Римская Сарделька! - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

отлично, нас теперь больше :D единственное. что смущает это присутствие Галлов и Карфагена )) может кто еще одним Римлянином станет? впрочем это не важно ;) сейчас заделаю список участников, и давайте определимся сколько будет участников! чтобы скрипт сделать

 

romans_julii--------Insomniac

romans_brutii

romans_scipii

egypt

seleucid

carthage-------------snake777/Ali?

parthia

gauls-----------------Earl_Gray

germans-------------BulDOS

britons

greek_cities---------XENUS

macedon

pontus---------------Александр Великий

armenia-------------zagado4niy

dacia

numidia

scythia

spain

thrace

 

вроде никого не зыбыл )

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Первая глобальная компания на Риме

 

Состав участников их фракции и очередность ходов

Юлии InSomNiac

Карфаген snake777

Понт Александр Великий

Галлы Earl_Gray

Германцы BulDOS

Армения zagado4niy

Греки XENUS

 

Правила

Версия Рима - 1.5 без модов.

ВХ/ВХ , максимальный размер отрядов .

шпионы, убийцы - без ограничений.

Это классический хотсит. Играем в свое удовольствие. Просьба не пользоваться пересейвом и не шалить с консолью ;)

Если эти будет доказуемо, то возможны санкции: лишение денег, провинций и т.д.

 

Как играть :

1.Скачиваем вот это :

http://www.rapidshare.ru/620484

и распаковываем в папку с римом (с заменой файлов).

и вот это http://ifolder.ru/5813534

2.Получаем свой сейв

3.Делаем ход.

4.В конце хода нажимаем клавишу F1

5.В открывшемся окне справки нажимаем в правом верхнем углу круглую кнопку со знаком "?"

6.Появится тетя-советник , под ней нажимаем на кнопку "покажи мне как" (вторая слева)

7.Нажимаем "конец хода"

8.Игра выскочит в море,остановится и выведет табличку "сохранение удалось" (игра при этом сохраняет уже начало хода следующего игрока в файл Quicksave.sav)

9.Передаем файл Quicksave.sav следующему за вами участнику.

вот скрин - что надо нажимать:

24d07c806d05.jpg

 

p.s. включать/выключать остальных комрадов мы сможем в течении игры, сегодня вечером я сделаю первый ход

p.p.s. http://ifolder.ru/5813534 это я скачать не смог, Александр Великий там с ссылкой все нормально?

Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/5813534

это я скачать не смог, Александр Великий там с ссылкой все нормально?

-----------------------------------------------------------------------------------

Я проверил все легко скачивается,там архив должен быть всего:27 кб.

С Огромными отрядами играть полноценно не смогу,только на Больших.

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

2Александр Великий

ок, можно играть и на больших, залей плиз еще на какой-нибудь другой файлообменник у меня с ifolder-а не качает (

 

p.s. как только выложишь, я сделаю первый ход

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Первая глобальная компания на Риме

 

Состав участников их фракции и очередность ходов

Юлии InSomNiac

Сципионы superbarn

Карфаген snake777

Понт Александр Великий

Галлы Earl_Gray

Германцы BulDOS

Армения zagado4niy

Греки XENUS

 

Правила

Версия Рима - 1.5 без модов.

ВХ/ВХ , большой размер отрядов .

шпионы, убийцы - без ограничений.

Это классический хотсит. Играем в свое удовольствие. Просьба не пользоваться пересейвом и не шалить с консолью ;)

Если эти будет доказуемо, то возможны санкции: лишение денег, провинций и т.д.

 

Как играть :

1.Скачиваем вот это :

http://www.rapidshare.ru/620748

и распаковываем в папку с римом (с заменой файлов).

2.Получаем свой сейв

3.Делаем ход.

4.В конце хода нажимаем клавишу F1

5.В открывшемся окне справки нажимаем в правом верхнем углу круглую кнопку со знаком "?"

6.Появится тетя-советник , под ней нажимаем на кнопку "покажи мне как" (вторая слева)

7.Нажимаем "конец хода"

8.Игра выскочит в море,остановится и выведет табличку "сохранение удалось" (игра при этом сохраняет уже начало хода следующего игрока в файл Quicksave.sav)

9.Передаем файл Quicksave.sav следующему за вами участнику.

 

p.s. просьба заменить шапку на эту

Ссылка на комментарий

2Александр Великий

он отвечает за выполнение скрипта передающего ход другому игроку и конечно, он был всегда в папке дата, и назначение у него показывать выскакивающую тетку-советника -) он нужен обязательно, там все сделано корректно, я проверял.. все работает )

2Hornet

Можно конечно, вот блин :lol: опять скрипт делать -), но это быстро

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Итак, я начинаю, остальных могу подключит позднее ;)

 

На вилле проконсула Флавия Юлия, которая располагалась почти на самой границе Этрурии и Пицена было неспокойно в это утро, едва первые лучи солнца упали на верхушки деревьев лучшей оливковой рощи в Италии прибыл военный трибун из Рима с приказом от Сената и Народа Рима. Молодой греческий раб кинулся будить своего господин, его колени тряслись, ведь никто не смел будить хозяина в столь ранний час. На его удивление гордый потомок венеры уже встал и одевал с помощью прекрасной гальской рабыни белоснежную тогу с пурпурной каймой. Он даже не взглянул на вошедшего грека и сказав лишь короткое: "вон" решительно направился к гостю.

После непродолжительной беседы трибун удалился дабы принять ванну и отдохнуть после изнурительной дороги. По другому повел себя проконсул...

Спустя три дня удивленные горожане Арреция могли наблюдать марширующие когорты уходящие на северо-запад.

- Что задумали наши консулы на этот раз - спросил пыльный и сгорбленный торговец бобами почтенного булочника

- Ни кто не знает наверняка, но по последним вестям из Рима комиции проголосовали за включение в Италийский союз племя лигуров

-Этих грязных варваров?! - задыхаясь от гнева вскричал отнюдь не чистый торгаш.

- Грязных, не грязных, а новые налоги пойдут в карман этих чистоплюев сенаторов, народу всеравно ничего не светит. - отвечал булочник

- Такое пройдет со всеми, но только не с клиентами Юлиев, ты же знаешь, что эта семья самая щедрая из всех патрициев

- Хммм... только и сказал булочник, который сам был клиентом Корнелиев Сципионов

 

Ниже мы можем наблюдать виновника этого маленького переполоха в Этрурии и Пицене -)

9f4b6290579b.jpg

 

Тихая и спокойная деревушка лигуров под названием Сегеста скоро станет надежным союзником Рима

478aa896d00d.jpg

 

Проконсул Флавий Юлий с сыном готовы изменить историю и принести культуру в эти отсталые края

dff933ef9022.jpg

 

Лишь жалкая горстка жителей не согласилась принимать высокое звание союзника Рима

248511f60a77.jpg

 

Они понесли наказание, после первого же броска пиллумов жалкое сопротивление было сломлено

d6729da5cd42.jpg

 

Ход Сципионов

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Hornet

Камрад, ты вступишь в игру со второго хода?

 

superbarn

а где описание камрад? ;)

 

p.s. Отлично, дело пошло :lol:

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2 ALL

Ход получил, но передать его не получается. После нажатия клавиши F1, затем на вопросительный знак игра наглухо подвисает. И вообще у тетечки в игре значек "ShoW me" неактивен. такое впечатление, что скрипт не срабатывает. Кстати в новом скрипте я не нашел ссылки на сципионов - так и должно быть? Рим лицензионка, пропатченый до 1.5 - чистый без модов и т.д. Попробую снести и переустановить еще раз. Если не выйдет ничего - то без меня.

Ссылка на комментарий

Про детальное описание рядом с ссылкой не забываем!

История Древнего Мира нам этого никогда не простит! :D

---------------------------------------------------------------------

snake777

В предыдущем скрипте вроде Сципии были, а в том который сейчас в шапке его вроде нет...

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

2snake777

http://www.rapidshare.ru/620748 вот верная ссылка, она висит сейчас в шапке темы, я сам скачал только что, там есть Сципии.. да и Барн походить бы не смог. Камрад я все проверял перед тем как делал скрипт, все фракции работают! все нормально!

 

зы только что проверил сейв от Барна (карту не смотрел, просто передал ход), все работает!!! ход нормально передается

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.