Global Unlimited Hotseat Game - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2HOHOL_Sumy

Я в своем списке уже закрепил. Пост в шапке пока править не буду, поскольку у нас еще есть вакансии и все время дергать модератора по поводу каждого небольшого изменения не имеет смысла. Как только закроются все вакансии, пост обязательно поменяем. А пока все должны просто иметь в виду, что ПОЛЬША ЗАНЯТА!

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    149

  • HOHOL_Sumy

    153

  • fon Star

    148

  • Ali

    260

2Earl_Gray

Мнения должны высказываться в соответствующей теме про шпионов. Игра создавалась на определенных условиях и люди, принимающие в ней участие об этих условиях должны знать. Так что не вижу смысла в продолжении здесь этой дискуссии!

ладно ладно....ни к чему такие агрессивные выпады..... :)

Ссылка на комментарий

2BigNik

свободна, бери

вроде занята...

Просто Ерл грей не обновил список

ЗЫ конст для кого то зарезервировал

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

все время дергать модератора по поводу каждого небольшого изменения не имеет смысла.

Лучше отписывайся, я часто бываю. Чтоб накладок не было как сейчас с Данией.

 

2Hornet

:dont:

 

Earl_Gray начал Игру и объявил условия. все присоединившиеся приняли эти условия. Вопрос - закрыт.

Ссылка на комментарий

Список участников игры:

 

Англия HOHOL_Sumy

Франция Earl_Gray

СРИ Konst

Испания BigNik

Венеция fon Star

Сицилия Ali

Милан Archer Navarra

Шотландия DimProsh

Византия moroz

Русь vanchezz

Мавритания Opossum

Турция Берг

Египет saturday1

Дания Кто-то от камрада Konst

Португалия b-rome

Польша XENUS

Венгрия InSomNiac

 

Фракции расположены в порядке совершения игроками хода.

 

Ключник игры - камрад Hornet

 

Играем с использаванием Retrofit Mod 1.0

Ссылка для скачивания: http://ifolder.ru/4054355

 

Разрешено использовать все возможности, предоставляемые игрой.

 

Репу меняем только по личному желанию участников!

 

На совершение хода выделяется не более 3 суток со времени публикации сейва предыдущим участником. Извинения о задержке хода принимаются. Если ход в течении 3 суток игроком совершен не был и не было объявлено о его задержке, ключник вскрывает игру и делает пустой ход. Одновременно в теме Вакансии появляется сообщение об открытии вакантного места на данную фракцию.

 

Просьба к Модератору прикрепить данный пост.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 Earl_Gray

А как мне быть? Свой комп в Киев привезу возможно на следующих выходных. Если все походят до понедельника тогда не быть мне королем Англии?

Ссылка на комментарий

Камрады, если кто желает играть за Данию, подавайте заявку, т.к возможно мой товарищь не сможет принять участия в игре (думаю завтра это станет известно точно).

Ссылка на комментарий

2Konst

Камрады, если кто желает играть за Данию, подавайте заявку, т.к возможно мой товарищь не сможет принять участия в игре (думаю завтра это станет известно точно).

Если не трудно, то как только станет ясно, что товарищ отказался, черкни объявление в тему Вакансии...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Если не трудно, то как только станет ясно, что товарищ отказался, черкни объявление в тему Вакансии...

 

Ессно :)

Ссылка на комментарий

При запуске ретрофит мода выдаёт: The setup files are corrupted. lease obtain of the program. Может я что-то не так делаю. Объясните как его правильно запустить. Или может перезакачать надо. И вообще обязательно его устанавливать?

Ссылка на комментарий

При установке такое выдает. Вернее при запуске файла. Бросьте в Аську в архиве плиз, а то инет не безлим.

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий
При запуске ретрофит мода выдаёт: The setup files are corrupted. lease obtain of the program. Может я что-то не так делаю. Объясните как его правильно запустить. Или может перезакачать надо. И вообще обязательно его устанавливать?

 

 

Это при установке?

Кингсайз на нем идет проверь еще раз все

И Перезакачай

Ссылка на комментарий

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4943&st=495

Ход Египта http://slil.ru/25142432

 

В стране продолжаются экономические реформы. Проходит найм войск в Турецкую армию. Подготовка к очередной войне с крестоносцами. Наиболее вероятная цель нашей экспансии - Дамаск.

 

Это не здесь

Ссылка на комментарий

Не могу закачать ретрофит мод. Киньте по аське!

Сервер выдает:

Ошибка

К сожалению, в данный момент сервер не может обработать ваш запрос.

Пожалуйста повторите его позже

:(:(:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.