и вылазит много ошибок, которые приходится исправлять, а это всё время.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Луче уж месяц подождать, чем потом косить под бета-тестера) Гораздо приятней наслаждаться завершенным продуктом, да и вам, разрабам за такую работу больше уважения будет)

Ссылка на комментарий

2AlExal

Проблема в другом, главное успеть сделать до выхода Империи. И наче часть потенциальных юзеров перейдут на Империю и забросят Медиевал 2 :( Хотя в случае с Империей и Медиевалом 2 не так губительно как было с Медиевалом 2 и Римом.

Ссылка на комментарий
Проблема в другом, главное успеть сделать до выхода Империи. И наче часть потенциальных юзеров перейдут на Империю и забросят Медиевал 2

 

ну в свете такой нацеленности на потреба)...

имхо те, кого быстро утомляет ИИ, так и так много времени на мод не потратят, а основной целевой сегмент(?)), т.е. любители сингло-атмосферных потуг на фоне фэнтези и толкинизма, империя у мода не заберет никак.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да уж, давненько не обновлялись, про нас тут похоже совсем забыли :) В последнее время релиз мода всё время переносили, но это только положительно сказалось на концепции. Доработаны все фракции, карта, создано несколько видеороликов. Выход запланирован на ближайшую неделю, проходят последние финальные тестирования :)

 

Ролик вы можете посмотреть здась. Гондор vs Харад. Битва в Итилиенском лесу:

Качество конечно не самое хорошее, но сойдёт :)

Автор - пан Dmitry

Сценарий и раскадровка - пан Timorfeys

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий

не знаю , кто там как, но я жду с нетерпением, часто захаживаю на сич и , поскол"ку итв уже поднадоело, реал"но надеюс" на мод

 

ролики мощные, да и спешит" уже не надо никуда

камрады , гл сделат" так, как вам хотелос"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"О: В первом релизе маловероятно. После выхода возможно появятся уникальные здания."

Непонял. Речь идет об особых зданиях древа построек, дающих определённые бонусы или речь об архитектуре зданий тактической карты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.