Global Unlimited Hotseat Game - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    149

  • HOHOL_Sumy

    153

  • fon Star

    148

  • Ali

    260

2Hornet

нее... если бы я взял то только португалов...но вообще должен же быть у вас ключник

 

Ну бери португалов, тока я сначало с Периодом поспорю на чтонибудь, он считает, что их последними выберут, а ключника найдем :)

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Не камрады, полный ахтунг у меня, вернее надо мной bleh.gif

 

Почему? Милан довольно сильная фракция, и деньги у нее есть и юниты в городах сильные...

Ссылка на комментарий

Konst

Почему? Милан довольно сильная фракция, и деньги у нее есть и юниты в городах сильные...

 

Я смотрю запудриваеш итальянцам мозг. А сам слопаеш эту сильную фракцию и не заметиш. :bangin:

Ссылка на комментарий

2Ali

Я смотрю запудриваеш итальянцам мозг. А сам слопаеш эту сильную фракцию и не заметиш.

 

Да ладно тебе... у меня соседний дофига... чувствую веселее всего будет мне и Ерл Грею :)

Ссылка на комментарий

2Ali

Ага устроите Франко-Германский ахтунг заподной европе

 

Хм... А это идея :beer:... Ну что EarlGray... смогем? :gunsmile:

 

 

ЗЫ Надеюсь в самое ближайшее время найти еще парочку игроков...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2fon Star

предлагаю если за неделю не найдем желающих, поставить за эти нации ИИ

 

Тогда и мне замену подыщите :) ИМХО, надо играть только с полным набором, тем более, что я надеюсь привести 2ух-3х игроков, им надо токо проблему с нетом решить, надеюсь, что за неделю уложатся...

Ссылка на комментарий

2Konst

2ух-3х игроков, им надо токо проблему с нетом решить, надеюсь, что за неделю уложатся...

 

В данном случае проблема с нетом не так актуальна

Будет 1-1,5 хода в неделю. Могут записыватся

Ссылка на комментарий
Будет 1-1,5 хода в неделю.
ооо,мой вариант :drinkbeer: .Беру португалию :gunsmile: Кому надо отписать,чтобы закрепить за мной португалию :ph34r: Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

Все, я внес у себя Португалию в разряд занятых фракций. Пост в шапке изменю чуть позже - вдруг еще кто-то решится взять одну из оставшихся 5 фракций - Англию, Мавританию, Турцию, Данию и Польшу.

2Konst

Хм... А это идея ... Ну что EarlGray... смогем?

Да не вопрос! :D

А вообще-то мне тоже кажется, что лучше дождаться, когда у всех фракций появятся владельцы. Иначе в связи с особенностями географического положения сразу у некоторых игроков будет преимущество, ведь им придется воевать не с людьми, а против ИИ, что, согласитесь, существенно проще. Да и потом, хочется поиграть именно в глобальную игру, как, наверное и многим, кто здесь уже выбрал себе фракцию. А то, что ход будет долгим, меня, например, очень устраивает.

Еще такой момент! Вдруг здесь появятся желающие взять одну из уже занятых фракций (и именно потому, что она занята они сейчас молчат). Думаю, в интересах игры (то есть ее начала) было бы возможным открыть здесь переговоры по изменению владельцев фракций, конечно при наличии согласия нынешнего владельца! Можно даже "купить" фракцию :D то есть дать обещание спонсировать во время игры человека, который решит обменять свою уже занятую фракцию. Правда, я понимаю, что это уже шантаж, но все же...

Ссылка на комментарий
Думаю, в интересах игры (то есть ее начала) было бы возможным открыть здесь переговоры по изменению владельцев фракций, конечно при наличии согласия нынешнего владельца!

:D Ну это уже практиковали, я например уступил Сицилию, мне вообще без разницы кем играть, шотландия только нравиться, и исламистами не охота :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Куда тронулся?

 

По направлению к светлому будущему! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.