Сарделя-Кингсайз - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Earl_Gray

Подумал, а зачем дублировать ключника? Ведь каждый игрок знает свой пароль и может передать его сам. Ключник нужен лишь в исключительной ситуации, когда игрок пропал совсем...

таки да, а ежели чего с ключником? Всяко бывает. ему тоже должна быть замена.

Ссылка на комментарий

<_< кстати этот ретро-мод странный какой-то... там что, скорость в битвах меньше у отрядов?

у меня копейщики побжаль чарджем в атаку на рыцарей, столкнулись лоб в лоб и побежали дальше :) рыцари тоже не остановились 80% их отряда унислась за лучниками, которые были за копейщиками , а 20% прикончили почти ВСЕХ :angry: копейщиков (пока те все еще бежали куда-то)... что-то в ваниле я такого не припомню

Ссылка на комментарий
кстати этот ретро-мод странный какой-то... там что, скорость в битвах меньше у отрядов?

у меня копейщики побжаль чарджем в атаку на рыцарей, столкнулись лоб в лоб и побежали дальше  рыцари тоже не остановились 80% их отряда унислась за лучниками, которые были за копейщиками , а 20% прикончили почти ВСЕХ  копейщиков (пока те все еще бежали куда-то)... что-то в ваниле я такого не припомню

 

Екзешник здесь 1,4 тот что и Кingdoms

сомневаюсь что кавалерия легко с копейщиками могла разобратся

Ссылка на комментарий

2xcb

Я не настаиваю. Предлагайте, кому еще ключи передавать. Тут просто такая ситуация, что ключник уже, по всякому, не имеет права участвовать в данной Сардельке, поскольку обладает всей информацией. Есть ли желающие отказаться от возможности поучаствовать даже в будущем? Я, например, уже пожалел, да поздно :)

 

И еще вопрос ко всем участникам - кому-нибудь пригодился тот перевод мода, который я вчера быстро сваял?

Ссылка на комментарий

О как же ты красива Венеция?! Дож и его верный советник Бартоломео любовались прекрасным видом с терассы загородноу усадьбы правителя...выпив легкого вина они беседовали о бальнейших планах развития... пока мир царит в Европе нужно действоать какможно быстрее... и непонятна позиция их ближайших соседей Империи... будет ли мир и торговля между ними или война??много вопросов и так мало пока ответов... ну что же ввремя покажет... Венецианский войска тем временем начали освоение Балкан...Венецианский флот патрулирует заливы и обновляет информацию для карт...

 

Ход Византии

 

http://www.rapidshare.ru/459473

Ссылка на комментарий
сомневаюсь что кавалерия легко с копейщиками могла разобратся

Они и разобрались, только другой отряд и без чарджа, который унес первых вперёд, как будто те ослепли и не видели где противник...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

А это потому, что я часть перевода брат именно из британской кампании Kingdoms. :) Если перевод нужен, то я буду его править согласно сделанным замечаниям...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Я не настаиваю.

Аналогично, тока я виже что много времени бskj упущено из-за отсутствия доступа к фракции в отсутствие игрока длительно время.

Ссылка на комментарий

2xcb

Ну я в рабочее время постоянно в онлайне, плюс связь с игроками через аську есть. К тому же при недоступности компа аську могу на смарте включить и туда же все пароли сбросить...

Ссылка на комментарий

2fon Star

а будет отдельный топик для летописи из этой сардельки?

 

Я предлагал-сказали нефиг... Покрайней мере Хорнет :) А вообще летописи просто теряются в море общего обсуждения :(

 

ЗЫ А чего дож вопросами задается? Он бы дипа к Императору послал.... глядишь ему и ответили б :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2 Hornet

Глубокоуважаемый король Испании.. :-) Султан хочет сделать вам предложение, а именно:

1) заключить торговое соглашение

2) не воевать друг с другом поболе чем 3 хода... (иначе войска султана тоже придпримут вылазку на южный мятежный замок)..

я готов смотреть на подобное расширение Испании с пониманием при условии мирного договора о ненападении в течении 15 ходов...

3) истекает из договоренности в пункте 2. Пердлагаю не использовать религиозных деятелей для подрыва правопорядка в регионе. (срок действия тот же)

С наилучшими пожеланиями из Кордовы.. <_<

Ссылка на комментарий

Первый Император новой династии Алексей Комнин воцарившись совсем недавно после ряда лет безвластии начавшаяся сразу после падения македонской династии в Византии с ужасом слушал своих советников.

 

Положение империи казалось критическим: со всех сторон наступали враги. Турки-Сельджуки захватили за короткое время почти всю малую Азию. Придунайские княжества, находившиеся в вассальных отношениях с Византией отпали. Полчища диких племен мадьяр основали новое королевство названное ими Венгрия.

 

Роберт Гвискар 25 лет, назад захвативший южную Италию отколол ее от Империи, теперь готовит захват Греции, повсюду от Константинополя вспыхивают феодальные мятежи.

 

Венеция долгое время бывшая основным торговым партером пользуясь слабостью империи, захватывает приморские города.

 

Совсем недавно титул Императора Восточной Империи внушало послам страх и уважение теперь же новые королевства с пренебрежением относятся к восточной империи.

 

У Императора Алексей стоит необычайно сложная задача, спасение империи от развала для этого требуется проведение быстрых реформ, что и было немедленно начато, во всех городах возобновилось строительство и ремонт портов, рынков, дорог и других экономических зданий, отправлены послы в соседние страны для возобновление торговых и союзнических отношений.

 

 

Ход Руси

http://www.rapidshare.ru/460260

http://slil.ru/25082624

Ссылка на комментарий

Давным давно, далеко на севере жил да был Великий князь Всеволод... Было у него два сына и дочка... Собрал их князь как-то раз и говорит: "Тесно, ребятушки, становится нам всем в городе нашем, славном Новгороде. Пойдите-ка вы по миру да посмотрите, нет ли где еще городов али других населенных пунктов, где могли бы вы жить поживать, да добро наживать. А чтобы в пути скушно вам небыло, вот вам попутчки веселые, с копьями да с луками".

Отвечала ему дочка, красавица Антонина: "Что же, папенька, и мне копье в руки прикажешь взять? Совсем ты меня не любишь, не ценишь, коли с мужичьем из дому гонишь".

"Ну, коли не хочешь сама себе палаты новые добыть", князь ей в ответ, "то и не надо. Найди тогда себе мужа, с жилплощадью. Желательно, с видом на море".

На том и порешили...

 

Ход Мавров...

Тут: http://stream.ifolder.ru/4070026

и в ящике у Халифа...

Ссылка на комментарий
фигасе...

а по быстрее нельзя?

я постараюсь... но нынче выходные вроде.. а вы уважаемый хех.. не отвечаете на придложение... воевать собрались? <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.