Global Unlimited Hotseat Game - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Я с удовольствием взялбы Англию. Но ходить смогу только в пятницу вечером, субботу и воскресенье. Если участников сардельки это устроит я готов.

 

З.Ы. Если в Киеве найду компьютерный клуб с Кингдомс ходить смогу каждый день.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    149

  • HOHOL_Sumy

    153

  • fon Star

    148

  • Ali

    260

Камрады, если можно, хотелось бы зарезервировать Данию, хотябы до следующей недели, просто человек хочет именно за нее поиграть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

Пока нет никого другого, закрепляю Англию за Вами.

2Konst

Данию можно зарезервировать, но нужен конкретный человек или хотя бы ник его!

Ссылка на комментарий
Чего-то Мусульман у вас плохо берут.....

 

ИМХО Турцией и Египтом тяжело играть - жди вторжения Монголов и Тимура. У меня Монголы в основном появлялись со стооны Турции и Египта, что практически являлось смертным приговором. Правда я не уверен что Сарделька продлится так долго.

 

З.Ы. Думаю появление мусульманских орд объединит весь цивилизванный мир.

Ссылка на комментарий

2HOHOL_Sumy

ИМХО Турцией и Египтом тяжело играть - жди вторжения Монголов и Тимура. У меня Монголы в основном появлялись со стооны Турции и Египта, что практически являлось смертным приговором. Правда я не уверен что Сарделька продлится так долго.

 

З.Ы. Думаю появление мусульманских орд объединит весь цивилизванный мир.

нда...может и не продлится...наступит ЕТВ.....

Ссылка на комментарий

Список занятых фракций и вакансий:

 

Англия HOHOL_Sumy

Франция Earl_Gray

СРИ Konst

Испания BigNik

Венеция fon Star

Сицилия Ali

Милан Archer Navarra

Шотландия DimProsh

Византия moroz

Русь vanchezz

Мавритания (?)

Турция Берг

Египет saturday1

Дания (?)

Португалия b-rome

Польша (?)

Венгрия InSomNiac

 

Просьба к модератору прикрепить данный пост.

Ссылка на комментарий

2all

Предлагаю в связи с заявлением камрада HOHOL_Sumy начать игру уже в эту пятницу или субботу. Если мы этого не сделаем, то нам придется ждать до следующей пятницы, чтобы Англия могла сделать ход. До первой "дыры" (незанятой фракции) у нас сейчас уже могут сходить 10 человек. Есть надежда, что пока они делают ход, появятся желающие занять пустующие фракции. По крайней мере мы от этого ничего не потеряем (кроме возможности поменять объявленную фракцию). Если все игроки согласятся с данным предложением, то в оставшееся время нам надо решить вопрос с открытием игры (на себя я брать это не хочу - нет пока опыта открытия хотситных игр - могу напортачить), а также обсудить элементы правил. Я бы хотел играть без каких-либо ограничений (в том числе и в вопросе о ненападении на другие фракции в течении 3 ходов), то есть так, как протекает игра в сингле. Если есть другие предложения и возражения, то, думаю, есть время обсудить и это. Как только придем к соглашению, так можно пытаться начать игру.

Ссылка на комментарий

2saturday1

Предлагаю большие отряды

я не против, но нас много. Просьба отозваться всех камрадов, сможете ли потянуть большие отряды...

Ссылка на комментарий

2 Earl_Gray, & all

Полностью поддержую Ваше предложение комрад! Предлагаю играть "как есть" ограничиваясь лишь возможностями игры и общепринятыми правилами проведения сарделек.

Кстати, а какая фракция ходит первой? Если я не ошибаюсь то Англия...

Завтра еду на историческую родину, ход оформить смогу около 24:00.

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий
я не против, но нас много. Просьба отозваться всех камрадов, сможете ли потянуть большие отряды...

 

 

Большие это не максимальные так что должны пойти

Пехота 90-112 ч.

Кавалерия 45

Ссылка на комментарий

Кстати играю в крестовую сардельку, в меню игры размер отрядов - макс, а в сардельке - большие. Что интересно, загржаю сэйв, включаю меню игры, захожу в настройки: размер отрядов макс.

Так что я даже не знаю от чего это зависит. При создании сардельки размер отряда по-моему не указывается...

Ссылка на комментарий

Согласен с началом игры, размеры большие, макс лучше не ставить, но естьь вопрос ко всем : насчет крестовых походов, учитывая кол-во христианских фракций и мусульманских вывод для последних неутешительный. Замордуют. :help:

Ссылка на комментарий
насчет крестовых походов, учитывая кол-во христианских фракций и мусульманских вывод для последних неутешительный. Замордуют

:D посмотри в ветке сарделя King size... мавретанию уже мордуют ха-ха..

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

посмотри в ветке сарделя King size... мавретанию уже мордуют ха-ха..

пока ее никто не мордует...она сама всех мордует со своими джихадами.....

Ссылка на комментарий

2Берг

Католикам еще надо будет договориться между собой. Например, испанцам выгоднее на мавров идти, венеции - на турцию. Так что не все сразу бросятся. Да и дипломатия, думаю, не такая все же простая будет - с кем-то можно ведь и договориться...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Хотелось бы все-таки на максимальных настройках играть + unlimited man on battlefield = 1

Максимальные могут не все потянуть - будет весело, если вдруг кто-то откажется играть в силу слабости компа. А вот unlimited man on battlefield = 1, насколько я понимаю, прописано в конфиге мода изначально...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.