Римская Сарделька! - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

ну тада давайте формировать новую команду! наберем человек 6-7 и вперед... скрины могу если тока маленькие вешать. я своих пристрастий не меняю - германцы-селевки. :) храм закона тока и тем и другим прикрутить - и вперед! короче я за ход дней в 5 примерно.

 

А что - камрад BulDos признал поражение Рима?

Изменено пользователем Uncia Uncia
Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

6-7 всё таки много да и на рим вряд ли столько желающих будет.

А нафига им чего то прикручивать то ? Я понимаю всем варварам онагры на 2 уровень стрельбищ добавить...

 

А что - камрад BulDos признал поражение Рима?

Нет , мы с правилами и настройками перемудрили . Это ж был тестовый вариант. :)

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий

Я бы ничего не менял, пусть варвары шпикам орудуют:) ХОтя Онагры так онагры, если такое желание у большинства будет.

 

ЗЫ Немчуру забил уже ;)

Завтро начнём

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

BulDOS -немцы

robert99 - испанцы

 

ещё желающие - ?

 

Правила :

Ванила 1.5/1.6 , вх/вх , отряды большие ( не максимальные ) ,

бои - классика :) или авто по желанию.

НЕЛЬЗЯ выходить из тактики кроме как после окончательной победы или поражения. (через Esc. )

шпики , убийцы - без ограничений

toggle_fow

Запрещено брать Парфию или выносить её (за неё стартовый сейф будет).

 

ЗЫ

Cкрины и длинные описания приветствуются.

Изменено пользователем robert99
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я за Рим если никто не против

p.s. Надо бы найти Карфаген, для остроты ))) и варваров каких нибудь, может еще египет... черт, Рим это круто да и ИИ получше медевала будет, где вы камрады? :lol:

2Hornet Я думаю с туманом войны, и вообще просто игра в свое удовольствие, без пересейвов и консолей всяких, я и в сингл этим не страдаю ;) античность мне просто нравится, а какие хроники писать можно.. ууу.. ))

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2XENUS а у тебя какая версия игры?

Archer Navarra только рад буду -)

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Hornet может Юлиев возьму, все зависит от того, какие народы решат комрады взять, для баланса и чтобы не было непосредственного контакта

Ссылка на комментарий

Хмм я бы взял тож кого... например Германцев. Должны же быть варавры в игре :)

И по каким правилам?

Классика как я понял. В Риме комп чуть круче, да и мегачвардаж у конницынету.. хотя всёравно будет рваться как тузик:)

Ссылка на комментарий
А как будем следить за тем, чтобы кто то не давал себе каждый ход ну скажем: +1500 монеток

ну так, для начала...

Зачем? Чтобы самоутвердиться ;) ? Если чувствуешь в себе такую тягу - лучш не начинай играть :)

 

ЗЫ. Туман войны предлагаю разрешить... Пересейвы на совести игроков.. а чтобы небыло искушения - запрет на открытие ворот шпионами при <65% и на убийство/саботаж(тоже процент можно оставить илиь вообще запретить)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Александр Великий

А как будем следить за тем, чтобы кто то не давал себе каждый ход ну скажем: +1500 монеток

ну так, для начала...

Бери Македонию

:D

Ссылка на комментарий

2BulDOS

А ты думаешь что мне это понадобиться?

Кстати ни разу в жизни еще не читерил и даже до сих пор не знаю как в Риме с помошью консоли кидать себе денег,зачем мне это знать?

Я в отличие от некоторых ;) в первую очередь всегда смотрю на то какие есть возможности у моих противников а уже только потом! анализирую Свои возможности в игре...

 

Даю заявку на Македонию.

Ссылка на комментарий

2Александр Великий

Дык я не в претензии... Просто ты сам всё объяснил.. так и будем бороться:)

 

И естественно ни чего плохого про тебя сказать и в мыслях не было, неужели так криво выражаюсь ?:(

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Пояснил бы лучше тем кто еще не знает что качать?

Это?

Ёмнип ничего качать пока не надо. 1-й игрок создаёт файлик с нужными фракциями, и рассылает другим. Вставляем егос ебе в указанную дирректорию и всё, можно играть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.