Global Unlimited Hotseat Game - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    149

  • HOHOL_Sumy

    153

  • fon Star

    148

  • Ali

    260

Ход Франции.

http://slil.ru/25142701

 

Положение Англии шатко - бедность, феодальная раздробленность, фактическое отсутствие регулярных войск. Для исправления данного положения Король Рольф Завоеватель начинает экономические реформы. К послу Шотландии отправлена дочь монарха для заключения дипломатических отношений. Франции предложены торговые отношения.

Наконец-то возвращен в лоно метрополии Йорк.

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий

Агенство Франс-пресс сообщает:

Сегодня наш Король устроил прием в честь английского посла. В верительных грамотах сего дипломата содержались предложения торговли и обмена картами. Надо ли говорить, что Его Величество с благосклонностью отнесся к данной инициативе Англии. Король пошел даже дальше, предложив Англии вступить в союз с ним.

Что до внутренней политики, то Король послал свои армии на подавление бургундских и аквитанских мятежников. С улыбкой на устах Его Величество отметил тот факт, что это, скрее всего, последний эпизод французской истории, когда города берутся осадными орудиями, построенными на месте из подручных материалов. Эпоха варварства Темных Веков миновала - и теперь осадные орудия придется повсюду таскать с собой!

Часть своего досуга Король посвятил отдаче распоряжений по укреплению французской абсолютной Монархии.

 

Ход Священной Римской Империи: http://ifolder.ru/4265218

Ссылка на комментарий
Король пошел даже дальше, предложив Англии вступить в союз с ним.

Англия с интересом и уважением отнесётся к предложению Франции о союзе. Но до этого необходимо обсудить некоторые территориальные вопросы.

Жду короля Франции в аське ;)

Ссылка на комментарий

ИСПАНИЯ

 

Империя, раздираемая внутренними противоречиями, наконец-то обрела сильного и решительного правителя, Император Генрих Заступник объявил о начале широкомасштабных политических реформ. Император намерен укрепить свою власть, а для этого ему необходимо подавить мятежи вольных городов, и зазнавшихся феодалов. Посему имперские войска были направлены на главные очаги сопротивления: Гамбург, Берн, Флоренцию и Прагу-все они должны быть захвачены в кратчайшие сроки. Так же вся Империя должна быть охвачена сетью дорог. Император приглашает всех соседей прислать своих послов для переговоров. Адрес центральной имперской голубятни в профиле Императора...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Ход Венеции.

 

http://www.rapidshare.ru/477591

http://slil.ru/25144032

 

 

по велению короля было решено соединить все провинции страны сетью дорог, что, и будет сделана в ближайшее время, других важных событий в стране называемая у одних народов Испания у других же Хиспания не произошло.

Ссылка на комментарий

Захвачен Загреб... отправленно посольство в Милан... отправлена нота недовольства действиями СРИ...как уже Дож говорил Императору в Италии не приветсвуются какие либо действия СРИ...

 

ход Сицилии

 

http://www.rapidshare.ru/478055

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2 Archer Navarra

У меня с ним тоже были проблемы: сначало не мог закачать, потом закачал но размером лишь 120 кб вместо 10 мб. Принялся устанавливать - он мне выдаёт сообщение мол установите игру (я намедни винду переставил), принялся игру ставить (с которой ещё сто заморочек). Но в итоге всё гуд, модом очень доволен. :apl:

 

У тебя в чём проблема?

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий
Принялся устанавливать - он мне выдаёт сообщение мол установите игру (я намедни винду переставил), принялся игру ставить (с которой ещё сто заморочек). Но в итоге всё гуд, модом очень доволен.

 

 

А как ты хотел играть, если игру не поставил

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий
А как ты хотел играть

Игра стояла и раньше - на старой винде, и спокойно запускалась на новой. Но при переустановке винды реестр почистился, в результате чего я не мог поставить мод.

Ссылка на комментарий

Что-то Ali игнорирует сардельку. Во второй крестовой вчера отписывался... :(

 

Ali мы тебя ждём!!! :bounce:

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

 

Знаю и помню.... возникли праблы с модом плохо скачивался.....

 

Мод на руках..... Работа немного прижала потому нет с моей стороны оперативности.....

 

Сегодня постараюсь сделать ход..... завтра передам.......

 

Да и еще Инет у меня только на работе. В редких случаях я могу им воспользоватся в не работы.

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.