Мод Stainless Steel 5.1 - Страница 17 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Stainless Steel 5.1


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

2stek :

монголы рвут союз, вассалитет и присоединяются (Аллах превыше всего)

У тебя монголы приняли ислам? :lol: Действительно прикольная ситуация...

 

Играю на вх/вх, но хочу заметить, что бонус бонусу рознь. Если бы и у отрядов врага были такие бонусы, то надо иметь где-то пятикратное преимущество в атаке и троекратное в обороне, ИМХО.

С верой в лучшее.

Изменено пользователем GOFA
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    58

  • U633

    42

  • Delirium13

    131

  • GOFA

    57

У тебя монголы приняли ислам? laugh.gif Действительно прикольная ситуация...

Они по-моему всегда ислам принимают, если оседают. Но как только на них напали турки, то их единственный город взбунтовался, стал турецким, а они ордой опять. Но стек джихадный остался (со значком) и с остальной ордой не тусуется :D

Ссылка на комментарий

2stek

По поводу оптики у АИ. Камрады, Вы же на вх/вх играете? Это предусматривает бонусы компу

Эти бонусы не дают + к меткости стрельбы, только к морали и если ничего не путаю к атаке.

з.ы. Чего-то на твценте на форе СС тишина, никто ничего нового не выкладывает. :D

Никак все усилия брошены на преодоление 00.02% к выпуску версии 6.0. :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Никак все усилия брошены на преодоление 00.02% к выпуску версии 6.0. biggrin.gif rolleyes.gif

+1 :D:D:D

 

Кстати, этот товарищ, который фиксы выпускал 1.9 и 2.0 по-моему русский - я его пост видел на ТВЦ на русском :blink:

Ссылка на комментарий
Кстати, этот товарищ, который фиксы выпускал 1.9 и 2.0 по-моему русский - я его пост видел на ТВЦ на русском

Ага, Echad он там с Master Zuma общался у которого в подписи "Россия правит миром" на аглицком - наш человек. ;) И на которого наехали DVLовцы за использование их наработок в дополнение к сс5.1 "новые модели всего на карте". После чего некоторые обвинили двловцев в жлобности. :D Хорошо что еще не существует патент на мод к игре, а то была бы полная ЖО и радость для юристов.

з.ы. Кстати счас заглянул и увидел что Master Zuma и еще два камрада, Echad в том числе сделали "Bulgaria mini mod" тока ссылки на закачку пока нет, типа на тестирование. Надо будет завтра заглянуть....ээээ нет уже сегодня. А пока можно скрины глянуть.

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=154374

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Дипломатия в этом моде на высоте. Начал за тевтонский орден (в доп. кампании). Сразу пришол Новгород и потребовал отдать Ригу, или война. Отказ-война (каждый день осаживают). Польща и Литва посадили по войску в крепость на границе. Дания и Норвегия пытаються взять остров. Отбив 3 атаки Русских, пошел и осадил Новгород. В ожесточенной битве проиграл Всеволоду (тот вырезал 2 отряда мечников за которыми не уследил, и 2 отряда полу-дохлых отряда конницы, после чего солдаты стали бежать. Битва проиграна. Увидев моё поражение Польша берет в осаду Кенинсберг, Литва берет Ригу. И только то, что я попросил папу объявить крестовых поход на Вильнус меня спасло. Польша снимается, и идёт в поход (где падает), Литва соответственно в оборону. Из последних сил и средств я собираюсь в поход и осаждаю Вильнус. Соотношение 1х1, но рядом в лагере ещё 2 тысячи Литовцев. И я уже думал солью, но тут их подмогу в лагере берут в осаду полный стяг Миланских крестоносцев. Осада далась очень тяжело, в живых осталось сотьня солдат.

 

И теперь главный вопрос: КАК, КАК ЗАСТАВИТЬ ВРАЖЕСКОГО ГЕНЕРАЛА НЕ ЛЕТЕТЬ ПЕРВЫМ НА КОПЬЯ ? Или поднять МОРАЛЬ вражих войск ? Или отключить зависимость МОРАЛИ ОТ ГЕНЕРАЛА ? Должен же быть какой-то выход !?

Все настроение падает, когда 2 тысячи солдат регулярной армии осаживают город в котором 300 солдат ополчения, и при тупом падении генерала бегут. И 20 солдат охраны полководца убиают/пленят 1.5 тысячи. Вражеский генерал не просто падает в мясе, он опередив свою армию на сто верст летит на копья.

 

 

P.S. Ещё заметил, что когда на стяге загорается красный моргальник, что они бьются на смерть, они не бьются, а тупо стоят и падают.

Пожалуйста помогите, что-нибудь сделать с МОРАЛЬЮ солдат ? Или где об этом можно узнать ?

Заранее спасибо!

 

С ув. Артем.

Ссылка на комментарий

Кстати после захвата Литовской столицы, Вильнус пытались вернуть не только Литовцы. Им в помощь пришол Новгород, но опять же тупой АИ (хотя и осталась сотьня солдатиков). Т.е. дипломатия уря, баттловая слаба. Поэтому хоть мораль поднять, или генерала образумить вражьего!

Ссылка на комментарий

На ТВЦ в ветке СС по-моему начинается истерия по поводу выхода 6.0 :D Какие-то ссылки дают, обсуждение на 2 листа :D Как патч или новую игру серии ждет народ. КингКонг хороший пиарщик :apl::apl::apl: (ну и моддер неплохой ессно)

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

RusoTurista

Сообщение #433040 - Пятница, 21 Марта 2008, 13:27

Пользователь

 

 

Солдат

 

 

Сообщений: 3

Репутация: нет

 

 

привет камрады=) У мну проблема...

Очень часто у меня вылетает игра, особенно когда начинаются битвы...

Комп у меня не слабый и игру я поставил вроде ровно и аддон тоже =)

Если надо могу написать текст ошибки.

Помогите пожалуста=) :blink:

 

у меня тоже самое, у меня все время вылетает, ни одной битвы сыграть не могу

Ссылка на комментарий

2stek

На ТВЦ в ветке СС по-моему начинается истерия по поводу выхода 6.0 biggrin.gif Какие-то ссылки дают, обсуждение на 2 листа

:lol::lol::lol: Лучше взяли бы 2 литра, с ними веселее ждать.

2tad

пробовал ...tools/unpack.all сверху мод: не помогает
Очень часто у меня вылетает игра, особенно когда начинаются битвы...

Да уж неоднократно писали....После tools/unpack.all (распаковка) надо удалить 2 файла в папке data

descr_geography_new.txt

descr_geography_new.db

и после установки мода также удалятся файл map.rwm находящийся в data\world\maps\base

з.ы. Кстати для работы мода распаковка игры необязательна.

2Procurorius

И теперь главный вопрос: КАК, КАК ЗАСТАВИТЬ ВРАЖЕСКОГО ГЕНЕРАЛА НЕ ЛЕТЕТЬ ПЕРВЫМ НА КОПЬЯ ? Или поднять МОРАЛЬ вражих войск ? Или отключить зависимость МОРАЛИ ОТ ГЕНЕРАЛА ?

:D Самый простейший и незатейливый способ:

Открыть файл export_descr_unit.txt в папке data мода. И во всех строчках stat_mental первую цифру повысить в значение, или просто замени всем на 20. Никто не побежит (не твои не чужие), будут биться аки панфиловцы. :D:blink:

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Я уже в 5.1 не играю. Всё 6.0 жду. А они по видимому собираются его по частям выложить. Сначала текстуры были, теперь вот таблица характеристик юнитов

К тому же утверждают что это не окончательная версия.

Ссылка на комментарий
Я уже в 5.1 не играю. Всё 6.0 жду. А они по видимому собираются его по частям выложить. Сначала текстуры были, теперь вот таблица характеристик юнитов

 

А смысл так себя обижать? Пока они выявят баги, пока сделают хотфикс, а потом второй. Пока Echad выпустит свой pack для второго хотфикса. Времени еще 2-3 месяца, а то и больше. Вполне можно не одну компанию пройти. Кстати SS 5,1 без Echad_pack мне не понравился - геймплей на уровне ваниллы. IMHO Echad_pack - must have!

Ссылка на комментарий

Poland, Hungary, Denmark, Norway, Scotland, Russia and Kievan Rus have no sounds on the campaign map.

 

Solution:

1. Go into the mods/Stainless_Steel/data/sounds folder, backup the events.dat and events.idx files, delete them and rename NON-ENGLISH events. dat and NON-ENGLISH events.idx to events.dat and events.idx.

 

2. Go into the mods/Stainless_Steel/data folder, backup the descr_accents.txt file, delete it and rename the "descr_sounds_accents (for non-working eastern-scottish accent).txt" file to descr_sounds_accents.

 

 

Есть вариант это перевести? Непонимаю что тут делаеть!

Ссылка на комментарий

Нет звука на карте кампаний для фракций Польши, Венгрии, Дании, Норвегии, Шотландии, России и Киевской Руси.

 

Решение:

1. В папке mods/Stainless_Steel/data/sounds бэкапте файлы events.dat и events.idx files, затем удалите их и переименуйте NON-ENGLISH events и NON-ENGLISH events.idx в events.dat и events.idx.

 

2. В папке mods/Stainless_Steel/data бэкапте файл descr_accents.txt, удалите его и переименуйте descr_sounds_accents (for non-working eastern-scottish accent).txt в descr_sounds_accents.

Изменено пользователем AlExal
Ссылка на комментарий

всем привет.подскажите что не так установил не запускается 1 кампания мода Stainless Steel 5.1 .запускается только вторая.вот порядок установки

1.понятно медиваль кингдом со всеми патчами.

2.Stainless_Steel_5.0.exe

3.Stainless_Steel_5.1b_patch.exe

4.SS_5.1b_Echad_Pack_1.90.exe

5.SS_5.1b_Echad_Pack_2.00.exe

6.SS_5.1b_Icon_Pack_2.00.exe

7.StainlessSteel 5.1Ru.rar от Vadim с первой страницы

и еще вопрос если мод или где можно изменить чтоб генералы не помирали от старости.буду благодарен за ответы..

Ссылка на комментарий
и еще вопрос если мод или где можно изменить чтоб генералы не помирали от старости.

Ни одна экономика столько генералов не выдержит, рождаться они ведь будут :D

А по установке все правильно, не знаю в чем трабла

Ссылка на комментарий

Привет Камрад Серg твоя Ошибка в Том что ты перевод Поставил...

Поясняю - Перевод Был Сделан на Базовую Версию Мода

Stainless Steel 5.1

Паки и патчи эту версию Огрейдивают естественно изменения касаються и текстовиков на Основе которых и был Сделан Перевод.

Перевод Был Сделан на Базовую Версию Мода

Stainless Steel 5.1 - С обновлениями и Паками НЕПОЙДЁТ, ОДНОЗНАЧНО....

Кстати Камрады Дополняли Перевод . Пробежись по Теме Найдёшь. там и написано Чё с Чем Ставиться.

За сим не Прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

Вариант ли "Камрадам" проявить сострадание и сказать, какой перевод пойдёт если его устанавливать поверх всех паков и обновлений. Тоесть нужна инструкция по установке переводов, поддержите кайф покопайтесь, найдите для народа кто знает как именно это делать.

 

Блин я с вас фигею, такая важная тема, такой серьёзный мод, неужели нельзя сделать точную инструкцию, чтобы не искать по страницам этой немалой темы... У человека желание просто отобьётся после этого в этот мод играть... Поймите уж правильно, я лично пока вас догнал, это прошел день... Можно же жизнь облегчить людям, почему бы этого не сделать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.