Global Unlimited Hotseat Game - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    149

  • HOHOL_Sumy

    153

  • fon Star

    148

  • Ali

    260

2saturday1

Может все таки перейти на 12 игроков

 

Тогда я пас... не вижу смысла учавствовать в двух одинаковых сардельках :)

Ссылка на комментарий

2saturday1

 

Может все таки перейти на 12 игроков

 

2KonstТ

огда я пас... не вижу смысла учавствовать в двух одинаковых сардельках 

 

согласен, тогда меня тоже вычеркивайте если кол-во игроков будет не равно еол-во фракций

Ссылка на комментарий

Я создавал тему с расчетом на то, что все фракции будут под управлением людей. Так что не начнем, пока не сделаем полный набор. Пока повода для пессимизма не вижу - с момента создания темы не прошло суток, некоторые еще могли не заглянуть. Правда, чем позднее они появятся, тем меньше у них будет выбор. Может оказаться, что народ не пойдет только потому, что оставшиеся фракции его не устроят...

Ссылка на комментарий

могу играть за две:)

или три:)

 

а набор пусть идет своим чередом. идея хорошая.

перспектива сладкая. так что думаю можно и подождать пока кворума не будет.

Ссылка на комментарий

Нет уж - давайте честно, один человек - одна фракция, иначе будет "сговор" между фракциями одного игрока. Итак, вакантными пока остаются: Англия, Мавритания, Турция, Дания, Португалия, Польша

2Ali

vanchezz уже взял Русь...

 

от xcb Прикрепляю список вакансий.

Ссылка на комментарий

Список занятых фракций и вакансий:

 

Англия (?)

Франция Earl_Gray

СРИ Konst

Испания BigNik

Венеция fon Star

Сицилия Ali

Милан Archer Navarra

Шотландия DimProsh

Византия moroz

Русь vanchezz

Мавритания (?)

Турция (?)

Египет saturday1

Дания (?)

Португалия (?)

Польша (?)

Венгрия InSomNiac

 

Просьба к модератору прикрепить данный пост.

Ссылка на комментарий

А интересно как будет играть игрок за мавров и португалов одновременно? Сам с собой воевать? или постарается по быстрому слить провы одной из фракций?

Ссылка на комментарий

2xcb

 

А интересно как будет играть игрок за мавров и португалов одновременно? Сам с собой воевать? или постарается по быстрому слить провы одной из фракций?

 

Я бы выбрал одну фракцию, постарался в самое короткое время заюзать по полной ее стартовые войска для экспансии, а затем бы подарил бы все деньги и провы другой моей фракции :D Ну воевать ими как нерушимой коалицией... Был бы я, скажем, одновременно Римским императором и испанским королем... давил бы французов и итальянцев... удобно :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Я бы выбрал одну фракцию, постарался в самое короткое время заюзать по полной ее стартовые войска для экспансии, а затем бы подарил бы все деньги и провы другой моей фракции  Ну воевать ими как нерушимой коалицией... Был бы я, скажем, одновременно Римским императором и испанским королем... давил бы французов и итальянцев... удобно

 

Я вот прочитал эти строки и мне пришла в голову идея о войнах за наследство.

 

Всем известно, что в 1-м медивале такие были. Почему бы сейчас такое не возродить. Тем более, что уже много королей и принцев из разных фракций переженились.

 

Это добавит определенный интерес и поможет "рушить" казалось бы вечные союзы.

 

Можно развить эту идею и придумать правила ведения войн за наследство. Например, передача части земель или откуп и т.д. И фиксировать здесь на форуме все родственные связи.

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий

2Opossum

Всем известно, что в 1-м медивале такие были. Почему бы сейчас такое не возродить. Тем более, что уже много королей и принцев из разных фракций переженились.

 

Была у меня такая мысля, да совсем забыл про нее, а ведь интересная идея... тока требующая тщательной проработки... Вот только немного бредовая система наследования все портит... слижком уж часто чужие принцы смогут претендовать на престол, т.к наследником зачастую может стать какой-то левый генерал...

Ссылка на комментарий
Была у меня такая мысля, да совсем забыл про нее, а ведь интересная идея... тока требующая тщательной проработки... Вот только немного бредовая система наследования все портит... слижком уж часто чужие принцы смогут претендовать на престол, т.к наследником зачастую может стать какой-то левый генерал...

 

 

Это кстати тоже причина объявить войну за наследство. Типа какой-то "левый" наследник - некоролевской крови.

 

Тогда нужно вести четкий учет "голубой крови", т.е. поручить ключнику или еще кому-нибудь. Были такие люди - они даже как-то специально назывались.

Ссылка на комментарий

2Opossum

Это кстати тоже причина объявить войну за наследство. Типа какой-то "левый" наследник - некоролевской крови.

 

Тогда нужно вести четкий учет "голубой крови", т.е. поручить ключнику или еще кому-нибудь.

 

Муторно это... лучше ограничиться возможностью претендовать на земли погибшей фракции...

Ссылка на комментарий

2Ali

А ключник кто будет

Я

ЗЫ насчет войн за наследство....допустим игрок выходит из игры......и если правители являются дальними родственниками, то правитель, который остался на троне может претендовать на эти земли и управлять ими, хотя может найти и дружественную замену на одну из фракций...

Ну как вам Идея?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

А ключник кто будет

 

Я

 

А ну давай бери Поляков :ang::D

 

 

насчет войн за наследство....допустим игрок выходит из игры......и если правители являются дальними родственниками, то правитель, который остался на троне может претендовать на эти земли и управлять ими, хотя может найти и дружественную замену на одну из фракций... Ну как вам Идея?

 

Гуд!

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.