Римская Сарделька! - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Что то темка заглохла.... :(

Ну что, замутим на троих римско-карфагенскую пуническую войну?

Иберы + карфагенцы в союзе против одного из римских родов.

Себе хочу взять испанцев.

Соответственно вакансии:

Карфаген -

Любой из римских родов(я б посоветовал брутов :) ) -

Неужели 2-х желающих не найдётся ?

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2BulDOS :cheers:

Вдвоем? Какой хитрый :)

 

Давай подождем , если до завтра никто не откликнеца - в пятницу вечером начнем .

Ты за спиционов , я тогда карфаген. ок?

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

Вообще я б за галлов (ну эт понятно я думаю :) ) не против сыграть, давили б римлян с двух сторон

 

2robert99

только странно получается ...... у тебя аватар сципионский а ты за Карфаген против Сципиев будешь ;)

Ссылка на комментарий
только странно получается ...... у тебя аватар сципионский а ты за Карфаген против Сципиев будешь

Да , во такой вот кульбит :)

 

А на счет галлов - не замучаешься ? я за них даже синг ни разу до конца не прошёл, слишком напряжно.

Не хочешь иберов или карфагенцев ?

Ссылка на комментарий

будет ежели время - может и я присоединюсь, но пока не обещаю. пока оставьте мне кого-нить на востоке с фалангами :)

Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

мы в пятницу вечером начинаем , если надумаешь - любая фракция с фалангами к твоим услугам.

 

В принципе , как я уже писал ранее, в этой сардели можно будет подключать игроков или наоборот аишник вместо выбывшего игрока в любой момент. :)

Ссылка на комментарий

для этого мини-мод нужен? или обычная консольная команда? и вы собираетесь на ваниле играть или на моде каком-нить?

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Переключение через скрипт. В начале темы была ссылка на англиский твцентр, но там всё на буржуйском. В принципе руководство по установки и передачи хода я напишу .

 

играем пока на ваниле , так как пока никаких других пожеланий не было высказано. Да и вообще это тестовый вариант , надо посмотреть как дело пойдет...

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
Вообще я б за галлов (ну эт понятно я думаю  ) не против сыграть, давили б римлян с двух сторон

Ишь, какие все хитрые, бедного меня с 2-х сторон :( Прорвёмся!

 

2ALL

С консолью - открытие карты - пожалуйста, в остальном без читов и пересейвов, постараемся не обманывать самих себя ;)

 

ЗЫ Система там так продумана, что между ходами игра вылетает в чистое море, там сохраняемся и пересылаем сейв.

И ещё, скрипт везде походу должен быть сгенерирован одинаково, т.е. я например, создаю с помощью скрипта текстовый файлик, а вы просто вставляете себе его в скрипты и прописываете нужную строчку.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

На счёт скрипта не волнуйся - я с ним разобрался , сделаю мини-модик с нужными нам фракциями , который каждый распакует в папку с игрой и всё будет окей :)

 

ЗЫ

если будет будем играть больше чем втроем - ни о каких постоянных союзах не может идти речи а то римлян просто задавим. Если народу много - тогда дипломатия без ограничений , как в остальных сарделях.

 

ЗЫ-2

хотя можно сыграть команда на команду - например варвары и африканцы против римлян и греков :apl:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

А на счет галлов - не замучаешься ? я за них даже синг ни разу до конца не прошёл, слишком напряжно.

Не хочешь иберов или карфагенцев ?

ну мне просто нравятся галлы :) проиграю так проиграю, зато как в реале получится! :apl:

 

ЗЫ кстати, как битвы проводить будем? надеюсь с одним отрядом?

 

ЗЫЗЫ и версия ванилы какая -1.5?

Ссылка на комментарий

2Anyan

ЗЫ кстати, как битвы проводить будем? надеюсь с одним отрядом?

не знаю , как большинство выскажется.

 

ЗЫЗЫ и версия ванилы какая -1.5?

я так подумал - имхо это не принципиально , у кого что есть. Желательно конечно на последней :unsure:

 

ЗЫ

У меня в риме почему то перестали скрины делаться , вместо них просто чёрный квадрат получается :( . В 1.0 и в ВI всё нормально :blink:

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
ЗЫ кстати, как битвы проводить будем? надеюсь с одним отрядом?

Можно и так, всё веселее, только при осадах в Риме комп не сильно тупит?

 

хотя можно сыграть команда на команду - например варвары и африканцы против римлян и греков

Я же говорю - разыграть какую-нить кампанию тех времён :)

Ссылка на комментарий
только при осадах в Риме комп не сильно тупит?

Ишь чего захотел :bleh:

Он у меня вон даже в британки затупил так что от стены так и не смог оторвать своих :ang:

 

Зы

Вот тема про патчи для рима.

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3040&st=1400

Все желающие участвовать в данной сардельки - плиз поставьте 1.5 или 1.6 ;)

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2 ALL

 

Интересно будет попробовать, тем более, что лично по мне эпоха Рима интереснее средневековья. Хотя я так давно не играл в Рим, что уж все и позабывал. Кто там сильный - кто слабый - ни фига не помню. Кто там вообще доступен-то изначально...Установлю, гляну.... В принципе я - "ЗА". С фракцией определюсь попозже чуток.

Ссылка на комментарий

Пока что список фракций выглядит так :

BulDOS - Спиционы

robert99 - Карфаген

Anyan - Галлы

 

Начать планируется сегодня вечером , но если будут потом ещё желающие - подключим :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2robert99

Скрины будете делать? :) Хотелось бы посмотреть

Ссылка на комментарий

Играть будем по Аньновским правилам или по обычным? Я тут подумал, и всё же склоняюсь к обычным,имхо необходимо протестить максимально "ванильный" хотсит.

 

ЗЫ Хотя Карфаген со стенобитными слонами будет рулить :)

 

ЗЗЫ Но если большинство за Аньяновскую систему, то пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Со скринами в Риме у меня облом :(

Черный квадрат получается ...

В BI всё нормально , в чём косяк - не пойму. У кого такой было или кто знает как лечить - посоветуйте что-нибудь :help:

 

2BulDOS

Нет , по обычным будем , у меня скрины не делаются :(

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

Со скринами в Риме у меня облом

там к сожалению если поставить высокие настройки изображения (антиальясинг, анизотропию) то скринов не будет :(

 

 

Насчет подкреплений скажу, что в Риме они действуют намного лучше чем в МТВ2 так что проблем с системой командования одним отрядов быть не должно

Ссылка на комментарий

2Anyan

То есть поставить настройки графики на минимум и тогда получатся ? просто у меня счаз на максимум всё выкручено :(

Но в варварах настройки теже самые и скрины прекрасно делаются... в общем вечером попробую.

 

ЗЫ

Но генералы - всё равно самоубийцы :)

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

2robert99

Поставте дарт-мод... там все намного лучше он как ванила но большее количество пров и гены не самоубийцы, вообще АИ на тактике просто хорош.. генералов отводит назад, да и построения грамотные использует

Ссылка на комментарий
Поставте дарт-мод... там все намного лучше он как ванила но большее количество пров и гены не самоубийцы, вообще АИ на тактике просто хорош.. генералов отводит назад, да и построения грамотные использует

Давайте все же на чистой игре :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.