The 3rd Age: Total War - Страница 9 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The 3rd Age: Total War


Shved

Рекомендуемые сообщения

!!!

отличная новост'! а на ипапку можно?

 

 

глянул скрины) главный эл"ф ривиндейла - мр.смит)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Задам вопрос, аналогичный заданному в ветке по Вархаммеру. Этот мод не будет конфликтовать с, к примеру, Русичами? Можно его установливать вместе с другими модами?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением...

Ссылка на комментарий

надо все-тки русскую ждат", чтоб разбират"ся, но сразу отмечу момент, который меня лично очен" сил"но порадовал - это музыка! спасибо огромное , камрады, здорово она втягивает в атмосферу

Ссылка на комментарий

из того, что 1-е бросилос' в глаза:

- при штурмах над башнями нет знамен, что реал'но неудобно

- у ребелов не везде ест" картинка в описании юнита

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Только что запустил, здорово выглядит, буду погружаться, но сразу 2 вопроса:

1) Эльфийские правители надеюсь от старости и от болезней не мрут?

2) В игре есть заскриптованные альянсы? Т.е. допустим я играю за эльфов, на меня гномы с севера непопрут? Или недай бог собраться-эльфы?

Ссылка на комментарий

если позволите, нескол"ко вопросов:

- ИИ из кингдомс 1,5 или откуда? просто странно себе ведет, особенно когда его штурмуеш"

- уровни сложности на тактике влияют тол'ко на дамаг и морал" или на поведение тоже?

- знаменосец - тол'ко визуал'ная тема или он/егопотеря еще что-то значат?

- кузницы грэйдят защиту? как узнат', у кого и наскол"ко можно это сделат"?

 

пока все)

оч. нравит"ся, жду перевода

Ссылка на комментарий

Сегодня скачал мод! ОФИГЕННО!!! разрабы молодцы!!! :apl:

----------

Начал за Гондор. Возникла непонятка: в Минас-Тирите, что нельзя нанимать поздни юнитов?!!! надо крепость в город переделывать?!! не нашел в древе строительства нужных построек для найма... поможите...

Ссылка на комментарий
Начал за Гондор. Возникла непонятка: в Минас-Тирите, что нельзя нанимать поздни юнитов?!!! надо крепость в город переделывать?!! не нашел в древе строительства нужных построек для найма... поможите...

 

сорри, вопрос относиться к Дол-Амроту....

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

ивент вроде случился - сегодня вечером буду посмотреть....

------------

вообще же, офигенный мод - много лучше других модов по Толкину: и атмосферно, и трудновато - затягивает...

Продолжаю гамать за Гондор. Построил три армии - одна держит Осгилиат, вторая - Северный Итилиен, третья - переправы к Линдиру от харадримов...

только отбиваюсь - сил нападать нет... деньги в минусе - жесть!!! пока думаю, как выкручиваться...

----------

вопросы:

1. как эффетивно бороться с ограми (троллями)? они неубиваемые...

2. в одной из битв почикал кольценосцев. Они вроде опять появились в Минас-Моргуле. Это такая фича?

Ссылка на комментарий

Как это у тебя вышло? У меня даже гондорская милиция орков гоняла только так) Правда вот мод установил, вроде получше стало. Больше на Толкиена стало похоже)

А самым атмосферным был по моим ощущениям 4-ая эпоха. Там так и витала атмосфера Средиземья пережившего великие потрясения и перекрающего карту мира) Западные королевства пытались удержать былые земли, с востока из мордора пёрла ратная сила орков и харадримов. Плюс там очень сильно напирали на книжный материал. Много внимания мелочам уделили. Так бы в него и играл. Один последний отряд эльфов в память о былых временах чего стоил)) Но чёрт, графика М2 меня испортила(

В общем теперь жду пока этот мод отшлифуют, тогда конфетка будет, эт точно)

P.S. у меня кольценосцы позорно слили 2-мо отрядом лучников милиции.

Кстати, мордор на тактической карте классно получился. Туман такой непроглядный, музыка, прямо действительно жуть берёт, особенно когда на тебя орды нечести прут)

Ссылка на комментарий

dominic

Спасибо за отзыв)

Уникальные казармы для уникальных юнитов появляются на 50 и 100 ходах игры. Чтобы немного сохранить денежный баланс - оставляйте в безопасных городах как можно меньше солдат.

Ответ на вопросы:

1) Если играете за Гондор, используйте против троллей белых копейщиков (Fontain guard's). Ставте их плотным строем (примерно 5 рядов), чтобы тролли не прорывали строй. Так же плотным строем можно использовать тяжёлую пехоту.

2) Да, такая фишка. Назгулов нельзя просто так убить.

 

AlExal

:)

 

Кстати, у нас тут уже перевод есть, елс ине в курсе

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...91&st=0&start=0

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий

2Shved

Мод действительно очень достойный! Также понравилась заставка - неординарная!

----

1. касательно огров: вчерась психанул - полный стек гондорской милиции (пехтура+лучники+конница) (тяжелых пока делать не могу) слили отряду из 2 горных троллей, 2 бронированных тролей и 2 мордорским рейдерам... :angry: эти 4 убер-машины тупо прошлись по моему построению, потеряв всего несколько зверьков из 48.... :( нафиг, помойму дисбаланс (позже я обнаружил, что из Минас-Моргула вышел еще один отряд, в составе которого 6 юнитов таких зверей :unsure: )... плюнул, впервые в своей жизни тупо пошаманил export_descr_units... гы-гы))) теперь хоть легче стало... переиграл проигранное сражение - итог тоже неутешительный, хоть и победа, но пирровая...

с ужасом жду мамлюков Харада... :ph34r:

-------

2. вопросик: как и кем насаждать свою культуру? какие здания и юниты для этого нужны? библиотеки по описанию вроде только усиливают эффект...

3. чит, которые очень мне сейчас помогает: как писал выше, держу одну полную армию на проходах к Линдиру.... там есть такой проход по островам, которые расположены в дельте Андуина... думал поставлю там армию, которая будет, по возможности, крамсать идущие через этот проход стеки харадримов... вышло даже лучше, там просто тупо столпилось 4 полных стека Харада, которые на мой стек не нападают, обходов не ищут, и в корабли не садяться... наверное ждут, когда я уйду с дороги :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.