Сарделя-Кингсайз - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Ghool

 

Сорри на тебя уже точно места не хватит, даже если расширим до 12ти игроков...

 

ЗЫ предлагаю проголосовать по кол-ву игроков... я за 12 (Имхо, больше точно не надо) Предлагаю добавить Польшу и Египет...

Ссылка на комментарий

2Period

Беру Египет. Буду сражатся с неверными до победного Конста

 

??? :huh: Чевойто такое внимание к моей персоне? Я вообще далеко от Египта...

Ссылка на комментарий

2Konst

А почему, стран то дофига еще осталось? Я думаю стоит попробовать. Глобальная, так глобальная. Тем более что желающих много, всем охота. А вторую такую не поднять на нашем форуме

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Hornet

Если будет больше чем 10 фракций играть не буду......

 

Шантажист мля... Ладно... я за 10 фракций :)

Ссылка на комментарий

2Period

А почему, стран то дофига еще осталось?

 

Потому что мы тогда мы опупеем.... если ход будет реже чем раз в неделю, то лично я просто не смогу в нее втянуться...

Ссылка на комментарий

Я предлагаю тогда начать вторую, с неогранченным количеством игроков. Посмотрим чья лучше.

Просто мне кажется такая идея, где много стран, может легко реализоватся. Игроки стали опытными, обязательными. Зачем кого то брить, не пойму. Все равно игра будет долгой

Ссылка на комментарий

2Period

Я предлагаю тогда начать вторую, с неогранченным количеством игроков. Посмотрим чья лучше.

Просто мне кажется такая идея, где много стран, может легко реализоватся. Игроки стали опытными, обязательными. Зачем кого то брить, не пойму. Все равно игра будет долгой

так создавай

 

Конст

давай играть согласно установленому распорядку стран.........

у нас есть уже список игроков...на этом пока остановимся....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

давай играть согласно установленому распорядку стран.........

 

Мля, а чего у вас председатель?

 

2Все

 

Давайте начинать. Кто создаст сие чудо? Англия?

 

ЗЫ предлагаю всетаки большие отряды, а то не у всех компы могут потянуть, ведь у нас анлим мен он батл :)

Ссылка на комментарий

давайте стартовать... но если взять Периода я думаю сарделька от этого хуже не будет ...он обязательны и ходит быстро... итого 11 игроков будет...ИМХО

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Еще одно предложение

Города берутся в результате осады

(не на первый ход)

 

уже не так "в общем то все равно...без онлайн битв уже не то...опять салочки-догонялки и прятки... "

 

Правдв каков результат будет-?

Ссылка на комментарий

Есть предложение вести летописи в отдельной теме, в которой не должно быть никаких других постов, а все обсуждение, а его будет много, продолжать здесь. Тогда у нас получится связная летопись, что очень важно, учитывая редкие ходы(всегда можно будет посмотреть последние пару страниц и вспомнить, а чего вообще в игре происходит :) )

Ссылка на комментарий
Еще одно предложение Города берутся в результате осады (не на первый ход)

 

... это не реальноигрок осажденный в свой ход с легкостьразобьет армию осаждающих ибо за нее будет играть компьютер

Ссылка на комментарий
Еще одно предложение Города берутся в результате осады (не на первый ход)

 

уже не так "в общем то все равно...без онлайн битв уже не то...опять салочки-догонялки и прятки... "

 

Правдв каков результат будет-?

непонял вопроса....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.