Global Unlimited Hotseat Game - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    149

  • HOHOL_Sumy

    153

  • fon Star

    148

  • Ali

    260

ууух... как далеко венгрия, может на мавританию поменяться :lol: шутка, хватит с меня! Но ход до меня думаю дойдет только после НГ.

Ссылка на комментарий

НАЧАЛОСЬ!!!

 

СТАРТ :gunsmile:

 

ЗЫ И помните... Вам нужен ретрофит мод :)

 

ЗЗЫ Ктонибудь, закачайте сэйв и проверьте, все ли там правильно...

Ссылка на комментарий

2all

Фракции в верхнем прикрепленном списке расположены в порядке совершения ходов в игре! И еще, обращаюсь ко всем игрокам! Чтобы не задерживать игру, просьба оказать помощь в отыскании Султана Мавритании и Короля Польши! Данию Конст уже зарезервировал...

Сейв скачал и проверил - доступны все 17 фракций!!! Сделал по пустому ходу за всех, все работает!

Итак, ходит Англия!

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий
Итак, ходит Англия!

До моего хода осталось около 31 часа :rolleyes:

Я так понял никаких ограничений по ненападений нет и все с этим согласны (хочу ещё раз уточнить чтобы потом небыло недовольства)

 

ЗЫ Выложите ктонибудь ретрофит мод (или киньте в аську 353-756-370) на всякий случай

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

Выложите ктонибудь ретрофит мод (или киньте в аську 353-756-370) на всякий случай

 

В кингсайз в шапке...

Я так понял никаких ограничений по ненападений нет и все с этим согласны (хочу ещё раз уточнить чтобы потом небыло недовольства)

 

Ну на первом ходу точно нельзя нападать, а то до кого-то ход может вообще не дойти :D

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

Приветствую доброго короля... Предлагаю дружбу и союз...

А то, пока мы будем делить наш остров, другие поделят весь мир...

Ссылка на комментарий

2xcb

Ключник - кто?

Аз есмь.

ЗЫ мне бы размер почтового ящика увеличить...а то все будут слать пароли через личку.

 

ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ, ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ ПАРОЛИ В ЛИЧКУ! С УКАЗАНИЕМ КАМПАНИИ И ФРАКЦИИИ

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ЗЫ мне бы размер почтового ящика увеличить...а то все будут слать пароли через личку.

Дык чистите. А увеличить не получиться.

Ссылка на комментарий

Так что с правилами??? Надо как-то определиться можно нападать на первом ходе или нет! а то раньше вродебы договаривались что играем так как есть, ограничиваясь лишь возможностями игры.

Ссылка на комментарий

По поводу использования шпионов для открытия ворот я воздержусь. По поводу времени ненападения необходимо голосование. Я за возможность нападения на первом ходе.

Ссылка на комментарий

Мое мнение таково, что играем как есть - используя все возможности игры (и шпионов тоже) поскольку изначально было объявлено, что игра без ограничений. Что до первого хода, то у меня возникают сомнения, что за 1 ход можно сразу "вынести" какую-либо фракцию. Если кто-то приведет примеры, то можно данную ситуацию откорректировать - первый ход не нападать, но это только при наличии конкретных примеров, чтобы не оказалось так, что до какого-либо игрока ход так и не дошел - просто обидно даже не начать игру и вылететь.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Мое мнение таково, что играем как есть - используя все возможности игры (и шпионов тоже) поскольку изначально было объявлено, что игра без ограничений. Что до первого хода, то у меня возникают сомнения, что за 1 ход можно сразу "вынести" какую-либо фракцию. Если кто-то приведет примеры, то можно данную ситуацию откорректировать - первый ход не нападать, но это только при наличии конкретных примеров, чтобы не оказалось так, что до какого-либо игрока ход так и не дошел - просто обидно даже не начать игру и вылететь.

погоди....давай все таки решит большинство участников....я имею ввиду по поводу шпионов....я думаю это справедливо.

Ссылка на комментарий

:huh: По моему дойти даже армии никакой до противника не удастся на первый ход.. все отделены или далеки друг от друга вначале... или я ошибаюсь?

P.S. ...да ошибаюсь, ви италии с этим плоховато

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Hornet

Опять ты эту бодягу со шпионами разводишь (сам ведь не играешь). Сказано же - без ограничений. Будут ограничения - ищите нового короля Франции!

Ссылка на комментарий

2Hornet

Если мы сейчас начнем опять спорить, что можно, а что нельзя - мы перессоримся и не начнем игру. Не вижу в этом смысла! В описании темы явно прописано - "без ограничений". Это касается не только числа участников, но и правил. Об этом мной было объявлено в одном из первых постов в данной теме. Действуют только те ограничения, которые накладывает сама игра. То есть мы играем так же, как в сингл, но только не против ИИ, а с людьми. Если кто-то начало темы не читал, и не согласен с данным условием, ему надо прямо отписаться об этом. Думаю, однако, что большинство участников об отсутствии ограничений знают или догадываются!

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

мы перессоримся и не начнем игру

Упаси Бог...никто не собирается cсорится....просто мы спрашиваем мнения....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Мнения должны высказываться в соответствующей теме про шпионов. Игра создавалась на определенных условиях и люди, принимающие в ней участие об этих условиях должны знать. Так что не вижу смысла в продолжении здесь этой дискуссии!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.